« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Привет Всем! У меня проблема, номера я не знаю, заявку отправлял осенью 2011, это же сейчас на неё результат будет? и как узнать номер? я подавал через этот сайт, но в мои анкеты войти не могу, так как живу в Москве, он пишет для жителей этой страны заявки не принимаются. что делать? Help Me smile:-)
- I happen very different.
- And as a whole I the usual person.
- To whom I am not pleasant, Fuck off.
Цитата
Seal пишет:

там нет троек

дальше кодировка в конфирм найберз идет по буквам алфавита, буква соответствует дню месяца в котором была подана заявка


У половины форума "там" тройка, так что спакуха! smile:-D А буквы у меня в обоих заявках абсолютно разные, хотя я одну за другой подала.
Изменено: Jelenka - 02.05.2012 10:20:04
Цитата
Александр Крутов пишет:
Что вот это значит... Я все правильно забил....
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Видимо вы ввели неверную информацию
frоmrussia, про два этапа уж точно нигде не написано. в течении периода от 1 мая до 1 октября...но не по этапам!
Цитата
Даша777 пишет:
frоmrussia, про два этапа уж точно нигде не написано. в течении периода от 1 мая до 1 октября...но не по этапам!


Уверены? Написано размыто, но из чего можно понять, что проверять нужно весь период? На оф. сайте написано, что на 1-ое октября могут быть отобраны ещё заявки.
Цитата
yulka_solnechnay пишет:
УРА!!!!!! Я выиграла!)))с первой попытки!)


Поздравляю! какая дата выигрыша у вас стоит?
Цитата
vasilisa8013 пишет:
Цитата
Александр Крутов пишет:

Что вот это значит... Я все правильно забил....

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.


Видимо вы ввели неверную информацию


у меня точно такая же ситуация. 100% верно информацию ввожу.что за ерунда? может ещё в обработке?
Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь..(с) А.С.Пушкин
[QUOTE]Jelenka пишет:
[QUOTE]Seal пишет:
У половины форума "там" тройка, так что спакуха! А буквы у меня в обоих заявках абсолютно разные, хотя я одну за другой подала.[/QUOTE]
вот смотрите http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410&page=2
Jelenka, мне очень жаль, но выигравшие с 3 уже появились - http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410&page=3
+2 заявки мимо.... Третий раз подряд(((
Цитата
Re: DV-2013 — информация о выигрышах посетителей форума
Выиграла старшая дочь!!!!!

1. Case number - 0014***
2. Страна - Россия
3. Дата подачи заявки -04.10.11
4. 2013306NM
5. Возраст - 22
6. Семейное положение - не замужем
7. Уровень образования - высшее
8. Число детей - нет
9. С какой попытки выиграли -3
10. Дата, когда вы узнали о выигрыше - 02 мая 2012г.
Seal,

Посмотрела, но буквы conf. number у всех разные, а заявка подаётся либо в октябре, либо в ноябре. Эх...
фамилию и имя писать или только имя?
Цитата
Jelenka пишет:
Seal,



Посмотрела, но буквы conf. number у всех разные, а заявка подаётся либо в октябре, либо в ноябре. Эх...

нет буквы идут в алфавитном порядке соответственно дню регистрации
з.ы.
но не у всех
Изменено: Seal - 02.05.2012 10:30:44
Даша777,
Ага, я расстроена, развалилась наша теория про две кучи.... smile*rofl*
Объясните, как проверить результат DV2013, а то на сайте можно только DV2012. На официальном сайте при проверке пишет HAS NOT BEEN SELECTED
Jelenka, зато ещё не развалилась теория о том, что этот розыгрыш длиться весь месяц май, эври дэй!)
+2 заявки мимо.... Третий раз подряд smile:-( будем дальше ждать!
Цитата
KARA пишет:
фамилию и имя писать или только имя?

Только фамилию
Даша777,
За сегодня я уже проверила, ставлю "галочку" smile*write*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 76 След.