« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
betmen пишет:
Цитата
*Chayka* пишет: betmen не угадали




А с кем? ( в дрожи и смятении )

Аааа, перепугались smile:-D smile:-D , с Unicolya, думаю это будет не тайной. Лишь бы все получилось smile[:-} smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет:
Аааа, перепугались , с Unicolya, думаю это будет не тайной. Лишь бы все получилось


Не, впал в смятение smile:-[ , лихорадочно соображая, когда это меня могли в Киев, в гости пригласить! smile:-D А, если честно, я бы с удовольствием! К прекрасным барышням, да в красивый город... smile:-[ smile*rose*
Цитата
betmen пишет:
А, если честно, я бы с удовольствием! К прекрасным барышням, да в красивый город...

Ага, неизвестно кто под этими прекрасными никами находиться. Приедете, а там вот такие подарки судьбы вас на пероне ждут. Огороды не копаны ...
Изменено: Azoid - 13.05.2018 18:27:21
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
betmen пишет:

А, если честно, я бы с удовольствием! К прекрасным барышням, да в красивый город...


Ага, неизвестно кто под этими прекрасными никами находиться. Приедете, а там вот такие подарки судьбы вас на пероне ждут. Огороды не копаны ...

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Мало выпитой водки smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
*Chayka* пишет:

Аааа, перепугались , с Unicolya , думаю это будет не тайной. Лишь бы все получилось




Не, впал в смятение , лихорадочно соображая, когда это меня могли в Киев, в гости пригласить! А, если честно, я бы с удовольствием! К прекрасным барышням, да в красивый город...

betmen если у вас появится возможность, обязательно приезжайте smile*yes* , милости просим!!! А за красивых барышень, спасибо smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
betmen пишет:

А, если честно, я бы с удовольствием! К прекрасным барышням, да в красивый город...


Ага, неизвестно кто под этими прекрасными никами находиться. Заманят, приедете, а там вот такие подарки судьбы.

Azoid,
smile:-D smile:-D smile:-D ну ты конечно выдал... и есть конечно в этом правда, людям свойственно выдавать желаемое за действительное ..., но про девчонок скажу все красавицы, видела всех своими глазами! Ну кроме Ланы конечно. Так что
betmen, может ехать со спокойной душой! Если конечно не боится от мужей получить по маске бЭтмана smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Azoid пишет: Ага, неизвестно кто под этими прекрасными никами находиться. Приедете, а там вот такие подарки судьбы вас на пероне ждут. Огороды не копаны ...


Ух, йо! smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Azoid пишет:
Ага, неизвестно кто под этими прекрасными никами находиться. Приедете, а там вот такие подарки судьбы вас на пероне ждут. Огороды не копаны ...

Azoid smile:-D smile:-D smile:-D , а за никами, вы видели кто, еще 2016 году, и даже комплимент был с вашей стороны smile:-\ smile:-D
Изменено: *Chayka* - 13.05.2018 18:35:34
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет:
betmen если у вас появится возможность, обязательно приезжайте smile*yes*


Ну, ловлю на слове! Если не в Америку, то к вам! smile*beer*
Цитата
betmen пишет:
Ну, ловлю на слове! Если не в Америку, то к вам!

smile*yes* smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
..., но про девчонок скажу все красавицы, видела всех своими глазами! Ну кроме Ланы конечно.

https://www.youtube.com/watch?v=Sd7wJbG_nac&t=363s
А на кого из этих трёх посетительниц пластического хирурга Лана похожа? smile:-[
Цитата
Elvi пишет: Azoid, smile:-D ну ты конечно выдал... и есть конечно в этом правда, людям свойственно выдавать желаемое за действительное ..., но про девчонок скажу все красавицы, видела всех своими глазами! Ну кроме Ланы конечно. Так что
betmen, может ехать со спокойной душой! Если конечно не боится от мужей получить по маске бЭтмана smile:-D


Мы назначим тайное свидание! smile:-X smile:-[
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Azoid пишет:
Ага, неизвестно кто под этими прекрасными никами находиться. Приедете, а там вот такие подарки судьбы вас на пероне ждут. Огороды не копаны ...

Мало выпитой водки

Это, кстати, имеет научное объяснение:
Людям подсознательно нравятся более симметричные лица, а алкоголь это чувство притупляет, поэтому с ним уже нравятся все подряд )
Цитата
*Chayka* пишет: Azoid , а за никами, вы видели кто, еще 2016 году, и даже комплимент был с вашей стороны smile:-\


Короткая память у нашего Azoida smile;D
Цитата
Elvi пишет:
Azoid,
ну ты конечно выдал... и есть конечно в этом правда, людям свойственно выдавать желаемое за действительное ..., но про девчонок скажу все красавицы, видела всех своими глазами! Ну кроме Ланы конечно. Так что
betmen, может ехать со спокойной душой! Если конечно не боится от мужей получить по маске бЭтмана

Думаю с моей стороны должно быть все спокойно, но кто знает, в тихом омуте черти водятся smile:-D

Мне сегодня поработать надо за компом, а с вами никакой работы smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет:
Мне сегодня поработать надо за компом, а с вами никакой работы smile*scratch*


Ожидание - оно такое! smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Elvi пишет:

..., но про девчонок скажу все красавицы, видела всех своими глазами! Ну кроме Ланы конечно.


https://www.youtube.com/watch?v=Sd7wJbG_nac&t=363s

А на кого из этих трёх посетительниц пластического хирурга Лана похожа?

А Лана как раз сама такие губы клиентам делает smile:-D smile:-D smile:-D
Себе ни-ни,только ботокс и немножко мезо smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
*Chayka*,
А что это вы меня на встречу не приглашаете? smile;D smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
*Chayka*, А что это вы меня на встречу не приглашаете?

Сначала надо тесть пройти "Как вы относитесь к гетеросексуалам" smile:-)
https://www.youtube.com/watch?v=7YJZSh...e=youtu.be
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А Лана как раз сама такие губы клиентам делает

Себе ни-ни,только ботокс и немножко мезо

И мне нужно немножко , все решиться не могу .
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 117 След.