« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Nikin пишет: Иголками чую smile*pardon*


Ну, смотри! smile;D Повыдираем если чо! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Ну, смотри! Повыдираем если чо!

И обратно воткнём? smile:-[
Изменено: Azoid - 01.05.2018 20:56:29
Alfina,
smile*hi* Здравствуйте smile:-) И присоединяйтесь smile;-)
Всем привет)))Желаю быстрых побед!!!Играем с мужем в первый раз.Семья у нас большая.Четверо деток и кот!!!!Посидим тут с вами 14 дней ближайших,потомимся)))
Цитата
Наталия Shukh пишет:
Всем привет)))Желаю быстрых побед!!!Играем с мужем в первый раз.Семья у нас большая.Четверо деток и кот!!!!Посидим тут с вами 14 дней ближайших,потомимся)))

Если на кота заявку не подавали, то все в пролете)
Добрейший денёк всем гринждунам! Все не выиграют, но пусть повезёт форумчанам, которые играют оч.давно. Себя отношу не к давно ждущим... Играем с женой 4-й раз и никогда не был заядлым гринждуном, но после поездки по тур.визе... Нашёл этот форум и теперь таковым являюсь тоже.
Изменено: DVDerk - 01.05.2018 14:31:03
Интересная такая компания собралась smile:)
Цитата
вариант пишет:
Цитата
Наталия Shukh пишет:

Всем привет)))Желаю быстрых побед!!!Играем с мужем в первый раз.Семья у нас большая.Четверо деток и кот!!!!Посидим тут с вами 14 дней ближайших,потомимся)))


Если на кота заявку не подавали, то все в пролете)

У них то как раз и есть все шансы выиграть , а вот 🐈 на хозяйстве останется )))
Следующая линька у меньшинства гринждунов будет в США smile:-D интересно, гринждун к какому роду относится или семейству smile*write* шерстокрылых, пластокожих или веслоногих smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Следующая линька у меньшинства гринждунов будет в США интересно, гринждун к какому роду относится или семейству шерстокрылых, пластокожих или веслоногих

Семейство гринкардовых или зелёнокартых кому как по душе
Всех с праздником! Не зависимо от того отмечается он в вашей стране, или нет! smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
А вы откуда?


Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А Вы думаете в РФ лучше?
Сомневаюсь (

Ох ребята, как много написали) я работу работала, а вы значит чатились) ага) я из Минска, Беларусь. Последние годки тут стало как то оч грустно. Как говорится, есть желание, да нет возможности( или кто хочет, тот везде добьется? Тогда мы тут зачем?smile:). Я не думаю, я знаю, что да , в Рф лучше ( имею ввиду большие города Moscow, st. Pet-g smile*write* . Муж в командировки часто ездит, не строитель, а it smile\m/ ,в одной и то й же компании разные клмандировочные)))
Добрый день
Всем удачи
Я тоже учавствую третий раз .Сын выйграл со второго раза . Уже год живет в Шарлотт Север Каролина
Поехал англ.ноль Сейчас учит язык По истечению года что уже может сказать
Работы много 8 -10 дол час но нужен начальный хотябы английский.
Затраты конечно там не беларуские.Терапевт в поликлинике 250 дол
Жилье аппартам 1000 Зарабатывать там нужно прилично чтобы как то жить
abracadabra,
Хотел было начать отговаривать от поездки в Россию, но потом прочитал, что муж в IT Тогда наверное да. Возможностей тут у него будет по больше. Но желаю вам все таки уехать за океан! там в IT сфере у него будет гораздо больше
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Ребята через сколько можно проверять?
15 мая? Я почему то думала что 2 мая 🤨
Цитата
piperZ_maru пишет:
Ребята через сколько можно проверять?
Цитата
piperZ_maru пишет:
15 мая? Я почему то думала что 2 мая 🤨

Потому что прием заявок осенью из-за технических неувязок начинался заново на две недели позже (с 18.10 по 22.11). Всем, кто подали заявки раньше, на электронку приходило уведомление о том, что нужно переподавать заново в указанный период. Соответственно и дату проверки отложили на две недели.
Цитата
piperZ_maru пишет: Ребята через сколько можно проверять?


smile:-D smile:-D А, если серьёзно, вы не в первые дни подавали, а потом "забыли" до сегодня? Не дай бог...
Цитата
betmen пишет:
Цитата
piperZ_maru пишет: Ребята через сколько можно проверять?

А, если серьёзно, вы не в первые дни подавали, а потом "забыли" до сегодня? Не дай бог...

Много интересующихся в этом году, которые, как я понимаю, до сих пор не слышали о переподаче осенью. И это наталкивает на мысль о том, что за пределами форума таких людей несоизмеримо больше. Мда.
Цитата
Алекс vw пишет:
Я тоже учавствую третий раз .Сын выйграл со второго раза . Уже год живет в Шарлотт Север Каролина

Если не секрет , почему именно туда поехал ?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 101 След.