« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
yu-ka пишет:
Цитата
Портуриканец пишет:

Цитата
yu-ka пишет:



Все, кто не расстраиваются - молодцы! Хотя не очень верю в это. Кто очень мечтает уехать - сильно расстраиваются! Это видно по форуму... И я только за то, чтобы сделали платной регистрацию на лотерею и подороже, чтобы отсечь тех, кто за компанию играет! А вообще, на все воля Божья! Тут не понятно вообще ничего! Как все работает!







У меня близкий друг играет уже 3 раз и проигрывает! А у него квартира в Майями, средства есть на жизнь, а другой выиграл давно уже с первого раза и переезжать не собирается! Просто отбывает там какое-то время, чтобы гринку не потерять! Ну где тут справедливость или хотя бы логика?!?!?!?!







Или другой пример, на этом форуме в прошлом году прочитал - один кадр играл за компанию с другом, который давно хотел уехать, так вот, как вы понимаете уже, выиграл тот, который за компанию, и пишет потом - даже не знаю, что теперь делать, уезжать не хотел, так играл, за компанию...








В этом году участниками лотереи Green Card стали 8 миллионов человек, в том числе 853 тысячи граждан Украины, сообщает The Wall Street Journal.







Государственный департамент отмечает сокращение числа желающих переехать в США с рекордных в прошлом году 15 млн до 8 млн в этой году. Это связано с тем, что в этом году жители Бангладеш лишились права принимать участие в розыгрыше, передает Корреспондент.net.







По мнению властей США, количество желающих переселиться в США может стать еще меньшим, так как Сенат недавно решил, что со следующего года будет взиматься плата за заполнение заявок.




Ой спасибо Вам, мил человек! Вот это поддержка! Это очень правильное решение! Халявщики и прочие личности, страстно не заинтересованные в переезде, о

Лезть туда не будут!
Ребята, а скажите пожалуйста, кто знает! Заявку можно подавать только по месту рождения или также по стране проживания, если последняя отличается от первой? smile*wassup* smile:-)

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Все ненужные отсеются smile@= smile@= smile@= smile@=
HAS NOT BEEN SELECTED smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* вижу его
Umido4ka Печалька smile:-(
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Sergii Ser пишет:

ласт нейм нужно так писать

фамилия, имя отчество?




нет теольео фамилия.



Хммм меня тоже интересует почему так мало победителей??

ни один мой знакомый(ая) не выиграл(а), даже странно как то... ох чувствую что-то будет..




Подозрительно! и правда..
у меня почти все знакомые участвовали - никто не выиграл... smile*scratch* , у одной семьи даже 8 анкет было!...и ни одного победителя
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

Цитата
inessik61 пишет:
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Все ненужные отсеются smile@= smile@=



но вы сами можете оказаться в числе "ненужных"....точнее при розыгрыше...
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

Всем привет!

2 анкеты в пролете smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Но я уверенна, что мы не выиграли сейчас не из-за того, что мы не должны быть там, а из-за того, что не время. подкопим денежек, язык подучим, дитенок подрастет и обязательно выиграем.ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Aliska Armanovich,
и не говорите, что то они там замутили в общем! smile;)

stasuks,
вы молодец!!! Удачи вам в любом случае! smile*rose*

Цитата
Vovika пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED вижу его


ты уже проверил чтоли? тебе дали правильный конфирмейшен???
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
frоmrussia пишет:
Ты в пролете, или тебя можно искренне и сердечно поздравить?


Пролет smile:-D
frоmrussia,
а ты играла в этом году? результат? smile:-)
Я прощаюсь с Вами до октября 2012. Всем удачи! Америка, I'll be back!
Изменено: Paki - 02.05.2012 12:00:34
Не надо спрашивать одно и то же сто раз:
1) На сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
2) 1 Мая после 12:00 По Кентуки (20:00 Москва, 21:00 Ташкент)
3) Фамилия, Конфирмейшн, Год рождения
4) Без конфирмаешн намбер никак нельзя проверить
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Jelenka пишет:

Цитата
Ruslan TT пишет:



Ребята не расстраивайтесь, тут же написано! Основная масса будет выбрана в начале октября More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.




More - это не значит "основная масса", в данном случае это следует читать как "ещё", т.е. ещё 99 тысяч заявок или ещё 2 заявки могут быть отобраны в октябле




Понимайте как хотите! Я для себя понял.






СОГЛАСНА!!!СТРАННЫЕ ЛЮДИ,ЗАПОЛНЯЮТ АНКЕТУ А ИНГЛИШ И В АМЕРИКУ СОБРАЛИСЬ ЕХАТЬ А ЭЛЕМЕНТАРНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ!!!ВЫ КАК В АМЕРИКЕ ЖИТЬ ТО БУДЕТЕ!!!!!
HAS NOT BEEN SELECTED.Первый раз.Беларусь.
Цитата
luckydi пишет:
Umido4kaПечалька


не переживайте всё будет хорошо! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
stasuks пишет:
Всем привет!



2 анкеты в пролете

Но я уверенна, что мы не выиграли сейчас не из-за того, что мы не должны быть там, а из-за того, что не время. подкопим денежек, язык подучим, дитенок подрастет и обязательно выиграем.ОБЯЗАТЕЛЬНО.


Поддерживаю Ваш настрой! У нас тоже 2 анкеты мимо.
Изменено: Alex_Osip - 02.05.2012 12:04:07
Цитата
Даша777 пишет:
kozakpro, они издеваются над нами в таком случае и смеются!



smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
У меня в Confirmation Number аж 8 букв.и только 4 цифры
Цитата
Иван Иванов пишет:
Пролет. Пойду жарить крылышки на мангале. Причем они были замаринованы вчера и должны были быть съедены в любом случае, независимо от результата. Жизнь продолжается. Все ,что не убивает нас,- делает сильнее.
Цитата
Даша777 пишет:
kozakpro, они издеваются над нами в таком случае и смеются!


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Набираю свой Confirmation Number,фамилию,имя,год рождения.В конце пишут (The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.) Что это значит?
Nick -,
вы неправильно набираете данные, может букву пропустили. вы сами отправляли электронные анкеты через офф сайт или через посредников?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
не могу проверить свои анкеты. комп выдает "проверить можно только 2012 год" че делать?
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 368 След.