« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:




Не поняла, к чему был этот ваш юмор. Если они имеют непосредственное отношение ко всем этим отборам, то никакого дополнительного розыгрыша 1 октября не будет для тех, у кого стоит эта дата. Все заявки просто сгорят после оговоренного срока.

думаю что это срок по который на сайте двлоттери хранится субмишэн про вашу регистрацию и ни на что он не влияет
Логичнее же смотреть и ориентироваться по сайту. чем по нашим бумажкам.
2 заявки, 2 мимо smile:-(
Цитата
Seal пишет:
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:

Цитата
Thanx пишет:



Цитата
Думаю, не стоит обращать внимания на эти цифры в правом верхнем углу.




♪PacifiС♫,



давайте эти циферки отрежем ножницами. И никто не увидит.








Не поняла, к чему был этот ваш юмор. Если они имеют непосредственное отношение ко всем этим отборам, то никакого дополнительного розыгрыша 1 октября не будет для тех, у кого стоит эта дата. Все заявки просто сгорят после оговоренного срока. В ваших же интересах, чтобы это оказалось неправдой.


ха ха у меня тоже валид до 05/31/2012

значит все прокинули нас со второй волной


А может американцы еще не знали что будет второй отбор в октябре (если конечно будет), поэтому писали что 31 мая заявка истекает.. ХОТЯ с другой стороны.. они же самые американцы кажись знают ВСЁ и давно все распланировали!... а мы все в неведении остаемся )))))) Как я говорил раньше - ОБНАДЕЖЕННЫЕ )))
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ! :)
Может не в тему...мне не нравится,что я участвовала от Казахстана (поскольку там родилась),а живу в России лет 17 из своих 24. От Казахстана так и участвовать всю жизнь? И выиграл ли кто-то оттуда в этот раз? Как-то глухо...
Shagreen, Seal,
вот и я об этом же, что не стоит обращать на это внимание. Хотя, мысли уже закрадываются, что может нас успокаивают этим "1 октябрем"? Кто знает, кто знает. smile*dont_know*
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Выиграла заявка брата)))))Но он очень волнуется по поводу того, что на фотографии в заявке голова занимает 70 процентов от допустимых 69.
а мне так спокойно сидеть тут с вами и обсуждать бессмысленные подробности проигрышей))) это так мило. честно! и я думаю все здесь зависающие именно для этого. всех целую smile:-*
Там же написано-" сохранить до октября", так давайте сохраним) Положим по тумбочкам наши бумажки или в рамку поставим, и подождем smile*scratch* . А потом, на всякий случай, проверим и...тогда smile*beer* или smile:-(
Цитата
parsholya пишет:
Выиграла заявка брата)))))Но он очень волнуется по поводу того, что на фотографии в заявке голова занимает 70 процентов от допустимых 69.

Поздравляю! smile=) Удача smile=)
Мне кажется,что волноваться не стоит, ведь фотография прошла уже и есть выигрыш...Или я не права?
Я уже по всякому ввожу 2 заявки и выходит такое.....

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

ПОМОГИТЕ
Цитата
parsholya пишет:
Выиграла заявка брата)))))Но он очень волнуется по поводу того, что на фотографии в заявке голова занимает 70 процентов от допустимых 69.


Он же оформлял анкету и проверял фото на валидность). Или нет?
Цитата
Thanx пишет:
всё, бегу на кухню,хватаю ложку, и жду великие дела.

Елена, дело в том, что слышал я как-то про опрос американских студентов, мол, кто из них думает, что во взрослой жизни после учёбы будет жить в своём доме (выкупленном на 100%), так вот, только 6% из ответивших "Я!" проживают в собственном доме. Остальные - в пролёте, они так и ждут великие дела. С большой ложкой в руках.


Да, мы поняли друг друга. Могу представить, что только 6 % живут в собственном доме. Но, я имею ввиду тех людей, кто сказал- и сделал. Себя отношу к таким. Может я наивный человек, но я верю, что всё возможно в этом мире, нужно только много и усердно работать, а также смелости и оптимизма плюс безграничная вера в себя и в окружающий мир. Может мои слова звучат и банально-слащаво-стереотипно, но порой стереотип это не плохо (раньше я всячески сопротивлялась стереотипам). Жила в НЙ 4 месяца, приехала туда по программе ворк энд тревел одна и с 600 баксами в кармане, увидела все стороны американской жизни от безобразно-отвратительного до - лучше не бывает-хочу здесь жить. В общем, смогла о себе позаботиться. Зачем вернулась долгое время не могла себе ответить (и остальным знакомым, кот. спрашивали), хотя со временем поняла, что просто-напросто испугалась перемен, и обязательства давили (в виде родителей, кот. с ума сходили тут в россии, брата, и университет нужно было закончить). никому не призналась, а только себе, что- да, я не смогла тогда побороть страх перед большими переменами. Уже 2 года прошло как вернулась домой, а сердце так и оставила там...теперь всячески стараюсь туда вернуться. И отвечая себе на вопрос, что было бы, если сейчас вернуть всё назад, отвечаю без запинки- Я бы осталась там. Но как говорится если...да кабы...) в общем, show must go on....
Цитата
nastyasha пишет:
Я уже по всякому ввожу 2 заявки и выходит такое.....



The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
ПОМОГИТЕ


Вы что-то неправильно пишите. Напишите. что вы делаете и мы поможем)
конформейшен пишу как присылали 20132.....(16 цифр) (выбираю last name)фамилию как присылалали (на белоруском почему-то) и дату р 1989. ну и цифорки эти
Цитата
nastyasha пишет:
Я уже по всякому ввожу 2 заявки и выходит такое.....



The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.



ПОМОГИТЕ

Ну,вводите какую-то информацию неправильно. В поле CN вводите сохраненный номер, состоящий из 16 знаков. В поле "Last name" вводите вашу фамилию так, как при подаче заявки, ну и где год рождения - год рождения их 4-х цифр...Далее нажимаете "SUBMIT)) Может,не на том сайте проверяете?
Цитата
nastyasha пишет:
конформейшен пишу как присылали 20132.....(16 цифр) (выбираю last name)фамилию как присылалали (на белоруском почему-то) и дату р 1989. ну и цифорки эти

Никакого белорусского языка!
Цитата
nastyasha пишет:
конформейшен пишу как присылали 20132.....(16 цифр) (выбираю last name)фамилию как присылалали (на белоруском почему-то) и дату р 1989. ну и цифорки эти


Фамилию на каком таком беларусском? Должно быть как в паспорте-на английском. И, после этого, после цыфирок на что нажимаете?
Здарово! Я первый раз участвую и отчано не понимаю о чем вы тут пишете даты, октябрь, 2 тур
Старчески объясните, в прошлом году к примеру, такой информации не размещали: " сохрание ваш комформатионе нумбер до октября"

Что то принципиально поменялось? Есть чокая формулировка что будет и как?
in god we trust
Цитата
Еlena Vasilyeva пишет:


... приехала туда по программе ворк энд тревел . Зачем вернулась долгое время не могла себе ответить (и остальным знакомым, кот. спрашивали), хотя со временем поняла, что просто-напросто испугалась перемен, и обязательства давили (в виде родителей, кот. с ума сходили тут в россии, брата, и университет нужно было закончить). никому не призналась, а только себе, что- да, я не смогла тогда побороть страх перед большими переменами. Уже 2 года прошло как вернулась домой, а сердце так и оставила там...теперь всячески стараюсь туда вернуться. И отвечая себе на вопрос, что было бы, если сейчас вернуть всё назад, отвечаю без запинки- Я бы осталась там. Но как говорится если...да кабы...) в общем, show must go on....


АНналогично...абсолютно...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 76 След.