« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
[QUOTE]USSU пишет:
[QUOTE]everlast_ka779 пишет: Наши тоже,все пять заявок - обламингос ! Не отчаивайтесь![/QUOTE]

Ну, у меня единственное "утешение" - 2 заявки А дальше - такое же "замечательное" слово [/QUOTE

Мама, на кой сдались нам эти Штаты,
Мама, здесь тоже можно жить богато,
Мама, не стоит плакать, я русского люблю.

Мама, все о'кей, ну на кой нам эти USA.
Мама, все о'кей, ну на кой нам эти USA.
Мама, все о'кей, ну на кой нам эти USA.
Мама, все о'кей, ну на кой нам эти USA. smile8-) smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile;-) smile*beer* smile*ok*
Цитата
Пёрышко пишет: USSU,
Я так за вас кулачки держала!!!
Ну такие "кадры" и на родине нужны!!
Не расстраиваетесь, может будет какой-дорозыгрыш


Спасибо за соучастие, сопереживание и добрые, человеческие слова smile*rose* А дорозыгрыш, если будет, - дело тухлое, 1 человек на миллиард smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
jfive пишет:
Всех победителей с победой!!!!

А всем участникам не отчаиваться и продолжать стремиться к тому к чему вы стремитесь )) так же как многие писали есть еще и Канада и Австралия и Новая Зеландия

Единственно у меня возник вопрос, почему то об этом не задумывался, но думал что так нельзя.

Разве можно подавать два раза заявку от 1 человека, даже учитывая, что она в разных лотереях? к примеру DV2014 и DV2015

Просто до этого писали вроде случаи что нельзя подавать два раз заявку от одного человека(случай когда человек уже выиграл). Это я о том что кто то выиграл в DV2014 подал в DV2015 и снова выиграл.

Просто помню, что кто то писал здесь, что дисквалифицировали так кого то на интервью из-за того что два раза подавали заявку, но возможно то было в рамках одной DV.

Вот эту тонкость просто первый раз встречаю.Кто что скажет жду коментариев ))
Да так можно делать! У кого большие кейс номера, и возможность не попасть на интервью!
Изменено: Rinch - 02.05.2014 09:23:23 (ошибка)
Я плачу, я рыдаю smile*cry* smile*cry* smile*cry* . S*ка (!!!!) - 2 заявки в пасть DV, третий год подряд smile*diablo* Ни сил, ни нервов, ни желаний - хоть очередь в крематорий занимай smile8-) smile:-D
забавно, не думал, что так легко можно восстановить confirmation number....
играли третий раз (Минск). две заявки - мимо.
видимо не время smile:-)
Увы, 2 мая нам не принесло радостных новостей. Проверил 2 заявки только что, обе "has not been selected", сильно расстроился. Осталась надежда на Dv 2014, с кейсом 40***. Так хотелось бы выиграть и уехать всей семьей, чувства переполняют.

Друзья, какому бы выигрышу вы были бы больше рады? Денежному в 1 млн. руб или в лотерею гринкарт?
Визг проигравшего:
Загрузка плеера
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Avonson пишет: видимо не время


А тут чего-то у всех - не время smile*diablo* Не жили красиво, ... видно и не начнем smile*wall*
3ий год, 2 заявки- мимо
повезло младшему брату) а я рад но очень огорчен smile*pardon* хочу куда нит уехать... хоть на край света smile*tired*
добрый день!
в том году выиграли грин карты.
кому нужен адрес, можете обратиться ко мне
skype; serovamaria1
serova-87@mail.ru
Цитата
betmen пишет:
Я плачу, я рыдаю . S*ка (!!!!) - 2 заявки в пасть DV, третий год подряд Ни сил, ни нервов, ни желаний - хоть очередь в крематорий занимай

Держитесь! smile:-( Все,что ни делается....... smile*ok* smile*beer*
ещё одна заявка от россии в пролёте
если честно то я еще не проверил свою заявку только заявку жены но как так ждал звонка от друга....короче я в пролете smile@=
Цитата
everlast_ka779 пишет: Держитесь!


Всю жизнь - держусь, "держалка" вот вот сломается smile:-D Спасибо за ободряющие слова smile*rose*
Отпишитесь, хоть кто-нибудь от Узбекистана выиграл?
Всем проигравшим не унывать! Следующий розыгрыш не за горами! Сам играл в первый раз-три заявки в пролёте smile:-) Да, кстати есть шанс проверить свою заявку в июне-июле, были случаи-люди выигрывали!!! smile*hi*
Лучше бы 1 мая не наступило. Жили с надеждами...... smile:-(
Цитата
basket case пишет:
ещё одна заявка от россии в пролёте

Что же за хрень такая?!!!! smile:-( smile*diablo* smile*dont_know*
Непруха............... smile:-(
Ну хоть кто-нибудь из наших форумчан выиграет то?! smile*crazy* Одни "залетные" пока. smile:-X smile*wassup*
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Друзья, какому бы выигрышу вы были бы больше рады? Денежному в 1 млн. руб или в лотерею гринкарт?


Миллиону долларов!) можно было бы вложиться в американскую экономику и уехать))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 271 След.