« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
Неправильно указано семейное положение во время участия, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
Протопарторг пишет:
Поблагодарить консула - вежливый человек, удачи пожелал. Опционально можно извиниться за отнятое время.

да да я ему и так сказал СПАСИБО походу про себя по... ты))))
Цитата
DV 2014 пишет:
для начала почитать правила лотереи.

походу правила не мне надо читать а тому кто регистрировал.......
Цитата
DV 2014 пишет:
Не переживайте. 330 $ компенсируют отнятое время у консула.

да!? а мои 690 $ кто компинсирует??)))))))
Цитата
bahti_uzb пишет:
При регистрации не указали жену


может у вас жены не было, когда вы подавали заявку.
Цитата
bahti_uzb пишет:
походу правила не мне надо читать а тому кто регистрировал.......

А может всё-таки стоит почитать самому и заполнить заявочку без посредников? Делов-то на 5 минут. В интернете так всё разжовано, по каждому пункту заявки, что и ребёнок может заполнить.... Тогда бы никого не пришлось винить...
Цитата
DV 2014 пишет:
А может всё-таки стоит почитать самому и заполнить заявочку без посредников? Делов-то на 5 минут. В интернете так всё разжовано, по каждому пункту заявки, что и ребёнок может заполнить.... Тогда бы никого не пришлось винить...


Вы абсолютно правы!!! я не понимаю тех, кто через посредников это делает!!! кучу денег отдать не понять кому....
Что здесь сложного?? в интернете полно информации! форумы работают прекрасно! вечерок посидеть почитать и все! чтоб потом не винить кого-то, что вам отказали...если затупил сам, то и дуйся на себя...
minutka18,
Не надо быть столь категоричными...бывают разные ситуации..До тех пор,пока не нашла этот замечательный сайт.... много всякой "водички" прочла в инете....Многие просто неправильно информированы...и в общем-то нет ничего плохого в том,что им заполнили другие...правда ответственность за проколы полностью ложится на посредников...А сколько случаев ,когда сами заполняют и совершают непростительные ошибки?так что это естественная ситуация...а bahti_uzb желаю удачи в дальнейшем....и то что в такой момент вы ещё адекватно реагируете на юмор ..это большого стоит...значит всё ещё сложится намного лучше,чем вы ожидали. smile:-)
Цитата
Инна пишет:
а bahti_uzb желаю удачи в дальнейшем....и то что в такой момент вы ещё адекватно реагируете на юмор ..это большого стоит...значит всё ещё сложится намного лучше,чем вы ожидали.

конечно, на этом жизнь не останавливается, будем двигаться ВПЕРЕД!!! спасибо Вам тоже за поддержку!
Цитата
minutka18 пишет:
Что здесь сложного?? в интернете полно информации! форумы работают прекрасно! вечерок посидеть почитать и все! чтоб потом не винить кого-то, что вам отказали...если затупил сам, то и дуйся на себя...

понимаете я сыграл первый раз и с первого раза выиграл....до этого я даже не интересовался ГРИН КАРДом....начал вникать тока после выигрыша, а сейчас знаю можно сказать ОТ и ДО.... даже в DV2014 сам регистрировал знакомых и ничего сложного... и я не обвиняю в этом, просто адекватно реагирую. Значит не время, "всему свое время". Все мы человеки, все мы допускаем ошибки
Сочувствую Вашей беде.
Вы зарегистрировались в DV2014?
Если да, то ждите 1-го мая и удачи!
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Вы зарегистрировались в DV2014?

к сожалению НЕТ(((
Не отчаивайтесь, что ж теперь поделаешь..
Будете играть дальше, все утрясется.

Главное, чтобы эти посредники Вам дальше все дело не портили и не подавали за Вас свои заявки
Цитата
Инна пишет:
..и в общем-то нет ничего плохого в том,что им заполнили другие...правда ответственность за проколы полностью ложится на посредников...А сколько случаев ,когда сами заполняют и совершают непростительные ошибки?так что это естественная ситуация..


Плохого нет ничего, но, зная себя, я все данные проверю 20 раз при заполнении, прежде чем отправить, потому что это МОЕ..и НУЖНО ТОЛЬКО МНЕ..
а чужой дядя никогда не потратит лишней минуты на это..для него это всего лишь работа..а человеческий фактор не уйдет никуда..
как говорится - хочешь сделать хорошо, сделай сам...

bahti_uzb,
желаю Вам удачи в будущих лотереях!! и удачи всем, кто очень хочет выиграть! и помните товарищи, это все только ваше и только для вас! smile:-)
Цитата
minutka18 пишет:
bahti_uzb, желаю Вам удачи в будущих лотереях!! и удачи всем, кто очень хочет выиграть! и помните товарищи, это все только ваше и только для вас!

Спасибо огромное!
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я из Казахстана.

прочитали множество тем, нашли несколько случаев с удачным исходом, но все же...

живем вместе уже 2 года гражданским браком, по глупости в анкете указали что женаты, 1 мая я узнал что был выбран.
сразу решили, что будем рисковать, так как подобные случаи уже были.
сейчас в экстренном порядке женимся, отправляем все формы с пояснительным письмом, мол ошиблись в статусе но официально расписались уже, приложим копию свидетельства и будем надеяться на назначение интервью.
На интервью собираемся доказать консулу, что уже давно живем вместе, имеется шенгенская виза у обоих в паспортах (ездили в евротур 2 года назад), покажем совместные фото.

возможно есть тут люди, знакомые с похожей ситуацией, интересуют все реальные истории получения и не получения виз.
спасибо!

***************
Примечание модератора: визы получены. История интервью: Алматы 29 октября 2013. Ошибка в семейном положении. (DV-2014)
Изменено: Ирина (модератор) - 14.11.2019 11:52:43
d1on1s, приведите мне хоть одну ссылку где описана такая история.
Изменено: Ирина (модератор) - 24.05.2013 14:28:48 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
d1on1s,
почитайте его историю
Цитата
Жавхлан Баясгалан пишет:
Мы в гражданском браке уже 4 года, с 2007. В анкете и в заявке я написал, что женат, и есть дочка и отправлял их в КСС. Официальное бракосочетание в этом году. Можно ли опять заполнять анкеты в консульство, если есть изменение и маленькие ошибки?

Если я не ошибаюсь он уже в Америке живет.
Еще год назад я понятия не имел что такое Грин Карта. На спор стал искать инфу и подал заявку через посредников. Они указали, что я участвую в лотерее от России, по гражданству жены (spouse), а не по рождению. Сам никогда женат не был. Это ведет к дисквалификации?
Изменено: Ирина (модератор) - 16.07.2013 13:29:43 (Сообщение перенесено из новой темы)
Ломаю дрова в промышленных масштабах. Навальному и не снилось...
если вы не были женаты, то о каком гражданстве жены идёт речь? Проясните, пожалуйста.
Тоесть посредники указали что Вы женаты? Если так, то да, Вас дисквалифицируют за ложную информацию.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.