« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
давайте пофлудим чтоле?! я слышал что в этом году больше мест дали на страны СНГ
Ждем 1 мая.
Мы вот с женой уже третий раз участвуем. Я совсем не остыл, уже третий раз жду мая не только из-за хорошей погоды и Дня Рождения. smile:)
Только вот в этом году у меня разочарование - в салоне фотографировался и там на фотоаппарате была не правильная дата выставлена - т.е. фотография у меня получается 2х летней давности (если смотреть в свойствах снимка, а у жены и ребенка - все ОК, они фотографировались в другом салоне), а тут оказывается это может обернуться печалькой, даже и не знаю что делать в случае выигрыша, но проблемы, как говорится, надо решать по мере поступления smile:)
В общем жду с нетерпением, остается все меньше и меньше времени и как же я надеюсь на выигрыш smile[:-}
ух, сколько оптимистов тут...
а если посмотреть на статистику прошлых лет, прогноз неутешительный, так что, я бы не был так оптиместичен на вашем месте
По Статистике в среднем 1-1.5% выйгрывают в каждой стране... т.е. 400 из 40000...
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Олег Думров пишет:
ух, сколько оптимистов тут...

а если посмотреть на статистику прошлых лет, прогноз неутешительный, так что, я бы не был так оптиместичен на вашем месте


а мне кажется оптимизм штука хорошая, я вот уже 2 раза не выиграл, но вместе с этим двигаюсь дальше стараюсь изменить специальность как-то подготовится к переезду именно туда. и это мне уже много дало, я нашел ту работу которой хочу заниматься и которая мне нравится и скорее всего будет приносить не плохой доход , нашел много единомышленников и друзей и это все очень и очень не плохо smile:)
так что оптимизм в разумных пределах - хорошо smile:)
Чтобы увеличить ваши шансы на победу, я предлагаю вам сделать следующее...
Самый большой секрет нашего мира, который к сожалению мало кто знает, заключается в следующем:

"Наши мысли материализуются, единственное что нам надо сделать, это представить желаемое и оно обязательно сбудется"

А теперь по порядку:
-возьмите листок бумаги
-напишите про себя в настоящем времени, все что вы хотите для себя в этой жизни

Пример: Я Иван Иванов, Я самый лучший IT специалист в мире. У меня хорошая работа, от которой я получаю кайф, Моя годовая ЗП 1 миллион долларов, Я живу в Маями, на берегу океана, В огромном особняке и тп.. Распишите как можно подробнее про свою работу, свой дом, какого цвета стены, что есть во дворе, дома...
Какая у вас семья, в каком обществе вы живете, какие у вас отношения с друзьями.....

И переписывайте, перечитываете это каждый день, заучите это, чтобы в устах ваших была эта идея, и ни на секунду не сомневайтесь в этом, и Вот тогда у вас это получится, Поверьте мне.

Я по жизни оптимист, у меня всегда все получается, тьфу тьфу. И жена модель, и сынишка самый самый, и работа высокооплачиваемая по Казахстанским меркам, вот в гринке участвуем в первый раз и верим в победу.

еще пример из жизни. Знакомый у меня 3 года разнорабочим работал без повышения на буровом станке, рассказал я ему этот секрет, мол сидишь ты тут работаешь, ни о чем не думаешь, главное на жизнь хватает тебе эти копейки. Давай, я ему говорю составляй свою мечту и иди к ней.... Через пару месяцев встречаю его...Говорит он - купил машину о которой давно думал, повысили на работе, теперь ЗП в 2.5 раза выше. Он долго хлопал меня по плечу и благодарил меня:)

Как в песне поется "Поверь в мечту, Поверь в мечту и.....забыл дальше как там:)"

Уважаемые модераторы, если этот пост не соответствует данному разделу, можете перенести его.
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Ждем-с!!!!!!!!!! smile:-) smile:-)
на все воля божья.......... smile*yes*
Главное,чтобы крышу не сорвало ни от счастья,ни от..... smile*pardon* smile=-O
Всем доброго времени суток! smile:-)
Играю 2ой раз) как и в том году с апреля по май - ажиотаж smile*bravo*
Есть холостяки выигрывавшие GC ??? smile:-)
Хоть бы выиграть да smile:-)
Ильдар Габитов,

Фильм "Секрет"? smile:-)
Хорошая штука, со мной все время работает! Верим, ждем, визуалезируем!)) ОСталось чуть чуть!!!! smile*bravo*
In God We Trust.... Others pay cash..
Все мыслями мы уже выиграли smile:-D ,
-кто куда едит?? smile:-X
-Есть попутчики в Техас? smile;-)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Jojoonosa пишет:
Ильдар Габитов,
Фильм "Секрет"?
Хорошая штука, со мной все время работает! Верим, ждем, визуалезируем!)) ОСталось чуть чуть!!!!


да тут не только фильм, тут и книги...

Я рад, что отзываются люди, которые знают этот секрет, очень приятно даже:)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
После 1 мая поспорим какие мы попутчики)))
Цитата
ninez пишет:
давайте пофлудим чтоле?! я слышал что в этом году больше мест дали на страны СНГ

Интересно, где вы это могли слышать? Вам из КСС позвонили? smile:-D
это он про Молдавию там подобный сайт запусти утку про 50000 на эту страну)))
Я хочу в Портленд, Сиэттл. Но по работе наверное поедем в штат Мичиган.
Цитата
volotyr пишет:
На официальном веб-сайте лотереи (https://www.dvlottery.state.gov) уже появилась информация, что в 2013 году возможен дополнительный отбор победителей в октябре.



На языке оригинала это звучит так: "Additional entries may be selected in October 2013."



Вполне возможно, что я очень невнимательный и эта информация уже давно была известна и опубликована

Помоему вы перепутали DV-2013. На официальном сайте нет информации о дорассылке DV-2014.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 96 След.