« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
RSS
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
Цитата
betmen пишет:
Я пробовал первый раз в первый день, второй - в середине... Буду последователен - в этот раз попробую в ноябре

Так до 1-го ноября же...........
Цитата
betmen пишет:
Не хотелось бы повторять "сей славный путь", хочется с попытки №3 всплакнуть уж на Обаминой груди

smile*bravo* smile*thumbs_up* как хочется то уже.......... smile*crazy* smile*yes*
Цитата
betmen пишет:
всплакнуть уж на Обаминой груди

smile:-D
Цитата
everlast_ka779 пишет: ......Так до 1-го ноября же...........

Специально для Вас - маленькая цитата : " ... и завершится в субботу, 2 ноября 2013" smile:-[
Цитата
betmen пишет:
Я пробовал первый раз в первый день, второй - в середине... Буду последователен - в этот раз попробую в ноябре

Цитата с travel statr gov:
Цитата
Do not wait until the last week of the
registration period to enter, as heavy demand may result in website delays.
Цитата
betmen пишет:
Специально для Вас - маленькая цитата : " ... и завершится в субботу, 2 ноября 2013"

По-моему, не стоит всё откладывать на последний момент. smile*no*
Представьте - собираетесь вы перед самым закрытием подачи заявок отправить форму, и тут - бац, интернет вырубили на целый день smile*crazy* Лично я не рискнул бы так выкинуть целый год ожидания.
На мой взгляд - вряд ли вероятность выигрыша зависит от конкретной даты подачи заявки.
Да и вспомните, кстати, проверка результатов 7-го числа в 7 часов 7 минут Вам не сильно помогла. Поэтому, меньше забивайте голову всякими предрассудками и подавайте на лотерею не в дэдлайн. А ещё - работайте, работайте и ещё раз работайте, ув. betmen, над другими возможными способами иммиграции. По специальности, или по учёбе, или как беженец, в конце-концов (если есть основания, конечно) - варианты уехать есть, просто их надо найти!
Октябрь не за горами smile*dance*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Alexey G пишет :...По-моему, не стоит всё откладывать на последний момент.


Послушаю я друг тебя,
Подам в 7 октября,
Чтобы уехать за моря.
DV дается нам не зря !
Цитата
betmen пишет:
Послушаю я друг тебя,
Подам в 7 октября,
Чтобы уехать за моря.
DV дается нам не зря !


И не забудь, после подачи,
Накрыть на стол, - привлечь удачу. smile*thumbs_up*
Бутылка пива, три вина,
Побольше водки, и тогда… smile*beer*
Когда проснешься ранним утром,
Откроешь мутные глаза,
На потолке, на фоне гринки,
Увидишь БЕЛОГО ОРЛА!!!! smile:-D
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
betmen пишет:
Послушаю я друг тебя,
Подам в 7 октября,
Чтобы уехать за моря.
DV дается нам не зря !

И не забудь, после подачи,
Накрыть на стол, - привлечь удачу.
Бутылка пива, три вина,
Побольше водки, и тогда…
Когда проснешься ранним утром,
Откроешь мутные глаза,
На потолке, на фоне гринки,
Увидишь БЕЛОГО ОРЛА!!!!

Даааа после таких возлияний, после белого орла может и белочка посетить!
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
betmen пишет:
Специально для Вас - маленькая цитата : " ... и завершится в субботу, 2 ноября 2013"

ну я думала, вы же не будете в последние два дня рисковать,поэтому и написала......,хотя.....,ваше дело... smile*dont_know* smile*bye*
Цитата
everlast_ka779 пишет: ... ну я думала, вы же не будете в последние два дня рисковать,поэтому и написала......,хотя.....,ваше дело...

Да, занесло меня немного smile*crazy* Конечно, пораньше подам smile8-) А за соопереживание - спасибо smile*rose*
Я сегодня видела,трогала,щупала и т.д. и т.п. настоящую гринку своей сестры(двоюродной).она малюсенькая,зелёненькая,с голограмами.вообщем симпатичненькая и очень желанная.Теперь я приблизилась к своей мечте ещё на один шаг!ура)))
Будет ли доп.розыгрыш?
Или пока непонятно?
Live Free or Die \ Born To Truck
1 октября обновят все, тогда может быть дату вывесят точную, когда проверять, если ничего не будет, то удалят эту фразу.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
1 октября обновят все, тогда может быть дату вывесят точную, когда проверять, если ничего не будет, то удалят эту фразу.

Я захожу со всех браузеров-уже убрали ту фразу
как жаль(((может еще обновится страница...
Цитата
Я захожу со всех браузеров-уже убрали ту фразу

никто ее не убирал, она находилась на другой версии страницы V10, как в прошлом году, так и в этом.
— Все будет хорошо!!!
у вам при открытии выскакивает версия 10?
Цитата
у вас при открытии выскакивает версия 10?

нет, V5
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.