« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Val_2012 пишет:
Я думаю, 50 г можжевелового джинчика с лимончиком можно себе сегодня позволить для легкого расслабона.
Да и у кого еще был шанс поиграть в DV 2 раза за год.

Лучше конечно выиграть 2 раза, но это как кому повезет smile:-[
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Janiss пишет:
Мде... нет слов, один мат
настроение на 0...
Я уже чемоданы паковать начал...

Аналогично.
Цитата
Николай Бросков пишет:
Лучше конечно выиграть 2 раза, но это как кому повезет

Надо быть настоящим везунчиком, наверное, чтобы два раза подряд smile:-)
У меня два раза подряд только дочки smile:)
Блин, ну что ж так не повезло то ???
Цитата
stilman84 пишет:
Безмозглые ЯНКИ!!!
Я в шоке...
Теперь точно в эту страну не хочу....

Наоборот надо туда, там закон и правила есть и остается. Не имеет значение, позор не позор, только там могут признать свои неудачи но всегда соблюдать установленные правила. По-моему только у них Конституция остается все еще не изменным smile:-) (я даже забыл скока раз наш Родной главный закон меняли, чтоб все устраивало чиновников) smile:-)
Не горюйте те кто были в списке "Выигравших", да это не приятно. Но все что они предприняли справедливо и все так и должно было быть. Это просто игра. Если предписано вам то и 15 июля выиграете. Мы тоже с женой были в списке "Выигравших". Всем удачи летом, (кстати 1 мая был как подарок мне на днюху), а 15 июля будет годовщина нашей свадьбы с женой. Посмотрим, может быть так что снова подарок получим smile:-)
ВОТ ОДНО ЖАЛКО!!! РОССИЯ ПРОИГРАЛА ФИНАМ smile:-( ЛУЧШЕ БЫ КАНАДЦАМ ПРОИГРАЛИ 2:1, ЧЕМ ФИНАМ 3:0. ВОТ это очень жаль
Изменено: aggieland - 13.05.2011 23:31:03
Цитата
Rudik пишет:
У меня два раза подряд только дочки
Блин, ну что ж так не повезло то ???

Ювелирная работа smile:-[ поздравляю smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
aggieland пишет:
ВОТ ОДНО ЖАЛКО!!! РОССИЯ ПРОИГРАЛА ФИНАМ (((((( ЛУЧШЕ БЫ КАНАДЦАМ ПРОИГРАЛИ 2:1, ЧЕМ ФИНАМ 3:0. ВОТ это очень жаль (((

С хоккеем ваще беда...тож расстроился, даже досматривать не стал после 3-й шайбы......ваще сёдня игра никакая с нашей стороны......расстроился, зашёл на сайт, а тут такие новости smile:-) вот сижу и не знаю, плакать или смеяться smile:-)
Цитата
Kate_L пишет:
...Я первый раз участвую, и просто в шоке. Еще два месяца ожидания, ужасного ожидания, а мы уже смирились и обрадовались, что в этом году пролетели и вот заново волноваться и переживать. Простите за столь бурные эмоции, но я просто в шоке!

Дак не надо переживать. Вы просто на тел или на компе себе уведомление поставьте на 15 июля и благополучно забудьте про лото smile:-) Придет день и вспомните, что надо кое-что проверить. Как там выше писали ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА!
Цитата
aggieland пишет:
...Не горюйте те кто были в списке "Выигравших", да это не приятно. Но все что они предприняли справедливо и все так и должно было быть. Это просто игра. Если предписано вам то и 15 июля выиграете. Мы тоже с женой были в списке "Выигравших". Всем удачи летом (кстати 1 мая был как подарок мне на днюху), а 15 июля будет годовщина нашей свадьбы с женой Посмотрим, может быть так что снова подарок получим

Блин, такой оптимизм и реализм ! smile:) Я просто преклоняюсь перед Вами. Вы правы, судьба нам там быть, БУДЕМ. А если не судьба, значит есть у нас другое предназначение smile:) Поднимем правую руку и скажем "А будь как будет !!!" И по стопочке !!!! Или по две !!!
Товарищи, не волнуемся, флудим и розслабляемся. Люди подававшие в этом году уже вошли в историю так как первый раз за всю историю лотерии розыгрышьбудет происходить второй раз!!!
Цитата
aggieland пишет:
ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА!

Ага, будешь тут без фанатизма! Я по 500 раз на форум захожу, вдруг что-нибудь изменилось, а тут бац и отменили результаты!
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Rudik пишет:
Поднимем правую руку и скажем "А будь как будет !!!" И по стопочке !!!! Или по две !!!

Вот слова поддерживаю, но по стопочке нет smile:-) не поможет. Так и в запой можно занести. Потом и 15 июля не поможет smile:-)
Изменено: aggieland - 13.05.2011 23:43:07
Цитата
Cygarb пишет:
Товарищи, не волнуемся, флудим и розслабляемся. Люди подававшие в этом году уже вошли в историю так как первый раз за всю историю лотерии розыгрышьбудет происходить второй раз!!!

Завтра же куплю 2 рамки и красиво повешу те страницы со штрих кодом smile:-)
Мне так эта новость настроение подняла, я теперь просто не усну! smile*crazy* До сих пор не могу поверить smile*yahoo*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Админ, поменяйте то что там дядушка Сэм сообщает. Проверит можно 15 июля или около него )))) вот мне как то не нравится around that date ))) относительно, около 15 может быть и в августе )))
Цитата
aggieland пишет:
относительно, около 15 может быть и в августе )))

Ну так все правильно, дают год на проверку.

Цитата
Val_2012 пишет:
Точно, вроде бы уже все разрешилось и флудим мы тут по страшному, а уходить и спать не хочется.

Действительно, как больной уже проверяешь, мало ли там пришло уведомление с форума smile*crazy*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
ААААААААААааааааа smile*yahoo* я только 5 минут назад узнал о том, что dv-2012 аннулировано, зашел для интереса на официальный сайт и оба smile=-O это что-то нереальное,этого не может быть, у меня шок smile*crazy*
Нашлись программеры, которые со злости сломали им компутер smile:-D
Теперь ждать 15 июля, у меня резко поднялось настроение, и пришло осознание того, как же хреново сейчас экспобедителям, сочувствую вам, но не отчаивайтесь все будет ёффи-тоффи smile8-)
А я желаю что-бы выиграли те же. Потому как проигравшие уже успели смирится и планировать на следующий год. Документы моей подружки уже успели дойти до места назначения.
Кстати для тех кто плохо ориентируется в английском - вот нашла информацию на русском, лаконично и грамотно
http://workintheus.ru/2011/05/13/gree...cancelled/
Ребят, хорош со своими сожалениями по поводу выигравших. Я не скажу за всех, но думаю, что среди победителей достаточно людей которые умеют держать себя в руках и не впадать в уныние. Мне тоже пришло радостное извещение и новость о последних изменениях была естественно, неожиданна. Жизнь продолжается..)) smile*dance* Тем более, во втроник узнаем наверняка, что день грядущий нам готовит))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.