« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
RSS
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Вот те случай, как в сказке! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
ничего сказочного не вижу, правила соблюдены, конечно можно было влепить отказ при очень сильном желании, но в консульстве решили пойти на встречу.
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте, играли мы с женой, заявка жены оказалась выигрышной. При заполнении заявки лотереи не указывали наличие нашего 2-х месячного ребенка (фото не было), так воот, теперь будем заполнять анкету 260 и хотим указать нашего ребенка в этой анкете. Не отразится ли то, что мы не указали ребенка в заявочной анкете, а указываем его только на анкете 260? Будет ли консул обращать на это внимание?? Не будет ли это поводом для отказа??
Я слышал от победителей, что консул обращает внимание только на анкету 260, это меня как-то успокаивает... Но все равно читая правила лотереи задаюсь вопросом
Бек Жороев,
риск отказа достаточно высок.
история выше - скорее исключение из правил. часто, при неуказании детей в заявке, дают отказ. smile:-(
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Цитата
Бек Жороев пишет:
Не отразится ли то, что мы не указали ребенка в заявочной анкете, а указываем его только на анкете 260? Будет ли консул обращать на это внимание?? Не будет ли это поводом для отказа??

В вашем случае должен быть отказ в визе за нарушение правил участия. Когда перечитаете данную тему, то сами поймете, какие у вас шансы на успех.

Понятно, что уже поздно что-либо говорить, но лучше хоть как-то сфоткать младенца и указать его в первоначальной анкете, чем вообще делать вид, что его нет. На самом деле выигрывают анкеты далеко не с идеальными фотками. Шансов было бы у вас гораздо больше!

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 14.06.2017 15:00:55
Цитата
Alexa-Alexa пишет:
история выше - скорее исключение из правил. часто, при неуказании детей в заявке, дают отказ.

В истории выше нет ничего необычного. Ребёнок получил свидетельство о рождении позже заполнения заявки. Брак был зарегистрирован тоже позже. Поэтому проблем вообще не должно было быть с получением виз.
Цитата
Бек Жороев пишет:
Я слышал от победителей, что консул обращает внимание только на анкету 260, это меня как-то успокаивает... Но все равно читая правила лотереи задаюсь вопросом

Скорее наоборот. В форме 260 можно все исправить до интервью. В первоначальной заявке ничего исправить нельзя. Отсутствие фото не является причиной не указания ребёнка в первоначальной заявке., у вас будет отказ. Вы нарушили правила лотереи, которые надо было прочитать, перед тем как заполнять заявку. Играйте дальше.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В вашем случае должен быть отказ в визе за нарушение правил участия. Когда перечитаете данную тему, то сами поймете, какие у вас шансы на успех.
Понятно, что уже поздно что-либо говорить, но лучше хоть как-то сфоткать младенца и указать его в первоначальной анкете, чем вообще делать вид, что его нет. На самом деле выигрывают анкеты далеко не с идеальными фотками. Шансов было бы у вас гораздо больше
Удачи!

Спасибо) То есть можно исправлять первоначальную заявку??? Как это сделать??
Цитата
Бек Жороев пишет:
То есть можно исправлять первоначальную заявку??? Как это сделать??

Нет, первоначальную заявку исправить невозможно.
Добрый день! Подскажи те мне когда я заполняла анкету на литорею мой сын не успел сфотографироваться и мне пришлось подать заявку без него, и в графе дети у меня стоит прочерк. Но их у меня 3. Есть вариантность что младшего сына тоже пригласят на собеседование.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.11.2017 13:42:46 (Сообщение перенесено из темы "Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.")
Цитата
Zarina zara пишет:
Подскажи те мне когда я заполняла анкету на литорею мой сын не успел сфотографироваться и мне пришлось подать заявку без него, и в графе дети у меня стоит прочерк. Но их у меня 3. Есть вариантность что младшего сына тоже пригласят на собеседоващние.

Если Вас и пригласят на собеседование, то только для отказа в визе. Вы грубо нарушили правила лотереи.
Zarina zara, на всякий случай хочу уточнить. Вы пишете, что в графе о детях был прочерк (т.е. 0), а в своем сообщении выше упоминаете сперва одного сына, а потом пишете что у вас 3 ребенка. На момент участия сколько было детей в возрасте до 21 года? Были ли дети младше 21 среди неуказанных? Если да, то это отказ. Почитайте эту тему и сами убедитесь.
Здравствуйте Ирина. у меня детей 3 из них двоя выше 21 года, а третьему 15. Когда я подавала заявку мой сын не успел сфотографироваться и мне пришлось написать, что нет детей т.к был последний день. А при заполнении DS я там указала всех. Где я могу почитать Ирина?
Zarina zara, почитайте данную тему с самого начала, сделайте для себя выводы и оцените свою ситуацию.
Очень жаль, но вы допустили очень грубую ошибку. Сейчас, конечно, поздно писать, но лучше бы вы хоть какую-нибудь фотографию сына прикрепили, была бы хоть надежда.
Я бы на вашем месте не шла на интервью и сэкономила деньги. Решать вам.
Надеюсь, что вы подали заявку на участие в DV-2019. На форуме описывали случаи повторного выигрыша. Вдруг и вам повезет smile:)
Удачи!
Zarina zara,
Смотрю видео блогеров которые уже в США и удивился как семья из Узбекистана забыла 1 ребенка вписать)так вот они пошли на собеседование и не говорили что он есть они уже год как NY иждут воссоединения ! Вот что он говорил если бы они сказали что не внесли его. И поехали на собеседовании это был бы отказ. А так у них все хорошо воссоединение у них займет примерно 18 месяцев 12 уже прошло как то так) вот его канал [ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 28.11.2017 11:41:47
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Надеюсь, что вы подали заявку на участие в DV-2019. На форуме описывали случаи повторного выигрыша. Вдруг и вам повезет

нет к сожалению этот год я пропустила думала что обойдется (((((
Цитата
seasonv пишет:
вот его канал

Спасибо Вам smile:-) обязательно посмотрю вдруг и мне повезет )))))
smile*stop* Напомню, что на форуме запрещено размещать сообщения, которые содержат информацию, нарушающую или способствующую нарушению законодательства. Поэтому прошу не обсуждать здесь различные схемы визового мошенничества путем обмана/сокрытия информации/ввода в заблуждение и т.п.!

Цитата
seasonv пишет:
семья из Узбекистана забыла 1 ребенка вписать)так вот они пошли на собеседование и не говорили что он есть они уже год как NY иждут воссоединения

Очень сомнительная схема, вызывающая много вопросов! Не указали ребенка, а потом вдруг с ним воссоединяются... Остается надеяться, что этой семье их обман не аукнется.

Форумчане, фильтруйте информацию, которую вы получаете на просторах интернета. 100 раз подумайте прежде, чем идти обманным путем!!!
Цитата
seasonv пишет:
А так у них все хорошо воссоединение у них займет примерно 18 месяцев 12 уже прошло как то так) в

Ага, после того как выяснится, что они получили гринки, не указав этого ребенка - их депортируют.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.