« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
cyan,
http://ukraine.usembassy.gov/contact.html
там тока одни номер, от куда у вас это куча мала я не знаю,
Vovika, да как-то искал, видимо, не там где следует smile:-) Какие у Вас соображения по поводу существования кейса?
Цитата
cyan пишет:
IrynaG., а как проверить? А если выиграли? Мы в 2010 действительно - черт попутал - давали туда анкеты, вот они за нас и "играют"...


сейчас оформляются те, кто подавал заявку в 2011 году и выиграл dv 2013.
скажите фирме, что с 2010 года у вас изменились анкетные данные и по этой причине вам могут отказать при прохождении интервью, да и фотографии старые, да мало ли что.
Цитата
IrynaG. пишет:
сейчас оформляются те, кто подавал заявку в 2011 году и выиграл dv 2013.
скажите фирме, что с 2010 года у вас изменились анкетные данные и по этой причине вам могут отказать при прохождении интервью, да и фотографии старые, да мало ли что.

Все верно, но фирма за нас "выиграла" DV2013, как сказано. Я-то в Америку, в принципе, согласен, вопрос в том куплю ли я за свои денежки именно кейс, а не некую абстрактную "услугу" в виде, как максимум, улыбки и консультации? Ведь я верно понимаю, что если ошибка в оформлении или какое еще несоответствие - дисквалифицируют на этапе ДО получения кейс-номера? Спасибо.
Цитата
cyan пишет:
куплю ли я за свои денежки именно кейс

а нафик покупать? отправляйте так анкеты и все, будь что будет
Цитата
cyan пишет:
Ведь я верно понимаю, что если ошибка в оформлении или какое еще несоответствие - дисквалифицируют на этапе ДО получения кейс-номера?


если они говорят что вы выиграли, значит ТЕОРЕТИЧЕСКИ кейс номер должен быть.
Цитата
Vovika пишет:
а нафик покупать? отправляйте так анкеты и все, будь что будет

в Кентукки? Хм... Забавно, но аферисты у нас люди хитрые, я вполне допускаю, что эти редиски, простите за французский, уже отослали документы и имеют дату интервью, только умоляю, не спрашивайте почему я, все-таки дал им снять копии всех своих документов smile:-| ... Я не в курсе, Vovika, но, кажется, к документам надо прилагать кейс код? Если нет, то отправка - отличная идея smile:-D !

Цитата
Vovika пишет:
будь что будет

а вот этого я и боюсь, я не хочу, чтоб было как-нибудь, 1000$ (это минимальная "форма взаимоотношений" предъявленная моим любезным агенством) должна мне гарантировать хотя бы наличие того, что все эта история не мыльный пузырь... Ведь если документы приняты, то страница моего конфирмейшн просто изменится - на ней будет оглашена дата интервью, а к моему глубочайшему сожалению конфирмейшн-кода я не знаю. Так что, получается, что просто отправка документов без объяснения почему я, 29-летний идиот, не знаю своего кода ничего не меняет, Да и с сопроводительным письмом, думаю тоже. Ошибаюсь?

Цитата
IrynaG. пишет:
если они говорят что вы выиграли, значит ТЕОРЕТИЧЕСКИ кейс номер должен быть

IrynaG., да Вы наивнее меня smile:-(
Изменено: cyan - 01.02.2013 21:44:53
Цитата
cyanundefined я, все-таки дал им снять копии всех своих документов

нет слов
Цитата
Vovika пишет:
нет слов

просто если не выйдет узнать код в посольстве или каким еще способом, я намерен не утратить шанс увидеть выигрыш... в конце концов когда валюту меняешь тоже паспорт сканят, например...
Не изобретайте велосипед, прочитайте ветку "Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number" от и до и все станет понятно .будут вопросы пишите.
Цитата
cyan пишет:
IrynaG., да Вы наивнее меня


я не отрицаю. и тем не менее.
IrynaG., ни в коем случае не хочу Вас обидеть... просто желаю поступить железно, чтоб потом не жалеть... smile8-)
chiaplin, Вы все-таки советуете слать документы в КСС с пояснением, что ни кейса ни конфирмейшин нет? Я понимаю, что Вы там не работаете, но может имеете представление о сроках рассмотрения подобных дел? Спасибо.
chiaplin, , милый друг, простите за фамильярность, ответьте на лс, а то мне начинает казаться, что мой выигрыш как песок из чаши высыпается smile*scratch*
Цитата
cyan пишет:
chiaplin, Вы все-таки советуете слать документы в КСС с пояснением, что ни кейса ни конфирмейшин нет? Я понимаю, что Вы там не работаете, но может имеете представление о сроках рассмотрения подобных дел? Спасибо.


Заполняйте анкеты, и письмо объяснительное не забудьте, и все будет в порядке. а для начало прочитайте ветку про Молдову. Не поленитесь 1000 баксов + вам в Америке очень вам понадобятся.
Цитата
chiaplin пишет:
Заполняйте анкеты, и письмо объяснительное не забудьте, и все будет в порядке. а для начало прочитайте ветку про Молдову. Не поленитесь 1000 баксов + вам в Америке очень вам понадобятся.

Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, но есть ведь национальная квота? Если ответа я буду ждать до лета, боюсь, USA мне не увидеть... Тогда цена в 1000$ мне представляется билетом... Мошенники об выигрыше ведь знали давно, но сказали только теперь, в этом их "козырь"... Я наверно сделаю так: сейчас же!!!1111 пошлю данные в КСС и подожду .... немного... когда нервы сдадут - пойду и куплю кейс smile*cry* . Вот только будет весело, если грин-кард выиграла супруга (контора-то об аппликанте не сказала ничего, "все после подписания контракта",). Хотя стоп, может и от имени жены тоже написать в КСС. smile*scratch* ... я сейчас лопну ...

да, про Молдову прочитал, все как Вы говорите...
Цитата
cyan пишет:
IrynaG., ни в коем случае не хочу Вас обидеть... просто желаю поступить железно, чтоб потом не жалеть.


да какие обиды. я в 2011 году в такое же время получила сообщение о "выигрыше", попросила сына позвонить в КСС изложить ситуацию, ему сказали, что это происки мошенников. Но я на всякий случай отправила документы и сопроводительное письмо. И тишина. smile:-)
Цитата
IrynaG. пишет:
да какие обиды. я в 2011 году в такое же время получила сообщение о "выигрыше", попросила сына позвонить в КСС изложить ситуацию, ему сказали, что это происки мошенников. Но я на всякий случай отправила документы и сопроводительное письмо. И тишина.

И сколько тишина длилась?
Цитата
cyan пишет:
И сколько тишина длилась?

до сих пор. smile:-)
smile:-(
Цитата
IrynaG. пишет:
до сих пор.

smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 46 След.