« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
На интервью попросили донести документ. Дальнейшие действия
Цитата
ponchik пишет:
а они-то им зачем?

без понятия. у них остались свид. о браке и все свид. о разводах мои и моего мужа. и плюс загран . паспорта. и плюс документ о смене фамилии.
maryca

Они так делают. Мои документы тоже долго лежали. Я им писал 2 раз ,не на одно письмо не ответили и трубку не поднимали когда звонил. Так что если паспорта у них значит все хорошо. Вот только оригинал документы не брали мои, был только паспорт. Скорее всего вас проверяют (админ проверка) они кстати не предупреждают о таком на сколько я знаю. Я просто уверен что все хорошо хотя понимаю ваше состояние.
Koorchinaitess, спасибо вам за ответы. как будет чтото известно я обязательно напишу.
maryca,
очевидно из набора документов, что они себе оставили, что у них подозрения по поводу ваших прошлых отношений и нынешнего брака. Не волнуйтесь, проверят и отдадут, если действительно косяков нет, то и переживать не стоит.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
maryca, очевидно из набора документов, что они себе оставили, что у них подозрения по поводу ваших прошлых отношений и нынешнего брака. Не волнуйтесь, проверят и отдадут, если действительно косяков нет, то и переживать не стоит.

да косяков то нет, всё нормально мы в браке, просто жили гражданским браком, а как получили грин карту сразу расписались. а как интересно они будут проверять? живём мы вместе,муж у меня прописан, они что будут у кого то спрашивать?
Они себе оставляют в посольстве оригиналы документов или только копии с переводами
maryca,
этого никто не узнает, только ждать:(
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
vivid пишет:
Они себе оставляют в посольстве оригиналы документов или только копии с переводами

Как приходишь в окошко сдаешь и оригинал и переводы заверенные потом когда заходишь к консулу он отдает оригиналы остальное все оставляет + паспорт оригинал. Так было у меня.
УРААААААА!!!!!!!!

Цитата
Дякуємо за Ваш запит від 9 квітня 2013 року. Ми з радістю повідомляємо Вас про те, що Ваші імміграційні візи були надруковані 11 квітня. Паспорти та супроводжуючі документи ми передали до кур’єрської служби того ж дня.
Прийміть наші привітання!


НАКОНЕЦТО!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
ничего не понятно, это русско язычный форум)! но вроде понял что всё решилось. Поздравляю))
Цитата
maryca пишет:
УРААААААА!!!!!!!!...

Ну вот! Все хорошо! Поздравляю от души)))!!!
maryca Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance* Я же говорил,что надо надеятся на самое лучшее и вот!!!!Удачи вам в сша!!! smile:-)
maryca от радости перешла на украинский (?)
судя по "УРАА" всё хорошо))) Поздравляю))
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
maryca от радости перешла на украинский (?) судя по "УРАА" всё хорошо))) Поздравляю))

Не перешла на украинский, а процетировала ответ из консульства smile;-)
Цитата
alisa89 пишет:
На интервью попросили донести справку о несудимости из германии ( за время прохождения службы в армии).


А где брать справку (муж служил в Польше)? Делать запрос в польское посольство или в военкомате?
Цитата
Grigal пишет:
А где брать справку (муж служил в Польше)? Делать запрос в польское посольство или в военкомате?

Посмотрите в соседнем разделе тему Польская справка о несудимости.
maryca, ПОЗДРАВЛЯЮ с получением долгожданных паспортов с визами smile*beer* Успехов вам и всего доброго в США smile*rose*
Добрый день. Проходили недавно с женой интервью, сказали визы одобрены, но мне нужно дослать загран паспорт, которого у меня не было на момент интервью, смогу получить его завтра и отправлю сразу же через Pony Express. На интервью дали бумагу на которой стоит галочка про загран паспорт, написано что пони экспресс доставит бесплатно. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобным, в какие сроки обычно возвращаются паспорта? Загран паспорт жены остался у консула. Ей 25-го нужно ехать в Польшу. Боимся что не успеем получить паспорта до 25го smile:(
здравствуйте,

у нас интервью через 10 дней, и мы все документы собрали. Но мы как сейчас в Филнандии, как беженцы, наши свидетельсво о рождеине и военни билет мужа в миграционне, Я написала сдесь в посольстве , что у нас есть копии и английские версии, они сказали приходите на интервью потом увидем.

У меня токой вопрос осталось 1 месяц для оканчание визы в лоттери 2012. Как вы думайте есть шанс для получения визы, и если лимит у них уже кончился дали они нам день для интервью?

заранее спасибо
Вопрос не понял ,но как минимум лимит виз не закончился на этот год.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.