« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
ЛЮДИИИИИИИИИИИ ХЕЛП!!!!
У МЕНЯ ДОЧЬ 17 ЛЕТ, ГДЕ ЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ???Когда я заполняла о себе информацию там нет графы "дети" ...И "образования" тоже нет, куда писать то это все?
И КАК УЗНАТЬ СВОЙ НОМЕР ЗАЯВКИ??? )) Заранее спасибо ***
Цитата
Клара Сокаева пишет:
У МЕНЯ ДОЧЬ 17 ЛЕТ, ГДЕ ЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ???Когда я заполняла о себе информацию там нет графы "дети" ...И "образования" тоже нет, куда писать то это все?
И КАК УЗНАТЬ СВОЙ НОМЕР ЗАЯВКИ??? )) Заранее спасибо ***

Давайте по порядку :
1) Где регистрировались?
2) В чЕМ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ?
3) вы хотите узнать номер участника?
Клара Сокаева, придерживайтесь разделов форума. В данной теме обсуждаются результаты лотереи DV-2012.

Вот вам в помощь: Участие в лотерее Green Card
фига се тетеньку прорвало smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Выиграла=)
Цитата
Abrikosovaja пишет:
Выиграла=)

кто выиграл ? Вы? Тогда поздравляем smile*thumbs_up* smile*beer*
спасибо) заполнила заявку на сайте, за компанию, абсолютно бесплатно,уверена была,что не выиграю и можно спать спокойно,собиралась на учёбу в Европу, а тут выигрыш...но все случайности не случайны, поэтому воспользуюсь представленной возможностью,а там посмотрим, как дело пойдёт=)
Цитата
venera8 пишет:
Скажите,пожалуйста,как мне вернуть деньги от посредников? была в банке,сказали обращайтесь к ним,а потом к нам.как быть? я написала посредникам,но если они не ответят?


Вот здесь активно обсуждается аналогичная проблема.
Привет всем и удачи всем smile:-) .Я тоже хочу узнать как надо заполнить заявку? анкета есть а заявку где надо заполнить? помогите мне люди.
Цитата
mais84 пишет:
Привет всем и удачи всем .Я тоже хочу узнать как надо заполнить заявку? анкета есть а заявку где надо заполнить? помогите мне люди.


прием заявок начнется 4-го октября на официальном сайте лотереи грин кард
Подскажите,подавать заявку самостоятельно,или через компанию? smile*scratch*
Цитата
mais84 пишет:
Привет всем и удачи всем. Я тоже хочу узнать как надо заполнить заявку? анкета есть а заявку где надо заполнить? помогите мне люди.

Цитата
sergei.vin2010 пишет:
Подскажите,подавать заявку самостоятельно,или через компанию?


Форумчане-новички, имейте совесть! Прежде чем задавать вопрос, ознакомьтесь с разделами форума, а после любопытствуйте в подходящих для этого темах!

Ссылка в помощь: Участие в лотерее Green Card
Я выйгралл smile=) в том году только писал что будем регистрироваться, в 1 раз мы пролетели, потому узнали что тот розыгрыш был не действителен ! В итоге 15 июля (вернее 16) залез проверить результаты и..хэх бин нот селектед! расстроился..Ну да ладно думаю, буду участвовать в следующей лотереи.. Однако около месяца спустя звонок..Звонит женщина у которой мы регистрировались (могли бы и сами, но мало ли..проще заплатить подумали мы) и сообщает что мы выйграли..все в шоке, вроде проверяли же..наверно очередной развод..только потом дошло во время проверки в графе last\family name по глупости ввел имя а не фамилию smile=) после проверки и ввода фамилии оказалось что мы действительно выйграли ! Счастья радости столько было, до сих пор в себя не пришли smile=) та же женщина которая нам это сообщила (если бы не она, пролетели бы мы с этой лотереей..) сказала что может сделать нам анкеты, перевод их и все прочее за Nую сумму, а точнее за 250$..Скажите пожалуйста, возможно ли все заполнить без ошибок в домашних условиях, и что требуется, какие именно анкеты? Где их брать, и прочее..Сколько где смотрел обо всем, так толком и не понял..Кстати на счет мед комиссии, нам сообщили что стоимость комиссии на 1 человека так же 250$..а вылетать собираемся в 3..т.е. 750$..+ расходы на консульский сбор ( или как это называется ) по 800$ с человека получаются очень не плохие деньги..т.к. я с Узбекистана..да и вообще ! + надо брать с собой Nую сумму, в любом случае..Подскажите пожалуйста, как можно пройти все это , и какие примерно цены, чтобы знать на что расчитывать..
Заранее Огромное спасибо вам !!!!
Lex ..,
Цитата
Lex .. пишет:
Я выйгралл в том году только писал что будем регистрироваться, в 1 раз мы пролетели, потому узнали что тот розыгрыш был не действителен ! В итоге 15 июля (вернее 16) залез проверить результаты и..хэх бин нот селектед! расстроился..Ну да ладно думаю, буду участвовать в следующей лотереи.. Однако около месяца спустя звонок..Звонит женщина у которой мы регистрировались (могли бы и сами, но мало ли..проще заплатить подумали мы) и сообщает что мы выйграли..все в шоке, вроде проверяли же..наверно очередной развод..только потом дошло во время проверки в графе last\family name по глупости ввел имя а не фамилию после проверки и ввода фамилии оказалось что мы действительно выйграли ! Счастья радости столько было, до сих пор в себя не пришли та же женщина которая нам это сообщила (если бы не она, пролетели бы мы с этой лотереей..) сказала что может сделать нам анкеты, перевод их и все прочее за Nую сумму, а точнее за 250$..Скажите пожалуйста, возможно ли все заполнить без ошибок в домашних условиях, и что требуется, какие именно анкеты? Где их брать, и прочее..Сколько где смотрел обо всем, так толком и не понял..Кстати на счет мед комиссии, нам сообщили что стоимость комиссии на 1 человека так же 250$..а вылетать собираемся в 3..т.е. 750$..+ расходы на консульский сбор ( или как это называется ) по 800$ с человека получаются очень не плохие деньги..т.к. я с Узбекистана..да и вообще ! + надо брать с собой Nую сумму, в любом случае..Подскажите пожалуйста, как можно пройти все это , и какие примерно цены, чтобы знать на что расчитывать..
Заранее Огромное спасибо вам !!!!



Поздравляю Вас. и желаю удачи в дальнейшем.
Мне бы Ваше счастье...)))

Ваши расходы на поездку (Это в Узбекистане Ташкент).

Отправка анкет - 50 у.е.
Перевод документации - 50 у.е.
Медкомиссия X - 185 у.е (с учетом того что была сделана прививки) на каждого человека
Консульский сбор - 819 у.е. на каждого человека
Билет в один конец - 720 у.е (Узбекистон Хаво Йуллари) на одного человека
Чемоданы X - 100 у.е
С собой на карман - 2000 у.е. (больше просто по закону в Республике Узбекистан вывозить "не можно")

это до аэропорта Нью Йорка. А дальше начинается большие расходы.

а дальше расходы на квартиру, еда, одежда, разговоры по телефону, интернет, поиск работы. личные расходы и т.д.
Спасибо огромное вам !!! Мм.. В принципе реально все.. Но вот просто за заполнение анкеты и отправку её у нас попросили 250$.. Ведь это можно сделать в домашних условиях !? Если да, то где взять бланк анкеты ? Смотрел на сайте Американского консульства в Узбекистане , не нашел.. Смотрел на сайте подачи заявки на лотерею, тоже не нашел.. Вот вы сказали на карман примерно 2000$ , это на 1 человека или на всех ?
Отправка анкет - 50 у.е.
Перевод документации - 50 у.е. а где все это делается, подскажите пожалуйста? По сути, необходимо отправить сперва DS-230 от каждого члена семьи, и от самого победителя еще и DSP-122 ? А потом после отправки в Кентукки, что как вообще ?)) Извините что задаю так много вопросов..боюсь из за малейшей ошибки может все пойти боком..
еще раз благодарю !!
Цитата
Lex .. пишет:
Спасибо огромное вам !!! Мм.. В принципе реально все.. Но вот просто за заполнение анкеты и отправку её у нас попросили 250$.. Ведь это можно сделать в домашних условиях !? Если да, то где взять бланк анкеты ? Смотрел на сайте Американского консульства в Узбекистане , не нашел.. Смотрел на сайте подачи заявки на лотерею, тоже не нашел.. Вот вы сказали на карман примерно 2000$ , это на 1 человека или на всех ?
Отправка анкет - 50 у.е.
Перевод документации - 50 у.е. а где все это делается, подскажите пожалуйста? По сути, необходимо отправить сперва DS-230 от каждого члена семьи, и от самого победителя еще и DSP-122 ? А потом после отправки в Кентукки, что как вообще ?)) Извините что задаю так много вопросов..боюсь из за малейшей ошибки может все пойти боком..
еще раз благодарю !!


Да можете сами заполнять если Вы знаете английский и отправлять через DHL в Кентукки, сейчас я найду ссылку где можно найти анкеты.
Про все это подробно написана на форумах ищите. на этом сайте все можно найти. Не ленитесь у Вас только все начинается.

2000$ на каждого человека у которго есть паспорт, детям нельзя. а то лишные в аэропорту таможенники заберут. Свыше 2000$ можно с разрешением Центробанка.
Lex ..,

вот ссылки на анкеты:


greencard.by/lottery/files/DS-230/

greencard.by/lottery/files/DSP-122/
Изменено: CooL Boy - 03.09.2011 22:46:40
Цитата
CooL Boy пишет:
а то лишные в аэропорту таможенники заберут


smile=-O smile*fists*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Благодарю..Но все равно как то рискованно заполнять самому..с английски как таковых серьезных проблем нету, уровень интермидет.. Но в любом случае в течении следующей недели надо отправить письмо в КСС .. А как можно примерно по case number узнать дату интервью ? Читал где то что по кейсу определяли примерную дату интервью..что то на подобии этого )) и , довольно таки странный вопрос, не будет ли проблем если сторонние лица узнают мой кейс намбер ?
Цитата
Lex .. пишет:
Благодарю..Но все равно как то рискованно заполнять самому..с английски как таковых серьезных проблем нету, уровень интермидет.. Но в любом случае в течении следующей недели надо отправить письмо в КСС .. А как можно примерно по case number узнать дату интервью ? Читал где то что по кейсу определяли примерную дату интервью..что то на подобии этого )) и , довольно таки странный вопрос, не будет ли проблем если сторонние лица узнают мой кейс намбер ?



Про это есть отдельная тема на этом форуме, там все подробно рассказано, ищите!!!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.