« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Дубликатная заявка
Да уж, печально. Узнаете уже на интервью. Думаю никто раньше Вам не скажет.
Добрый день,
Задумался подать заявку на участие в лотерее Green Card, читаю ваш сайт,
Но вот совпадение, пришел емайл. В нем так мол и так - вы выиграли. (You are one of the 50,000 winners selected by the computer random draw from the 12.1 million entries registered in the Diversity Immigrant Visa Program ).
Указано мое правильное имя и фамилия на латинском и страна - беларусь.
Я когда-то посещал сайты пару раз, где умудрился эту информацию вписать, например этот сайт мне запомнился - ввв.usafis.org (заменено www).
Но там предлагали оплатить карточкой и на этом я прекращал свое участие... smile=)
Я понимаю что это 100 % развод, так как отправитель U.S. Department of State, просит перечислить $879 с помощью western union для получателя:
Name : Thomas Krumme
Address: 30 Leicester Square
London, WC2H 7LA
United Kingdom
Мой вопрос: могли ли они заполнить за меня анкету? Если я заполню анкету в этом году, не будет ли дубликатной заявки от этих жуликов? Как мне реагировать на этот емайл?
Заранее благодарен за ответы.
Если вы писали свои инициалы и т.д могли конечно, если давали фотографию, без фотографии они не пошлют заявку за вас.
А так - это все развод на деньги.
Могли и схимичить, например послать любое фото "от фонаря", вот как здесь
/community/forum/forum26/topic3268/
Ведь их задача - выиграть в лотерее от Вашего имени и срубить за это с Вас бабло. А когда на последующих стадиях вскроется что фото не ваше, их не волнует smile*pardon*
Изменено: Ирина Канапляник - 09.09.2011 09:17:46
Доброе время суток уважаемые форумчане! smile*bye*

Читая темы на форуме страшно становится)) хотя, это хорошо, вооружен значит готов к войне!
У меня такой вопрос, недавно наткнулась на сообщение (на этом форуме, не припомню в какой теме) о том, что у посредников сохраняется база данных и каждый год они подают за вас (от вашего имени) на грин карт, не зависимо сотрудничаете вы с ними или нет. Так и получается Повторная подача и дисквалификация!!!

Думаю это все знают.
Теперь о моей ситуейшен. Помнится года 2-3-4 назад (память девичья) я как то заполняла на каком то сайте анкету для грин карт (там было написано что они бесплатно будут подавать каждый год, в нужные сроки и уведомлять о выигрыше в случае чего по и-мэилу). Фотографии по моему прикрепляла,... теперь я думаю, если они подают за мою маму, я тоже подаю от ее имени получается Дисквалификация? Успокойте меня пожалуйста я теперь из-за этого заснуть не могу smile*sorry* .........
и-мэил я сменила давно, старый удаляла (вот такой я человек сжигаю мосты за собой), я никак не могу вспомнить этот сайт.... посредники так могут 3-4 года подряд подавать заявки от имени участников или не могут??? smile*diablo* Заранее спс за ответы. smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Могут. В Украине так и делают.
Посредники специално так делают, чтоб повысит шансы тех кто им платит
Мысл ограничено кругозором думающего
Не хочу разочаровывать вас Umido4ka, но это так, я знаю случаи когда посредники подают заявки каждый год. smile:-(
Цитата
Андрюха1 пишет:
я знаю случаи когда посредники подают заявки каждый год.


именно поэтому не так давно проскакивала инфа ( вспомню тему укажу ссылку) о введении небольшй оплаты за подачу заявок
Это сразу в разы уменьшило бы количество поданных заявок..
Да, я знаю про это, но в каком году введут оплату, и введут ли вообще.
В конгрессе, сенате ещё не рассматривали даже.
Цитата
Андрюха1 пишет:
и введут ли вообще.

лучше бы ввели ... стало бы намного проще.
отпали бы дублирующие заявки от посредников
Согласен smile*yes*
Вот ссылка на тему с обсуждением Будет ли платной лотерея?
А есть ли на сайте победители, у которых была похожая ситуация, т.е. подавали и Вы заявку и фирма посредник и одна из них победила?
Может кто-то даже на интервью ездил, есть такие???
Вы сами в это верите?))! Ну это же явная дисквалификация заявки, будьте более мудрее, а не обнадеживайте себя мыслями, о том что вы могли выиграть)!
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Вы сами в это верите?))! Ну это же явная дисквалификация заявки, будьте более мудрее, а не обнадеживайте себя мыслями, о том что вы могли выиграть)!


Уважаемый, сразу видно, что Вы недавно зарегистрировались. Спасибо за Ваше мнение.
Может есть все-таки здесь есть люди, кто проходил через такое?
Цитата
bombermannnk пишет:
Может есть все-таки здесь есть люди, кто проходил через такое?

Дисквалификация 100%.
Была бы такая вероятность, если бы были разные фото и изменения в написании фамилии и имени.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Денис пишет:
Дисквалификация 100%.
Была бы такая вероятность, если бы были разные фото и изменения в написании фамилии и имени.


)))) понятно, что если 2 идентичные то дисквалифицируют.
Уверен, люди, большинство, каждый год меняют фото, а посредники нет. Поэтому и возникают такие вопросы.

Хотелось бы услышать больше ФАКТОВ, а не правил, домыслов и размышлений!
Если кто знает, у кого друзья или знакомые сталкивались с такими ситуациями и что в них предпринимали?
А мне бы хотелось услышать: кто-нибудь из тех, кто боялся дубликатов прошёл интервью?
Цитата
bombermannnk пишет:
)))) понятно, что если 2 идентичные то дисквалифицируют.
Уверен, люди, большинство, каждый год меняют фото, а посредники нет. Поэтому и возникают такие вопросы.
Хотелось бы услышать больше ФАКТОВ, а не правил, домыслов и размышлений!

А какие тут факты. Если Вы изначально оставили точные данные посреднику, но в последующие годы меняли только фото, это 100% дисквалификация.
Если Вы оставили свои данные, но в последующие годы изменили данные об образовании, букву в имени другую поставили, фото "более взрослое", семейное положение и так далее, то это абсолютно две разные заявки.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.