« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Учитывая сокращение из-за Бангладеш числа заявителей до 8 000 000, что-то подозрительно очень маленький % выигравших. Неужели они "растягивают удовольствие" до октября 2012
Цитата
Dima.Moldova пишет:
Люди я до сих пор не могу проверить свой результаты ( мне послее ввода данных пишет Session Cancelled.

Я регился через посредников в программе и не знаю этот код у меня вообще не левый 2013F1023Q20xxxx ??? ПОМОГИТЕ

у меня, сколько не пытаюсь проверить, пишет то же самое, только регистрировалась я сама, без посредников smile*dont_know*
Люди а это нормально когда в Confirmation numbe есть буквы ? любо это посредники заменили его 2013F1023Q20ххх smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
kozakpro, они издеваются над нами в таком случае и смеются!
smile:-D
Цитата
Sergii Ser пишет:
Цитата
kozakpro пишет:

Цитата
Катерина Романовская пишет:



Ребятки! 1000000 раз перепроверила, все равно пишет: "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page". Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь) Сэнкс)))




1. Информацию в ячейки копируйте из сохранённых данных и вставляйте в форму (может-быть допускаете ошибку при наборе)



2 Ставте галочку возле фамилии, скопируйте в ячейку фамилию.



3 Введите код проверки


все так и делаю, копирую данные из сохраненного документа, но все равно

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.


У меня уже второй день так же smile:-(
ласт нейм нужно так писать

фамилия, имя отчество?
все уже проверили, а я чувствую себя неудачником, который не может туда влезть smile:-( хэээлп
Цитата
Катерина Романовская пишет:
все уже проверили, а я чувствую себя неудачником, который не может туда влезть хэээлп


А я спокойно захожу
Катерина Романовская, через оперу сегодня хорошо залазить. вчера хром хорошо работал - сегодня потух.
Пролет. Пойду жарить крылышки на мангале. Причем они были замаринованы вчера и должны были быть съедены в любом случае, независимо от результата. Жизнь продолжается. Все ,что не убивает нас,- делает сильнее.
Цитата
Sergii Ser пишет:
ласт нейм нужно так писать



фамилия, имя отчество?

Только фамилию
Цитата
Sergii Ser пишет:
ласт нейм нужно так писать
фамилия, имя отчество?


нет теольео фамилия.

Хммм меня тоже интересует почему так мало победителей??
ни один мой знакомый(ая) не выиграл(а), даже странно как то... ох чувствую что-то будет.. smile*dont_know*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Катерина Романовская пишет:
все уже проверили, а я чувствую себя неудачником, который не может туда влезть хэээлп

ога smile*beer* я тож
Ребята вот прямая ссылка для проверки:

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/Se...Check.aspx

вводите данные и нажимаете submit
удачи всем! smile*thumbs_up*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Jelenka пишет:

Цитата
Ruslan TT пишет:



Ребята не расстраивайтесь, тут же написано! Основная масса будет выбрана в начале октября More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.




More - это не значит "основная масса", в данном случае это следует читать как "ещё", т.е. ещё 99 тысяч заявок или ещё 2 заявки могут быть отобраны в октябле




Понимайте как хотите! Я для себя понял.


нее, Руся, неправильно ты понял smile:-) Про "основную массу" это ты сам придумал smile:-D А написано там следующее: "Еще ( т.е. дополнительно) заявки будут отобраны в начале октября...." И сколько таких заявок еще отберут - уточнить забыли smile:-D . А посему, их может быть как и 50 тысяч человек, так и 2 чела. Jelenka совершенно права.
Ты в пролете, или тебя можно искренне и сердечно поздравить? smile;-)
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Umido4ka пишет:
Ребята вот прямая ссылка для проверки:



https://www.dvlottery.state.gov/ESC/Se...Check.aspx



вводите данные и нажимаете submit

удачи всем!


Неа, не заходит, все время только проверочный код обновляется, все браузеры перепробовал(((
Что-то никак не пойму, уже есть победители или розыгрыш происходит постепенно?
У меня вот такое сообщение:

Цитата
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
luckydi,
к сожалению вы проиграли smile:(
но не отчаивайтесь, сохраните данные и проверите первого октября!
Olejka13 hr,
если доверяете киньте инфу в ЛС я вам проверю.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( HAS NOT BEEN SELECTED-ИГРАЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 368 След.