« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Украина: победители, объединяемся!
вычухиваемся после урагана !!! страшно конечно !!!

http://www.ctpost.com/news/slideshow/...to-3675017
пару фото с моей работы , настоящие американские кары !!!!!!
Цитата
seryogaz пишет:
вычухиваемся после урагана !!! страшно конечно !!!

Могу только Вам сочувствовать ... smile:-(

Когда будете иметь время, то прошу ответить на остальные мои вопросы,на какую зарплату следует рассчитывать на первый период примерно, потому что у меня есть знакомый в Канаде, то он начал работать на стройке за 15 $ \ час, или в США меньшие расценки?Почувствовали ли Вы изменения к лучшему, есть ли будущее у Ваших детей?Как вообще с языковой средой?
Возможно порекомендуете ссылки на мобильных операторов, также на авиакомпании?
Я, конечно, Вас уже достал, но стараюсь получить max инфы, чтобы как можно быстрее адаптироваться.
Как у Вас с выборами, как они могут повлиять на политику в отношении эмигрантов, также интересует вопрос относительно детей, смогу ли получить на них медицинскую страховку бесплатно и можно ли будет их оставлять дома (им будет 7 и 11 лет), ибо в противном случае придется жене сидеть с ними, возможно подскажете в какую сферу лучше сначала устраиваться на работу, чтобы зарплата была выше, я сам частный предприниматель, работаю в оптовой торговле ....? Еще есть много разных вопросов, но не хочу Вас доставать.
Спасибо.
Цитата
seryogaz пишет:
пару фото с моей работы , настоящие американские кары !!!!!!

Да, машины классные, себе бы такую .... для души!
Приветствую форум! smile:-)
Цитата
seryogaz пишет:
...Мы ехали в Сша не заработать , а выучить детей , ну и не видеть этого дурдома который сейчас творится на Украине ...

seryogaz, дурдом вы действительно не видите, а детей получается выучить. Я имею ввиду вашу старшую, которой 19 лет. Куда-то поступила?
В США, получить хорошее образование ни всем по карману, работая на СТО потянете обучение детей?
Не праздное любопытство, как бы у самого дети, и также собираю чемоданы.
Цитата
yura_m пишет:
Не праздное любопытство, как бы у самого дети, и также собираю чемоданы.

Приятно видеть соотечественников в этой теме, а Вы по какой визе и когда собеседование, не проходили еще медкомиссию? smile*beer*
Цитата
TaVa пишет:
Приятно видеть соотечественников в этой теме, а Вы по какой визе и когда собеседование, не проходили еще медкомиссию?

Мое интервью в ноябре, совсем скоро smile:-X Я, человек забобонный, на перед боюсь, что сказать smile:-[ После интервью отпишусь smile:-)
Изменено: yura_m - 04.11.2012 11:47:19
Спасибо за сочувствие !!! Все Ок !!! Извиняюсь что не писал , сидели два дня без света и и-нета . Постараюсь ответить на все вопросы .
Про работу . После 2-3 недель после приезда в сша , отдыха и встреч с родными , начал искать работу . С мужем сестры нашли объявление в креглисте , нужен дитейлер (тот кто готовит машины к продаже ) . Я уже писал что дома частично занимался машинками . По-приколу перезвонили , договорились на какой день мне приехать . Приехал , почти все пацаны темные ( но добрые smile:-D smile:-D smile:-D ) , дали мне нуууууууу самую старую ржавчину , руки порезал , мозоли натер , ничего , сделал за день , заработал в первый день 50 . На следующий день было 2 , уже сейчас приблизительно на часы 23-25$ , ну и плюс чаевые . Так что здесь я не могу Вам что либо советовать , это наверное как повезет , хотя честно Вам скажу , среди американцев специалисты ценятся . Здесь как и у нас на родине можно открыть что-то свое и получать , не работая тяжело физически , можно купить квартиру и сдать ее рент . Но это относится к людям - кто приехал в сша с нормальными деньгами .

Отпишусь , чуть позже , у нас напряг с бензином , надо заправить машинки .
Вчера приехала в наш bodyshop - красотка . Ух прокачусь !!!!!! smile\m/
Цитата
seryogaz пишет:
Вчера приехала в наш bodyshop - красотка . Ух прокачусь !!!!!!

апельсин. что с ней случилось?
да собственно ничего , поп корн в салоне попылисосить smile*yes*
Цитата
TaVa пишет:
Здравствуйте, woodchuckjr . Очень приятно за Ваши успехи, буду рад, если Вы также сможете ответить на вопросы заданные мной seryogaz, еще один вопрос, я также работаю в сфере торговли, если конкретно, то занимаюсь Дистрибьюцией уже длительное время, строил бизнес с нуля ..., какой у меня шанс устроиться в эту же сферу и, возможно, Позднее начать свой бизнес?


Добрый день:)
Про язык я писала, уровень хороший, основная часть моей работы - это общение с клиентами.
Тут для работы в продажах надо обязательно хорошо знать английский, от этого будут зависеть ваши шансы на трудоустройство в близкой Вам сфере.
" Почувствовали ли Вы изменения к лучшему, есть ли будущее у Ваших детей?Как вообще с языковой средой?
Возможно порекомендуете ссылки на мобильных операторов, также на авиакомпании?
Я, конечно, Вас уже достал, но стараюсь получить max инфы, чтобы как можно быстрее адаптироваться. "


Я не могу Вам , после пребывания около 8 месяцев в сша четко заявить что мы " почувствовали сразу изменения к лучшему " .
Это как свой дом , начинаешь строить по-новому , с другого , сильного фундамента , кирпичик за кирпичиком , по-немножку продвигаясь вперед . А будущее ??? А кто знает каково оно будет завтра , и где будет хорошо , а где плохо ??? Хорошие родители всегда стараются дать своим детям все самое лучшее . И пока что только здесь я вижу для них перспективу . А там посмотрим , вернутся всегда можно получив гражданство , которое не помешает .
Про язык я уже писал , понемножку подтягиваем . По моб.связи подписался на Verizon - семейный план , но надо дождаться green card и SSN если хотите повесить на себя . Собственно плачу в месяц 185$ , за три iphona , с интернетом по 2гб каждый . Авиабилеты заказываю все время по инету , ссылки внизу . Что смогу , то отвечу , не всегда со временем получается , стараешься каждую свободную минуту провести с семьей .

https://wbillpay.verizonwireless.com/v...opline.jsp
http://senturia.ua/aviabilety-v-ssha/...fAodnj9lAg
http://www.skyscanner.com.ua/flights/...html?rtn=0
http://www.lot.com/us/en/web/newlot/home-na
Цитата
yura_m пишет:
seryogaz , дурдом вы действительно не видите, а детей получается выучить. Я имею ввиду вашу старшую, которой 19 лет. Куда-то поступила?
В США, получить хорошее образование ни всем по карману, работая на СТО потянете обучение детей?

Да , учится в местном колледже и даже очень хорошо , и я знаю что не всем по карману . Кроме работ есть и другие источники доходов . Так что надеемся что все будет ок !!!

http://www.campusexplorer.com/program...ource=Bing
Мы вчера 07.11.12 прошли медкомиссию в Киеве. smile*yahoo*

/community/forum/messages/forum30/topic2165/messag­e146166/?result=reply#message146166

Ох уж этот наш пресловутый сервис... В очередной раз понимаеш, почему хочется уехать подальше...
Цитата
TaVa пишет:
Мы вчера 07.11.12 прошли медкомиссию в Киеве.
Ох уж этот наш пресловутый сервис... В очередной раз понимаеш, почему хочется уехать подальше...

Хорошо что отменили поездки в Варшаву , и скинули больше на половину - консульский сбор .
Главное что первый шаг сделан , следующий - собеседование . Я Вас поздравляю !!!!
Цитата
seryogaz пишет:
Хорошо что отменили поездки в Варшаву , и скинули больше на половину - консульский сбор .
Главное что первый шаг сделан , следующий - собеседование . Я Вас поздравляю !!!!

Спасибо, хочется побыстрее уже перейти этот этап и начать готовиться к отъезду, правда сомнения каждый день то появляются, то отступают, хотя для себя уже окончательно решили, что попытаемся использовать данный шанс в жизни!

У меня вопрос относительно перевозки наличности, я знаю условия, что 10 тыс на взрослого человека, а остальные чеками или на карточку .... но читая истории прохождения таможень, когда людей впринципе не проверяют на общую сумму наличности, а только принимают заполненные декларации, возникает вопрос, если взять наличных более 10 тыс $ на человека, то какие могут быть последствия? Как-то не хочется платить комиссию, потому что сейчас считается каждая копейка ...
" что попытаемся использовать данный шанс в жизни! "

Лучше попробовать и пожалеть , чем не пробовать и жалеть всю жизнь !!!
И я с вами согласен! smile*tired* smile*thumbs_up*
Наша история прохождения интервью (ссылка)
Изменено: TaVa - 08.12.2012 23:59:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.