« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
До начала осталось 1 час 40 минут smile*crazy* это будет в 20:00 МСК,
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Какой смысл сидеть с секундомером и считать секунды до начала подачи заявок smile%-) когда целый месяц впереди при том что в первые часы могут быть сбои. Лично я спокойно подам заявку завтра днем без нервов и со свежей головой что и другим советую сделать smile*thumbs_up*
My Torrenns Есть Нам о чем подумать....на даееый момент их меньше всего интересуют наши "Зеленые" проблемы...ниже отрывок
Изменено: Arturo78 - 01.10.2013 18:16:18
Цитата
Sloner,
Какой смысл сидеть с секундомером и считать секунды до начала подачи заявок smile%-) когда целый месяц впереди при том что в первые часы могут быть сбои. Лично я спокойно подам заявку завтра днем без нервов и со свежей головой что и другим советую сделать smile*thumbs_up*

меня сейчас больше интересует дополнительная рассылка.
— Все будет хорошо!!!
Администрация США официально объявила о прекращении работы федеральных структур. Уже сегодня в вынужденный отпуск будут отправлены более 800 тыс. госслужащих, закрыты музеи и национальные парки. Главной причиной бюджетного коллапса стали разногласия между республиканцами и демократами в конгрессе США, так и не сумевшими договориться о продолжении финансирования федерального правительства.
В отпуск уйдут 97% сотрудников NASA, 87% — министерства торговли, 69% работников министерства энергетики США и 50% гражданского персонала министерства обороны. Наименьшие потери понесут министерства юстиции и внутренней безопасности — там не выйдут на работу лишь 15% сотрудников. Белый дом временно покинут 70% чиновников, а в министерстве внутренних дел из 2855 сотрудников на работу выйдут лишь 550. Остальным рекомендовано ежедневно просматривать официальные сайты ведомств, где будут размещены сообщения о возобновлении трудовой деятельности.
Будут временно закрыты все национальные парки США, музеи и многие туристические достопримечательности в США, включая Великий Каньон и Статую Свободы. Прекратят работу зоопарки, хотя, как специально сообщили в администрации, «всех животных продолжат кормить».
P.S Как бы все это на GREENку не повлияло.... smile*tired*
А наши бы вышли работать бесплатно... smile:-D
www.dvlottery.state.gov - скажите у кого что появляется на сайте? У меня к примеру загружается автоматом страничка Проверки статуса.
Цитата
sergeyk5 пишет:
www.dvlottery.state.gov - скажите у кого что появляется на сайте? У меня к примеру загружается автоматом страничка Проверки статуса.

Рано ещё
Странно что на офф сайте ничего не написано о dv15, в прошлом году было по другому.
Цитата
Странно что на офф сайте ничего не написано о dv15, в прошлом году было по другому.

да все та написано и инструкции уже выложены и время.
— Все будет хорошо!!!
Нет там ничего, я только что историю почистил
Цитата
basket case пишет:
Нет там ничего, я только что историю почистил


https://www.dvlottery.state.gov/ - выбрасывает автоматом на страничку Проверки Статуса
Цитата
sergeyk5 пишет:
https://www.dvlottery.state.gov/ - выбрасывает автоматом на страничку Проверки Статуса

Так и должно быть.
Поменялось.Ничего про дорассылку нет.
все обновили, смотрите, доп рассылки в DV14 нет smile:-( не будет... зато возможна в DV15 smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
все обновили, смотрите, доп рассылки в DV14 нет не будет... зато возможна в DV15

жаль конечно, но ничего не поделать, на днях буду регистрироваться в DV-2015
Может еще поменяют? smile:-( smile*sorry*
In God We Trust.... Others pay cash..
друзья я с ташкента учусь в третьем курсе (узбек) мне 18 лет я тоже хочу чтобы состоялся дорассылка но скорее всего не будет. я от чистого сердцйе желаю всем удачи в DV-2015 чтобы нам всем повезло.
Цитата
Может еще поменяют?

они все поменяли, даже версию на v11 smile*no*

Цитата
друзья я с ташкента учусь в третьем курсе (узбек) мне 18 лет я тоже хочу чтобы состоялся дорассылка но скорее всего не будет. я от чистого сердцйе желаю всем удачи в DV-2015 чтобы нам всем повезло.

да, тебе тоже удачи в DV15 smile:-)
Изменено: Sloner - 01.10.2013 19:25:40
— Все будет хорошо!!!
Унывать не стоит, хотя тоже думал о дорассылке, ведь можем регистрироваться в DV-2015, ждать мая и надеяться на выигрыш)))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.