« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Jelenka, разве ты не читала
Изменено: Даша777 - 02.05.2012 10:42:39
Цитата
Seal пишет:
там нет троек хотя нет есть выигрыши и с тройками после 2013.....

своё сообщение написала раньше, чем появилось сообщение на "говоримпро" от чела, чья заявка выиграла с тройкой после 2013. Но она пока одна единственная из тех, кто там отписался. Остальные все с двойками.
Блиииин, неудачка получилась.....
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Jelenka, везет тебе, а вот я вчера проверила, а сегодня не могу.
Изменено: Даша777 - 02.05.2012 10:36:05
Цитата
Михаил Пасеко пишет:
Объясните, как проверить результат DV2013, а то на сайте можно только DV2012. На официальном сайте при проверке пишет HAS NOT BEEN SELECTED

Вы уже проверили)
HAS NOT BEEN SELECTED - 2 заявки. Тоже ощущение облегчения) Играем в 1й раз.
Изменено: Мария Смирнова - 02.05.2012 10:42:07
Цитата
Андрюха1 пишет:
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410


А у нас 2 заявки с цифрой 2 и обе в пролете, играем 1й раз. Расстроены, я уже и работу нашел, придется пробивать H1B.
Изменено: mixar - 02.05.2012 10:42:36
как отказаться от "подписки на новые сооющения этой темы"?
Цитата
Ленка smile:) М пишет:
как отказаться от "подписки на новые сооющения этой темы"?

у вас всё получилось или нет?
Ай, хоть и не выиграл, буду делать визу на пол года. Может осяду нелегалам на первое время, благо есть у кого остановиться smile:-D В этом деле главное не унывать.
У меня получилась такая ситуация, что нечаянно подавалось 2 заявки с моего паспорта, одна в США, я не знал об этом, друг решил помочь и я сам в своем городе, анкета в моем городе победила, что делать дальше?
Цитата
SPARTAK TITOV пишет:
У меня получилась такая ситуация, что нечаянно подавалось 2 заявки с моего паспорта, одна в США, я не знал об этом, друг решил помочь и я сам в своем городе, анкета в моем городе победила, что делать дальше?


Я б молилась и заполняла б анкеты smile:-D
Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing

Цитата
Михаил Пасеко пишет:
Ай, хоть и не выиграл, буду делать визу на пол года. Может осяду нелегалам на первое время, благо есть у кого остановиться В этом деле главное не унывать.

Согласен. Буду делать также.
Играли 7-ой раз, обе заявки не выиграли. Но судя по тому что люди тут играют 16-й раз подряд - есть куда стремиться smile=) Да и греет надежда на то что участие сделают платным, и шанс выиграть увеличится.

кстати для раздумья: в 2009 и 2010 выигравших белорусов было ~1150 каждый год (при количестве заявок 65-70 тысяч). А в 2011 выигравших земляков было только 440, при количестве заявок 70 тысяч. Как то резко цифра победителей упала. Будем надеятся что в этом году ситуация исправится.
Изменено: maximl - 02.05.2012 11:02:44
как проверить??? smile:-[
Цитата
SPARTAK TITOV пишет:
У меня получилась такая ситуация, что нечаянно подавалось 2 заявки с моего паспорта, одна в США, я не знал об этом, друг решил помочь и я сам в своем городе, анкета в моем городе победила, что делать дальше?

сбор и расходы не возвращаются, теперь как-бы платно прийдется сыграть.....но если дисквалификация,то только на этот год
Цитата
maloj_2006 пишет:
как проверить???

по ссылке http://dvlottery.state.gov/
"сбор и расходы не возвращаются, теперь как-бы платно прийдется сыграть.....но если дисквалификация,то только на этот год"
А когда меня еще могут дисквалифицировать, если на розыгрыше не дисквалифицировали?
у меня выходить вот такое сообщение "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page." хотя все правильно заполняю...может кто знает в чем дело
Проверил свою заявку
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity
Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information
until at least that time.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home
Page link below.
и мы нет smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 76 След.