« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
что такое аккурат? smile*scratch*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
в этом случае точь-в-точь
что прямо перед 1-м маем производится отбор вы имеете в виду?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
да, да, именно так.
Хм... даже так. Тогда я в шоке, я не знала этого!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Хм... даже так. Тогда я в шоке, я не знала этого!


Кстати, в подтверждение моих слов. В прошлом году было 2 розыгрыша. Первый отменили якобы из-за системного сбоя. А если бы отбор проходил раньше, они бы выяснили и устранили этот самый "сбой". А по-хорошему, очень жаль ребят-победителей 1 мая, кому обломали smile=-O
Честно говоря,мне всё равно когда идёт отбор,перед 1мая или раньше,главное стать обладателем зелёненькой картой:-).думаю правильней проверять после 21 00 по ташкентс.времени.желаю всем удачи!!!
Цитата
yunskaya пишет:
Честно говоря,мне всё равно когда идёт отбор,перед 1мая или раньше,главное стать обладателем зелёненькой картой:-).думаю правильней проверять после 21 00 по ташкентс.времени.желаю всем удачи!!!
Вам тоже удачи, да всем нам удачи smile:-D
Цитата
yunskaya пишет:
Честно говоря,мне всё равно когда идёт отбор,перед 1мая или раньше,главное стать обладателем зелёненькой картой:-).думаю правильней проверять после 21 00 по ташкентс.времени.желаю всем удачи!!!


+1 smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Хм...Вроде переконвертировал аватар, а он все равно не отображается=(
Цитата
Rob Gibson пишет:
Хм...Вроде переконвертировал аватар, а он все равно не отображается=(

размер наверное большой
Участие в лотерее принимаю третий раз... помню как впервые заносил анкету (через фирму посредника) вместе с парнишкой-знакомым...такой трепетный момент был.- вдруг выиграешь и, что делать с выиграшем...по-моему надо свыкнуться с мыслью раза с два сыграть...да ещё язык подтянуть, хотябы читать уметь...но может кто-то и готов с первого раза начать новую жизнь ...у каждого свои преоры)))
...а если не выиграете...можно ведь поехать поработать в Штаты. например. на круизлайнерах...ну это кто молод, тем более в Беларуси есть официальные конторы. которые с удовольствием берут всех желающих. знающих язык. ну и не имеющих медпоказаний не дающих право на работу...я так и не в первом несилён,да и кой какие болезни есть...
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
89x119 smile=) это мало
а так, конечно же, желаю Всем Удачи в свершении своей Заветной Мечты!...я тож хочу в Америку! smile:-)
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Rob Gibson пишет:
Хм...Вроде переконвертировал аватар, а он все равно не отображается=(


а какую ошибку выдает???о_О
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Serma, вэлком! удачи и давайте ждать вместе!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Serma,
Спасибо! как говорят Бог любит троицу и Вам повезёт на этот раз!
Цитата
Umido4ka пишет:
а какую ошибку выдает???о_О


абсолютно никакой=) как видите просто нет аватара в сообщениях...ой сейчас модераторы увидят и забанят за то что флужу не по теме:-D
Ну что же, осталось совсем не много времени до 1 мая! не знаю кто как, но я жду выйгрыш! и ничего другого! smile*yes*
и всем желаю удачи! smile:-)
Цитата
dmitriyday пишет:
Ну что же, осталось совсем не много времени до 1 мая! не знаю кто как, но я жду выйгрыш! и ничего другого!
и всем желаю удачи!


smile*rose* smile*rose* smile*rose* спасибооооооооооооо скоро настанет этот заветный день!!! ураааа!!! smile*yahoo*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 368 След.