« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
Куда вы все рветесь?В Америке скоро будет большая задница!Живите там,где вас мама родила и радуйтесь,что живете!)))
http://ru.euronews.net/2011/07/22/bla...bt-crisis/
Цитата
Tchandr пишет:
Куда вы все рветесь?В Америке скоро будет большая задница!Живите там,где вас мама родила и радуйтесь,что живете!)))

http://ru.euronews.net/2011/07/22/bla...bt-crisis/

Дело в том, что некоторые не могут жить, где их родила мама и воспитал папа, там они просто существуют!
Изменено: Mole_Garden - 23.07.2011 11:09:19
Всем доброго времени суток! я тоже 1-мая проверял, не был выбран. а потом сказали что точные данные будут с 15.07. и вот набираю номер заявы, глянул на сайт, а там не как в предыдущие года, а ваще другое, понял что меня выбрали.Таджикистан.
Цитата
fira_2012 пишет:
Всем доброго времени суток! я тоже 1-мая проверял, не был выбран. а потом сказали что точные данные будут с 15.07. и вот набираю номер заявы, глянул на сайт, а там не как в предыдущие года, а ваще другое, понял что меня выбрали.Таджикистан.

Ооо, просто замечательно smile*yahoo*
Сильно рад за Вас, земляк! ПОЗДРАВЛЯЮ! smile*bravo*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
У меня повезло мужу smile:-) Готовим документы smile*write* Очень рады! smile*yahoo*
krasynjka
от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! smile*beer* smile*dance*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Слышала как-то по новостям, что вообще будут закрывать конкурс Green cart, видите ли для них слишком много иммигрантов!!!

Не знаю, правда или нет!! smile*scratch*
Мы с женой тоже Нот Бин Селектед. В мае 2 выигрыша было smile:)
хез нот бин селектид smile*crazy* smile*diablo*
два человека один из Литвы другой из Азербайджана 15 Июля они были выбраны, проверили сегодня и система сказала что они уже не выбраны. капец (((( проверьте может у кого-то еще так.
Цитата
Znayko пишет:
два человека один из Литвы другой из Азербайджана 15 Июля они были выбраны, проверили сегодня и система сказала что они уже не выбраны

это как???? smile=-O
Цитата
Znayko пишет:
два человека один из Литвы другой из Азербайджана 15 Июля они были выбраны, проверили сегодня и система сказала что они уже не выбраны.

....мне кажеться, что это розвод.. smile:-!
DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored!!
--- в Америке есть главное, что, к сожалению, невозможно позаимствовать – гражданское чувство американцев
Цитата
Katastrofa пишет:

....мне кажеться, что это розвод..

Развод на что? и главное кем?
Цитата
Mole_Garden пишет:
Развод на что? и главное кем?


smile*scratch*
Цитата
Mole_Garden пишет:
Развод на что? и главное кем?
.......хотя ....этот текст я скопировал с последних новостей на Facebook ---US Green Card Lottery DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored
Attention All members - We have infromation from people who have checked their status on July 15th and won - they have checked it again now and it says they were not selected. Has anyone encountered the same problem? What do you think? This has occured in Litva in particular.
..........................может в КСС опять что-то намудрили.. smile*crazy*
DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored!!
--- в Америке есть главное, что, к сожалению, невозможно позаимствовать – гражданское чувство американцев
Цитата
Katastrofa пишет:
Цитата
Mole_Garden пишет:
Развод на что? и главное кем?
.......хотя ....этот текст я скопировал с последних новостей на Facebook ---US Green Card Lottery DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored
Attention All members - We have infromation from people who have checked their status on July 15th and won - they have checked it again now and it says they were not selected. Has anyone encountered the same problem? What do you think? This has occured in Litva in particular.
..........................может в КСС опять что-то намудрили..


укажите полную ссылку на новость
http://forums.immigration.com/showthr...t-Selected
Цитата
Анатолий пишет:
укажите полную ссылку на новость

http://www.facebook.com/?ref=home
DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored!!
--- в Америке есть главное, что, к сожалению, невозможно позаимствовать – гражданское чувство американцев
Да все это фигня..
http://forums.immigration.com/showthr...t-Selected
Ниже читайте ...чуваки скорее всего неправильно номер ввели..
Изменено: Анатолий - 25.07.2011 18:34:07
Цитата
Анатолий пишет:
Ниже читайте ...

Толь, "ниже" - это ты про эту фразу, что ли "The wrong CN was probably entered incorrectly" ?? smile:-D smile:-D
Так это ж масло масляное "возможно, что неправильный номер был введен неправильно"!! smile:-D smile:-D Лично я эту фразу не понимаю и звучит она совершенно абсурдно! Да и похоже, что сам чел не знал, что хотел этим сказать smile:-D Если даже он имел в виду, что правильный номер был введен неправильно, то ЭТО все равно не могло показать выигрыш 15го, а потом не выигрыш на след.день.
А вот то, что написано выше в том же посте, похоже на правду. Имея явный косяк 1го мая, почему бы ему не повториться снова и снова?! smile:-D smile:-D
Пойду-ка я проверю свой номер еще раз (в стотысячный раз) - вдруг выиграю сейчас!? smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.