« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
Larisa Filko пишет:
Всем привет!! Вот читаю ваши комментарии и не удержалась, решила высказать свое мнение.
Конечно обидно, особенно для "выигравших" анкет 1 мая, но господа- это же лотерея и заметьтеБЕСПЛАТНАЯ. Вам просто предоставляется ШАНС, никто, ничего не гарантирует, какие могут быть обиды???? Обратите внимание, что многие здесь , при всем , что на этом сайте практически объяснено абсолютно все, пользуются посредническими услугами, т.е. им лень даже самим потрудиться заполнить анкеты.

Лень заполнить, прочитать и это при том,что всё расписано более, чем подробно, как и что нужно делать.Многие просто привыкли считать, что им вечно кто-то должен, в том числе и Америка.
Цитата

Larisa Filko пишет:
Специально для Znayko:
Такой энтузиазм и пафос , да на благо своей РОДИНЫ !!!! Глядишь, и грин карта никому бы не нужна была!

хотела сказать то же самое.

предъявляли бы требования к "госдепартаменту" своей страны, говорили бы о своих правах, законах и конституции, спрашивали бы куда уходят деньги ваших налогоплательщиков, ну и, наконец, узнали бы, что такое позор.


у власти оккупанты, какие притензии к ним предъявлять?))) не смешите мои тапочки. вы бы еще в фашистком конц лагере для евреев сказали бы права качать.
Цитата
Znayko пишет:

у власти оккупанты, какие притензии к ним предъявлять?))) не смешите мои тапочки. вы бы еще в фашистком конц лагере для евреев сказали бы права качать.


так и не критикуйте правительство другого государства, это их внутренние дела.
Цитата
Seal пишет:
На этом примере четко видно что законы работают в строго нужном определенным силам направлении, лотерея проводится не первый год, механизм отбора отточен и испытан многократно, 2 недели молчать а потом только объявить, ха, не смешите люди пишущие что законы торжествуют, законы работают для контроля управления и подчинения людей, в любой стране.
победители Грин кард и ранее отбирались такими методами что 25 % выигравших припадало на подачу заявки в 1 день(это из известных случаев), и что? раньше это прокатывало, почему???
В этот раз поганые умельцы, кто пролетел 1.05 с завистью начали спрашивать на форумах кто из выигравших в какой день регился, потом считать, потом писать и звонить в кентукки, со словами : - вам известно что много выигравших в первые дни регистрировалось???
В КСС отвечали что нет ничего им неизвестно.
вот тогда система дала заднюю решила отменить резалтс, дабы не открылось что возможно ранее отбор был почти таким же, и результаты всегда признавали


зато дорогие россияни порадовались и похлопали в ладоши, когда у кого-то горе то у них праздник. многие были откровенно рады такому даже учитывая что сами 15 июля не выйграли. это по россиянски. а еще по россиянски это задирать плату на такси до 15 тысяч во время террактов. так же по россиянски жечь костры в лесу по выходным а потом искренне удивляться почему в городе смог и дым, хотя на все у дорогих россиян есть уже придуманные ответы, а именно что во всем виноваты американцы и евреи, а еще что никто никому и ничего не должен. так же дорогие россияни когда другие пытались востановить справедливость скачали фотографии из фейсбука тех кто подал иск на госдепартамент, делали на них фотожабы и испражнялись на тему кто лучшею гадость скажет про тех кого выбрали 1 мая.
Цитата
Znayko пишет:
зато дорогие россияни порадовались и похлопали в ладоши, когда у кого-то горе то у них праздник. многие были откровенно рады такому даже учитывая что сами 15 июля не выйграли. это по россиянски. а еще по россиянски это задирать плату на такси до 15 тысяч во время террактов. так же по россиянски жечь костры в лесу по выходным а потом искренне удивляться почему в городе смог и дым, хотя на все у дорогих россиян есть уже придуманные ответы, а именно что во всем виноваты американцы и евреи, а еще что никто никому и ничего не должен. так же дорогие россияни когда другие пытались востановить справедливость скачали фотографии из фейсбука тех кто подал иск на госдепартамент, делали на них фотожабы и испражнялись на тему кто лучшею гадость скажет про тех кого выбрали 1 мая.


так люди бывают разные.
Цитата
IrynaG. пишет:

так люди бывают разные.


были когда-то(
теперь все как пишет Znayko, все прогнило, все ради денег и для денег, а от того что из-за бедности, глупости, озлобленности, большинство не может реализовать себя и появилась эта особенность - злорадствовать чужим несчастьям и неприятностям, ибо для них это единственная возможность самоутвердится и на миг не чувствовать себя ущербными
Общества как такового нет, страна мертва
Изменено: Seal - 19.07.2011 21:03:37
Цитата
Seal пишет:
были когда-то теперь все как пишет Znayko все прогнило все ради денег и для денег, а от того что из-за бедности глупости озлобленности большинство не может реализовать себя и появилась эта особенность злорадствовать чужим несчастьям и неприятностям, ибо для них это единственная возможность самоутвердится.
Общества как такового нет, страна мертва


Znayko по себе пусть обо всех не судит... меня можете вычеркнуть.
ну и форум, во всех темах сплошной флуд
Цитата
Xovill пишет:
ну и форум, во всех темах сплошной флуд

да вы что? smile=-O
а мужики то не знают
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Xovill пишет:

ну и форум, во всех темах сплошной флуд


да вы что?

а мужики то не знают

это не ты случайно в КВНе когда все молчат ржешь на весь зал?
внучатый племянник ваганыча епрст,
реально любую тему открываешь: "АА я проиграл, ууу проиграл, аааа, как обидно что не выиграл, а ты тоже проиграл ? ууу ааааа, опиляция не поможет, ууууу я не верю в лотерею, ....."

мде smile:-|
Цитата
Xovill пишет:
внучатый племянник ваганыча епрст,

реально любую тему открываешь: "АА я проиграл, ууу проиграл, аааа, как обидно что не выиграл, а ты тоже проиграл ? ууу ааааа, опиляция не поможет, ууууу я не верю в лотерею, ....."



мде


люди пишут о том что считают нужным и там где это уместно
а
опиляция smile*thumbs_up* молодец, садись два
школоло
американская общественность начинает волноваться
пишите письма.... хватит уже ерундой страдать!
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
пишите письма.... хватит уже ерундой страдать!

почему же ерундой, ерунда это объявить резалтс а потом пустить их по пичке
типа фальшстарт товарищи smile*crazy* вернитесь в стойла
ерунда началась во время отбора и открытия проверки 1 мая, и начали ее не те кто сейчас добивается справедливости
Ну вот,опять. Вообще сейчас всё отменят, и следующие розыгрыши тоже. Кому лучше будет-то? smile*pardon*
простите,но чует мой чОрный жоп что из этой фигни ничего хорошего не выйдет smile:-( smile:-( smile:-(

пысы Фромка-бяка если прочитала то даже и не вздумай коментить мой пост smile*fists* smile:-D
устал вертеть ХД
За всю историю лотереи с 1994г. в этом году творится непонятное мне кажется, это халатность КСС не спроста, со вторым розыгрышем тоже кажется какая то бяка, все жалуются, ну не может такого быть просто так и второй раз подряд. smile*wall*
я тебя не понимаю молодец, оставь свои слэнг для своего ареала обитания
халатность КСС, пздц товарищи... Такое ощущение что вы в олимпийских играх участвуете. а не в лотерейке. на страну карт выдается пару тысяч, а играет несколько миллионов.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.