« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Есть один из нашенских smile*dance* kcenya выиграла smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЕМ smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Пёрышко пишет:
Так и спрашивают: Как сильно хочешь? На ответ: Очень-очень! Отказ?

Боятся, что останетесь smile:-D
Народ, а мне может кто-то помочь? Я ввожу свои данные на сайте, чтоб проверить выигрыш, но мне пишет, чтоб я проверила свои данные, т.к. он их найти не может((((
Пролетели с женой 2-й раз.
Шесть раз поданы 2 заявки на лотерею... Ждем 7-го.
Да, серёжа из ветки выигравших убил smile*crazy*
10-й юбилейный раз оказался очередным промахом и для меня, и для мужа. smile:-D Вступаем в ряды ветеранов smile\m/

Всех победителей поздравляем!!! Теперь у вас новый волнительный этап в жизни.
Особенно радостно за наших рОдненьких форумчан!!!
Две заявки не выиграли smile:(
Обидно до слез smile*cry*
играем второй раз
Изменено: adelinausa - 02.05.2014 10:05:21
Цитата
betmen пишет:
Есть один из нашенских kcenya выиграла ПОЗДРАВЛЯЕМ

Я думаю, что через пару дней, увидим еще больше нашенских-форумских smile:-D
Цитата
acidtmn пишет:
Ребята, я выиграл! УРА!!! Участвовал 5 лет подряд и вот удача!

ох,поздравляю,удачи вам! smile*ok*
Цитата
Денис пишет:
жизнь превратилсь в [сработал фильтр мата] . всем привет кто меня знает. снова нет

Приветствую. Давно вас тут видно не было. Вот и еще один сторожил форума в пролете(( Что же так не везет-то. Ждем октября. Единственное утешение для меня, это то, что больше не нужно подавать DSP-122 и DS-230. С 19 мая их заменит электронная форма DS-260.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:10-й юбилейный раз оказался очередным промахом и для меня, и для мужа. Вступаем в ряды ветеранов


Ошалеть smile=-O Вы теперь не только "ветераны"....., а "ветераны-аксакалы" smile*beer*
Цитата
Tsuksha пишет: Я думаю, что через пару дней, увидим еще больше нашенских-форумских


Дай Бог, дай Бог smile*thumbs_up*
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
Lana_Ra пишет:
тому, кто очень хочет получить визу - отказывают".

Так и спрашивают: Как сильно хочешь? На ответ: Очень-очень! Отказ?


Офицеры в консульстве - хорошие психологи. Если человек отвечает поспешно, трясет пачкой документов, напряжен и пр. Там даже в очереди когда стоишь на интервью, охранник ходит и повторяет постоянно: "Подавайте только те документы, которые у вас попросят, не надо совать все подряд".
У моей дочери было два отказа в визе, потому еще я так расстроена. Это при том, что у нее была открыта туристическая виза на два года и студенческая - обе закрыли!!!!
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Офицеры в консульстве - хорошие психологи. Если человек отвечает поспешно, трясет пачкой документов, напряжен и пр. Там даже в очереди когда стоишь на интервью, охранник ходит и повторяет постоянно: "Подавайте только те документы, которые у вас попросят, не надо совать все подряд".
У моей дочери было два отказа в визе, потому еще я так расстроена. Это при том, что у нее была открыта туристическая виза на два года и студенческая - обе закрыли!!!!


"Железный занавес" - всё отчетливей smile*sos*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Ирина (модератор) Сочувствую вам! как и всем проигравшим! Но 10 лет - это срок!!! Ирина! А вы в РБ живете? Были ли уже в США? Сори, если эта тема уже обсуждалась) я не в курсе)
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
У моей дочери было два отказа в визе, потому еще я так расстроена. Это при том, что у нее была открыта туристическая виза на два года и студенческая - обе закрыли!!!!

Вот это облом!
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
basket case пишет:
Да, серёжа из ветки выигравших убил

Для "убитых" специально сделала сноску на несколько тем.
Сижу, немного грущу... Буду делать перезагрузку планов на жизнь smile*wall*
Вспомнил анекдотец :
Приходит в фирму новый директор, вызывает секретаршу и говорит:
- Дайте мне из отдела кадров все личные дела работников.
Приносят ему стопку, он берёт неглядя 20 штук и говорит:
- Уволить.
На вопрос секретарши - Почему, Вы даже их не смотрели?....
Отвечает:
- Нелюблю неудачников.....
Чёт я ощющаю себя в этой стопке... smile:-(
Цитата
Lana_Ra пишет:
Вчера читала рекомендации в инете при подаче на тур. или гостевую визу в США и встретились такие слова: "тому, кто очень хочет получить визу - отказывают". Звучит "обнадеживающе"((


Могут отказать по следующей статье в иммиграционном законодательстве:
INA Section 214(b) - Visa Qualifications and Immigrant Intent
This law applies only to nonimmigrant visa categories. If you are refused a visa under section 214(b), it means that you:
Did not sufficiently demonstrate to the consular officer that you qualify for the nonimmigrant visa category you applied for; and/or
Did not overcome the presumption of immigrant intent, required by law, by sufficiently demonstrating that you have strong ties to your home country that will compel you to leave the United States at the end of your temporary stay. (H-1B and L visa applicants, along with their spouse and any minor children, are excluded from this requirement.)

Консулы обязаны воспринимать всех, кто проходит по Non-immigrant визам, как потенциальных иммигрантов. Нужно будет доказать, что у вас нет намерений остаться там, и вы обязательно вернетесь на Родину.
Изменено: moo2k - 02.05.2014 10:19:07
Цитата
Lana_Ra пишет:
Ирина (модератор) Сочувствую вам! как и всем проигравшим! Но 10 лет - это срок!!! Ирина! А вы в РБ живете? Были ли уже в США? Сори, если эта тема уже обсуждалась) я не в курсе)

Можно не сочувствовать. Мы за эти годы уже как-то попривыкли к такому результату. Но все равно спасибо smile:-)
Да, я живу в Беларуси. В США ни разу не была. Участвую столько, сколько работаю в "Центре грин кард". Из Центра по грин карте уже несколько сотрудников уехали, а мне вот, старушке, не везет. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 271 След.