« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
farmliza пишет:
всем привет!

ну что, осталось меньше недели со свершения чуда для кого-то из нас))


Да уже совсем скоро. Хотелось бы конечно чтобы всем нам форумчанам повезло в выигрыше, но...... давайте как узнаем булем отписыватся о результатах. И за кого то болеть и радоватся,кого то поддерживать . Ой страшен день приближения, страшен
Цитата
Petrov пишет:
Цитата
Gabriella пишет:

А то 1 мая то прос...




Если не выиграю - поеду туда на сельхозработы. Вакансии имеются и скорее всего что с визой не будет проблем. А там уже можно со временем ещё какую-нибудь визу докупить.Пока есть возможность надо зарабатывать эти вражеские монеты.



Правильно мыслите товарищ!!!! smile*ok* smile*thumbs_up*
Цитата
Petrov пишет:
Изливайте "на бумагу" все свои эмигрантские чувства - она вытерпит, зато потом на интервью вы будете спокойны как будто вы уже состоявшиеся матёрые америкосы!!

Вы точно уже готовы к аудиенции любой сложности, судя по Вашим спокойным и рассудительным комментариям.

Цитата
Petrov пишет:
А это уже майдан.

smile*scratch* да, действительно..не правильно как-то
Значит убираем флаги, перестаем петь и ведем себя скромно.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Gabriella пишет:
Правильно мыслите товарищ!!!!

Точно smile*thumbs_up*
Надо всегда иметь запасной план, кто знает как жизнь сложится.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
laguz пишет:
Arisha , сайты с фильмами на английском:

http://megashare.sh/

http://ororo.tv/

http://www.filminenglish.ru


Спасибо огромное сайты великолепные! Сейчас с огромным удовольствием пересматриваю "отчаянные домохозяйки" на английском
Gabriella, в оригинальной дорожке всё воспринимается совершенно иначе smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Сегодня узнал что мой однокурсник уже в Америке . А я ещё тут smile*wall*
Цитата
laguz пишет:
Gabriella, в оригинальной дорожке всё воспринимается совершенно иначе



Воспринимается так словно я никогда и не смотрела этот сериал, мало что понимаю! Кошмар меня это пугает smile=-O smile*cry* smile=-O
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня узнал что мой однокурсник уже в Америке . А я ещё тут


Ох, как я вас понимаю!!! smile*wall* smile@=
Всем привет, все ближе и ближе 1 мая... Всего неделя осталась)))
Участвую 2-й раз, две заявки на себя и жену.
В штатах был в прошлом году, понравилось, жить можно....)))
Так что тоже как и все жду розыгрыша. ВСЕМ УДАЧИ.
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Gabriella, ничего, на втором-третьем сезоне мозг привыкнет smile;-) я уже полгода смотрю всё на английском и теперь не воспринимаю одни и теже вещи на русском:) очень советую ретро-кинематограф: "Завтрак у Тифани", "Луиза из Сент-Луиса" и т.д., у каждого актёра свой отличительный акцент, на слух воспринимается потрясающе smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
Gabriella, ничего, на втором-третьем сезоне мозг привыкнет я уже полгода смотрю всё на английском и теперь не воспринимаю одни и теже вещи на русском:) очень советую ретро-кинематограф: "Завтрак у Тифани", "Луиза из Сент-Луиса" и т.д., у каждого актёра свой отличительный акцент, на слух воспринимается потрясающе


Надеюсь у меня получится! Но в совокупе с изучением слов, мозг кЯпит, то бишь работает
laguz,
Попробую посмотреть эти фильмы, спасибо)))

Ой, завтра у меня день пролетит быстро. Мы на гулянку идем smile*beer* . А значит и ожидание пройдет легче. smile[:-}
Вот и еще один день подходит к завершению!!!
Терпение и труд всё перетрут! 6-й раз учавствую. В прошлом году подавал заяву за себя, свою жену и сына соседа (парень учавствовал в 1-й раз, ему 19 лет). Мы в пролёте, сын соседа выиграл... Мы уже лет 5, как готовы к авантюре, а сын соседа забил на ГК болт и режется в танчики smile*cry*
Серёга Шмель, жёстко smile=-O ну потом локти кусать будет... увы и ах, пока свой опыт не переживёшь ничему не научишься smile8-)
Do what you love, dream and create your future!
Как бесят те кто выигрывает просто так, а потом садятся и в танчики режутся smile@=
Изменено: Tsuksha - 25.04.2014 15:10:54
Цитата
Серёга Шмель пишет:
сын соседа забил на ГК болт и режется в танчики


Он готовится в US ARMY. Там у них (а армии) все на виртуальном оружии тренируются. Я уверен что его "танк" уже на стороне США. smile@=
Цитата
Tsuksha пишет:
Как бесят те кто выигрывает просто так, а потом садиться и в танчики режется


Говорю же - неспроста это. Может ему даже лететь никуда не придётся. Сразу в Польшу в армейский контингент на учения.Все проблемы парень решает одним махом - и жильё тебе,и зарплата,и продвижение карьеры, и к мамке в увольнение (или самоволку) легко сбегать, опять же если девушка дома есть - тоже легко его проведает. smile*in_love*
Цитата
Tsuksha пишет:
Как бесят те кто выигрывает просто так, а потом садятся и в танчики режутся

Думаю вы Tsuksha за помощь людям в оформлении фотографий заслужили выиграть.
Изменено: Azoid - 25.04.2014 15:17:37
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 271 След.