« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Сдаётся мне, что КСС наплевать, что пишут на форумах. А по поводу хакерской атаки на сайт КСС была инфа в зарубежной прессе. Так что, если-бы хакеры сработа-ли бы более аккуратно, то было-бы тихо-тихо.
Цитата
Seal пишет:
это стадо начало названивать в КСС и троллить типа вы знаете что много выигравших попало на первые дни заполнения

Вы и правда думаете, что звонки троллей могли повлиять на КСС?
Сами - то пробовали им звонить?
Seal, Вы наверное были в числе выигравших. Не надо воспринимать случившуюся ситуацию так болезненно.
Побольше позитива, и Вам повезет вновь. Желаю Вам удачи и выигрыша 15 июля! smile:-)
Цитата
dimira пишет:
Цитата
Seal пишет:

а вы анкеты видели в глаза DS230 DSP122 ?

там вверху черным по белому написано заполнить и немедленно отослать по адресу .....


Не надо понимать все так буквально.
Цитата
Seal пишет:

и как можно выиграть в DV нечестно?


А Вы никогда не слышали про хакерские атаки?


причем здесь хакерские атаки? в вашем сообщении речь шла о пользователе designator
да именно он сделал [сработал фильтр мата] хакерскую атаку и выиграл smile:-|
Seal, а Вам откуда знать, кто это сделал?
Или это Вы были? smile@=
Цитата
dimira пишет:
Цитата
Seal пишет:

это стадо начало названивать в КСС и троллить типа вы знаете что много выигравших попало на первые дни заполнения


Вы и правда думаете, что звонки троллей могли повлиять на КСС?

Сами - то пробовали им звонить?

Seal, Вы наверное были в числе выигравших. Не надо воспринимать случившуюся ситуацию так болезненно.

Побольше позитива, и Вам повезет вновь. Желаю Вам удачи и выигрыша 15 июля!

благодарю за пожелания, всего лишь пытаюсь смотреть разносторонне на ситуацию, если анализировать результаты ранних розыгрышей то была инфо что и ранее больше 20 % выигравших попадали на 1-2 дня
Цитата
Seal пишет:
если анализировать результаты ранних розыгрышей то была инфо что и ранее больше 20 % выигравших попадали на 1-2 дня

Мне кажется, это связано с тем, что большой процент играющих подает заявки в первые и последние дни.
Это конечно моё личное наблюдение, но определенная часть людей всегда всё делает в первый момент , а вторая наоборот - в последний.
zdrastvuete , ya jevu v Armenii vo skolko chasov mogu proverit , vsem udache
вам лучше знать,там в Америке то.. smile:-D
что-то это жу-жу-жу не к добру smile*tired*
как бы они опять не стали "изобретать велосипед"

смотрю в нете новости с восточного побережья - может что скажут в ночных о лотерее - пока тишина
Да уж,томительное молчание.... smile*wall* Хоть бы всё уже сделали,не поменяли ничего.....
на всех сайтах посвященных эмиграции аншлаг smile:-D
и уже кое-где начинается smile*diablo* паника
Паника-последнее дело,ничего не изменишь,а нервы повытрепишь..(слово новое придумалось)
Надеюсь вы счастливы что мы из тех 22 тысяч проиграли дело в суде. Надеюсь вам будет хорошо в США. Удачи.
Цитата
Znayko пишет:
Надеюсь вы счастливы что мы из тех 22 тысяч проиграли дело в суде. Надеюсь вам будет хорошо в США. Удачи.


smile=-O
никто не танцует и не радуется. мои друзья тоже "выиграли" 1 мая - но они адекватно оценили ситуацию.

просто вся эта шумиха и потуга в судах в конечном периоде приведет к закрытию лотереи как таковой.
и миллионы лишатся хотя бы призрачной надежды и мечты
И я тоже не собиралась издеваться над теми,кто 1 мая выиграл.Я имею ввиду панику во время ожидания.
Цитата
INNA-INNA пишет:
вам лучше знать,там в Америке то..

Инна-Инна, там парень об Армении пишет smile:-)
Цитата
grantEny пишет:
Цитата
INNA-INNA пишет:

вам лучше знать,там в Америке то..


Инна-Инна, там парень об Армении пишет

Ой,простите,Америка,Армения.....так похоже,тем более после 5 ти чашек кофе...... smile:-[
Оговорочка по Фрейду......
Цитата

Ой,простите,Америка,Армения.....так похоже,тем более после 5 ти чашек кофе......

5 чашек кофе - это, чтобы не заснуть? Вы, наверное, всю ночь глаз не сомкнули? А я уже в соседней темке написала, что ночью поняла, что результаты если и будут сегодня, то только после обеда. И удалилась спать.
Да нет,спала,урывками,и даже сон посмотрела.Просто встала рано и нервы,нервы.....
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.