« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
orchidea пишет:
Урааа!Я виграла!Не можу повірити!Чоловік подавав не пройшов.Що робити далі,хто підкаже?Де брати анкети?Тут на сайті?Раніше поштою присилали.


Поздравляю! Читайте темы победителей на этом сайте, много полезной инфо

P/S Из нашей "прекрасной и процветающей" страны хоть кто-нить выйграл, или мы уже в игноре у всех развитых стран?
пойти накапать себе 50г коньячку с горя smile*cry* и снова ждать 1 октября
Как вытерпеть еще один год в этой синеокой ????
Цитата
A.Y пишет:
Как вытерпеть еще один год в этой синеокой ????


сжав зубы...мот тоже податься на лайнер круизный? smile*scratch*
Цитата
A.Y пишет:
Как вытерпеть еще один год в этой синеокой ????


ещё лет 5 и мы вымрем.
Беларусь, Орша участвую второй раз, не выиграл!
Но я не расстроен жизнь вроде и здесь налаживается)
ko$Hka, там требуется очень высокий уровень английского. например я не потянула.
Цитата
A.Y пишет:

https://www.dvlottery.state.gov/ Смотри вот здесь !!!

под DV-12 ссылка для проверки есть.
А под DV-13 пишет: "Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013"
Я то более менее по Инглишь андэстэнд... бат Вот э Фак написано тут не могу толком понять... =/
Shuller, оо простите, но Белорусские провинции это жестоко... особенно тамашние зп. хотя и столице не намного лучше!
Печально, тогда проще выучить итальянский (он попроще) и рвать когти туда. Я уже готова хоть на край света, лишь бы свалить отсюда
Печально, тогда проще выучить итальянский (он попроще) и рвать когти в Италию, там тоже климат хороший. Я уже готова хоть на край света, лишь бы свалить отсюда
Цитата
A.Y пишет:
Цитата
Duato пишет:

Цитата
Сергей Граков пишет:

Не могу проверить заявку.... ни на официальном сайте ни здесь.... это у всех так?






Ya tozhe ne ponimayu gde smotret rezultaty. Na etom saite vizhu tolko 2012. A gde 2013?


Spasibo!

https://www.dvlottery.state.gov/ Смотри вот здесь !!!
Цитата
Сергей Граков пишет:
Цитата
A.Y пишет:

https://www.dvlottery.state.gov/ Смотри вот здесь !!!

под DV-12 ссылка для проверки есть.
А под DV-13 пишет: "Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013"
Я то более менее по Инглишь андэстэнд... бат Вот э Фак написано тут не могу толком понять... =/


Какой же я не внимательный.....извини, за не достоверную информацию, сам виноват!!!! Значит надежда еще не пропала!!! Я от растройства ничего не смотрел, просто жал !!!!

Хотя нет! При нажатии на вышеуказанную ссылку, вылезит еще одно:
The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2013 is available until September 30, 2013. The Entrant Status Check for (DV -2012) applicants will remain open until September 30, 2012.
smile:-(
Изменено: A.Y - 02.05.2012 22:22:20
Цитата
Даша777 пишет:
Shuller, оо простите, но Белорусские провинции это жестоко... особенно тамашние зп. хотя и столице не намного лучше!

А я бы сказал даже что вообще ЗП не отличается! Орша довольно хороший город последние годы стал))
ну и я 3-й раз в пролете smile*cry*
надежды были огромные на этот раз, но ничего прорвемся, Америка будет нашей smile:-D
к слову, я тоже из Гродно smile:-[
Цитата
Shuller пишет:
Цитата
Даша777 пишет:
Shuller, оо простите, но Белорусские провинции это жестоко... особенно тамашние зп. хотя и столице не намного лучше!

А я бы сказал даже что вообще ЗП не отличается! Орша довольно хороший город последние годы стал))


Дело не только в зп. Вы, простите, на луне живете или может БТ смотрите открыв рот? Вы не понимаете в какой мы ж...е? Куда все катиться и как нас имеют?
Цитата
ko$Hka пишет:
Дело не только в зп. Вы, простите, на луне живете или может БТ смотрите открыв рот? Вы не понимаете в какой мы ж...е? Куда все катиться и как нас имеют?

smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes*
может будет дорассылка выигрышей эспешели фо Беларусь, уж очень как-то не везет нам в том году только 493 человека выиграли smile:-)
Цитата
ko$Hka пишет:
Цитата
Shuller пишет:
Цитата
Даша777 пишет:
Shuller, оо простите, но Белорусские провинции это жестоко... особенно тамашние зп. хотя и столице не намного лучше!

А я бы сказал даже что вообще ЗП не отличается! Орша довольно хороший город последние годы стал))


Дело не только в зп. Вы, простите, на луне живете или может БТ смотрите открыв рот? Вы не понимаете в какой мы ж...е? Куда все катиться и как нас имеют?

В этой стране фашизм льется со всех щелей!
A.Y,
давайте потише smile:-X
а то Ирине это вряд ли понравиться)))
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 76 След.