« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Azoid пишет:
Думаю вы Tsuksha за помощь людям в оформлении фотографий заслужили выиграть.

полностью согласна.
Цитата
Серёга Шмель пишет: Мы в пролёте, сын соседа выиграл... Мы уже лет 5, как готовы к авантюре, а сын соседа забил на ГК болт и режется в танчики


Вот так всегда !!! Имбицилам smile:-| "танчики" вместо жития в US, а стремящимся туда - "хренанчики" вместо выигрыша smile:-D smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Petrov пишет:
"Май бьютифул доча,юа вери вери прити.Дринк плиз зис милк! лук ин май айс энд ремембер зис вордс - мама мыла раму - зис минс - мама уошид зе уиндоу.... и так далее...
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
Я бы этому сыну соседа, да и соседу самому устроил бы "танчики" вприпрыжку smile*diablo* Как таких дэбилоff земля только носит smile*scratch*
Маленький мальчик судьбу проверял,
В гринку не верил, но всё же сыграл.
Первое МАЯ! Выигрыш, УРА!!!!!

Да ну ее в баню, в танкисты пора.
Цитата
Tsuksha пишет:
Маленький мальчик судьбу проверял,

В гринку не верил, но всё же сыграл.

Первое МАЯ! Выигрыш, УРА!!!!!



Да ну ее в баню, в танкисты пора.



многие выигрывают на шару,как я поняла(((((((((кому это не надо вовсе.... smile*wall*
Цитата
unicolya пишет: многие выигрывают на шАру,как я поняла(((((((((


Ну, не многие.... Но "шаровики-затейники" в этой жизни встречаются с завидной регулярностью smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
unicolya пишет: многие выигрывают на шАру,как я поняла(((((((((




Ну, не многие.... Но "шаровики-затейники" в этой жизни встречаются с завидной регулярностью


это закон подлости))
уже 145 часов осталось.... что-то как-то быстро дни летят...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
unicolya пишет:
это закон подлости))

Закон подлости - это когда человек уехал в США и начинает хаять Америку - мол поговорить не с кем, вокруг одни овощи, тупые, живу с афроамериканцами, скукота итд.
А самих палкой оттуда не выгонишь.
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
betmen пишет:

Цитата
unicolya пишет: многие выигрывают на шАру,как я поняла(((((((((


Ну, не многие.... Но "шаровики-затейники" в этой жизни встречаются с завидной регулярностью


это закон подлости))

Если болт забивают на выигрыш, то они чье-то место не занимают ведь? Разница есть для нас или нет?
Цитата
laguz пишет:
Arisha , сайты с фильмами на английском:

http://megashare.sh/

http://ororo.tv/

http://www.filminenglish.ru


Хоть я и не Arisha, но все же спасибо за ссылки! До этого знала только про ororo.tv, но мне не нравилось, что там с сабами, а вот на megashare просто супер! Спасибо!
USA_addicted, smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
peresvet пишет:
Если болт забивают на выигрыш, то они чье-то место не занимают ведь? Разница есть для нас или нет?

Я думаю единственная проблема это многодетные семьи выигравших.
Изменено: basket case - 25.04.2014 17:45:05
Цитата
peresvet пишет:
они чье-то место не занимают ведь?


Мне кажется что занимают.Выигрыш же мог бы кому-то другому попасть.Мне тоже кажется что это несправедливо! Предлагаю всем вместе собраться и принудительно его отправить... но не просто в Америку, а туда где похолоднее - на Аляску...тем более,глядишь,пару неправильных словечек Джона Кери - и Аляска (ice-Крым) снова вернётся на Родину (а вместе с ней вернётся и фанат WOT)... Как говорится и волки целы - и овцы сыты...
Цитата
Petrov пишет:
Мне кажется что занимают.Выигрыш же мог бы кому-то другому попасть.Мне тоже кажется что это несправедливо! Предлагаю всем вместе собраться и принудительно его отправить... но не просто в Америку, а туда где похолоднее - на Аляску...

Лучше вместо него меня на Аляску отправьте. please smile*cry*
Цитата
Azoid пишет:
Лучше вместо него меня на Аляску отправьте. please


- Владимир Вольфович! Вы говорили, что после разговора с Вами я стану свободным!
- Свободен!
Цитата
Сирин Соболь пишет:
145 часов осталось....


Но ведь эти 145 часов вы живёте с НАДЕЖДОЙ!! Предлагаю не сразу узнавать результат,а ещё часов так 30-60-90 посмаковать это волшебное чувство... smile;-)
Цитата
они чье-то место не занимают ведь?

ни чье они место не занимает, госдеп специально отбирает больше, закладывая отказников. Это миф. smile:-)
Цитата
Мы в пролёте, сын соседа выиграл... Мы уже лет 5, как готовы к авантюре, а сын соседа забил на ГК болт и режется в танчики

молодчина smile*thumbs_up* по больше бы таких, глядишь и большие номера пройдут.
Цитата
Мне кажется что занимают.Выигрыш же мог бы кому-то другому попасть.Мне тоже кажется что это несправедливо!

больше занимают многодетные от 6 до 14 детей, это же сколько во первых денег надо, чтобы просто в посольство прийти, я уже молчу про переезд, во вторых это сколько же одиночек. И таких поверьте огромное количество. Так вот не будь этих семей, могли вы туда попасть, справедливо?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
больше занимают многодетные от 6 до 14 детей, это же сколько во первых денег надо, чтобы просто в посольство прийти, я уже молчу про переезд, во вторых это сколько же одиночек. И таких поверьте огромное количество. Так вот не будь этих семей, могли вы туда попасть, справедливо?

Всё правильно, куда спрашивается? Дайте шанс одиночкам которые хотят чего то добиться. Не в обиду семейникам
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 271 След.