« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Украина: победители, объединяемся!
Молодцы !!!!! smile*thumbs_up*
Поздравления!!!!
СпАсИбОчКи!!!!!!!! smile*yahoo*
Изменено: TaVa - 16.12.2012 00:19:25
Вітаю всіх з Новим роком та Рііздвом Христовим!!!
TaVa поздравляю вас.
А ми с женой прошли 7 декабря и тоже очень пережывали так как у нас брак был после выиграша.
(Дякую і вас також з Новим роком та Різдвом Христовим)
Планируем ехать в Нью-Джерси.
seryogaz мне тоже очень нравитса работа связаная с автомобилями, свою почти всегда сам ремонтирую. Как я понял если руки на месте то можна не плохо зарабативать?
Возможно у вас есть правила дорожного движения на руском или украинском штата нью-джерси.
Изменено: yra_sss - 03.01.2013 00:05:05
Цитата
yra_sss пишет:
Возможно у вас есть правила дорожного движения на руском или украинском штата нью-джерси.

smile*scratch* http://driver-licence.narod.ru/index.html
Христос Воскрес! Всем желаем счастливой и светлой жизни!

Мы уже 4-ю неделю в Филаделфии. Живем в Northeast, на Bustleton Ave.
SSN получили почти сразу, через неделю. Оформили детей в школу и теперь ищем работу. Также сдали на Permit и купили машину. Теперь ждем экзамена по вождению чтобы получить Driver`s Lisence и самих Green Card.
Цитата
TaVa пишет:
Христос Воскрес! Всем желаем счастливой и светлой жизни!
Мы уже 4-ю неделю в Филаделфии. Живем в Northeast, на Bustleton Ave.
SSN получили почти сразу, через неделю. Оформили детей в школу и теперь ищем работу. Также сдали на Permit и купили машину. Теперь ждем экзамена по вождению чтобы получить Driver`s Lisence и самих Green Card.



Удачи Вам !!! Пусть везет с самого начала !!! Побольше оптимизма , и все получится !!!
Христос Воскрес !!!
Всем привет
Изменено: ottobest - 22.08.2013 22:11:48
а девченку симпатишную , чтобы ІТ умела , уже не надо ? О , а мы как раз начали искать ! smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon*
моя девушка выиграла))))) а до какого числа можно отправить документы????? свадьба у нас 19 июля.
Цитата
venom777 пишет:
моя девушка выиграла))))) а до какого числа можно отправить документы????? свадьба у нас 19 июля.

Вы успеете с такой датой свадьбы:) поздравляю!
Ребята, вот имеются несколько вопросов. первый : https://encrypted-tbn0.gstatic.com/ima...xePbfMzdTI если такое вот дело выдает, есть ли шансы выиграть еще гринку?
2. напсано,что код в розыгрыше с 1 мая по сентябрь 2014 года. т.е. если я не выиграл в мае могу ли я выиграть ее в августе или сентябре? или все гринки по дв2014 уже выиграны?
3. если все же код разыгрывается постоянно до сентября 2014, есть какте-то даты когда производится розыгрышь, что бы каждый день не серчить это все дело?


буду очень благодарен за ответы
westcamp,
На сколько я знаю, ВСЕ результаты откриваются 1 мая, но в прошлем году была дорассылка в октябре, и где-то на форуме я читала, что были везунчики, которые вииграли грин карту тогда, а будет ли дорассылка в этом году неизвесто
Привет всем новичкам с Украины.
Приехали мы в США 8 апреля по DV 2013. Нам с грин картами оооочень не повезло.
Не знаю можно ли два раза то же писать поэтому вот ссылка на нашу историю.
Изменено: Ирина (модератор) - 28.05.2013 14:05:07
Украина.! Почему наша ветка угасла ? Пишем,делимся своими историями,знакомимся! smile*bravo*
У кого какие номера? Когда планируется собеседывание ? Куда будем ехать ?
Цитата
Mater пишет:
Украина.! Почему наша ветка угасла ? Пишем,делимся своими историями,знакомимся!
У кого какие номера? Когда планируется собеседывание ? Куда будем ехать ?

У меня номер 9ххх. Интервью планируется примерно ноябрь-декабрь. Будем ехать в Сиэтл.
У нас номер 10хххх тоже ждем на эти даты интервью. Мы планируем в Филу, но пока еще думаем. smile*scratch*
Привет из Днепропетровска! Выиграл с первого разу.У меня номер 9***. 19 июля женился , дослал документы на жену . Ждем даты собеседования . Кто нибудь знает когда начнут назначать интервью ? В США знакомых и друзей нет . Куда ехать пока не знаем . Будем определятся по ходу.
Цитата
Biganders пишет:
У меня номер 9***.

А какой номер точнее (без последней цифры напишите)? У меня 984х. Может вместе интервью будем проходить. Я из Черкасс.
Изменено: Кристина (модератор) - 01.08.2013 00:17:52 (Удалено избыточное цитирование)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.