« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Сергей О пишет:
Главное верить и пробовать, и тогда точно повезет!
Всем желаю выиграть свою мечту!

Главное не паникуйте, и не торопитесь. Первый этап с DV, вы уже прошли. Теперь неспеша с 19 мая заполняйте форму DS-260, копите деньги в валюте, и подтягивайте язык. А наш дружный форум поможет, чем сможет. smile:-) Удачи вам на интервью.
P.S. Думаю, вам в будущем пригодится этот документ: http://www.uscis.gov/sites/default/fi...-618_r.pdf
Изменено: moo2k - 02.05.2014 14:56:45
HAS NOT BEEN SELECTED ya shas umru smile:(((((((((((((
DVL-2016, О я вижу вы ник сменили smile:-) .Что-то мне это напоминает smile*scratch*
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Что-то мало выигравших smile*sos* .Где вы ребятки?
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
moo2k пишет:
Цитата
Сергей О пишет:

Главное верить и пробовать, и тогда точно повезет!

Всем желаю выиграть свою мечту!


Главное не паникуйте, и не торопитесь. Первый этап с DV, вы уже прошли. Теперь неспеша с 19 мая заполняйте форму DS-260, копите деньги в валюте, и подтягивайте язык. А наш дружный форум поможет, чем сможет. Удачи вам на интервью.

P.S. Думаю, вам в будущем пригодится этот документ: http://www.uscis.gov/sites/default/fi...-618_r.pdf


Спасибо большое за поддержку!)

Из всего у меня самый большой труд составляет язык)
А по деньгам думаю хватит, мы и тут неплохо зарабатываем (по местным меркам).

За ссылку тоже спасибо!
smile:-)
San Francisco Bay Area
Цитата
Murkoshechka пишет:
Что-то мало выигравших .Где вы ребятки?


На форуме говорим про юс на 8 страничках выигравшие... но многие повторно выигрывают как с нашего форума так и там.. думаю как и вчера писала что многим победителям прошлого года дали новый шанс в этом году... а новых победителей мало очень.... это уже и не лотерея а непонятно что...
Julia:), вот я тоже смотрю,что странно как-то все.Мало выигравших,много повторов.
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Julia:) пишет:
это уже и не лотерея а непонятно что...

Полное [сработал фильтр мата]
Цитата
Murkoshechka пишет:
Julia:), вот я тоже смотрю,что странно как-то все.Мало выигравших,много повторов.

моя версия, что американцы понимают что многие болшекейсовые номера не пройдут... то есть у них была скажем так небольшая оплошность что они открыли в том году такие большие номера... а люди вроде как выиграли..и чтобы не было очень много огорченных..не подрывать престиж лотереи..они под шумок выбрали из большекейсовых новых победителей наравне и с новыми победителями... как то так..или мне все кажется.. и это просто совпадение такое колоссальное что многие по второму кругу выигрывают когда шансы минимальные...
НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ ПО СВОЕМУ НОМЕРУ ((( ПИШЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ ДАННЫЕ! Я ПРАВИЛЬНО ВВОЖУ !
Цитата
Тамара Метиоглова пишет:
НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ ПО СВОЕМУ НОМЕРУ ((( ПИШЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ ДАННЫЕ! Я ПРАВИЛЬНО ВВОЖУ !

нажмите там в начале проверочной формы забыли конфирмайш намбер...
Julia:), я тож так думаю,что все здесь не так просто.Но теперь получается они сами подрывают веру в случайный отбор smile%-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Murkoshechka пишет:
Julia:), я тож так думаю,что все здесь не так просто.Но теперь получается они сами подрывают веру в случайный отбор


веру это мы тут подрываем своими постами..а у них думаю все ок..они и не парятся.. выбрали и все..Лотерея такое дело- ничего не докажешь smile:-D
Julia:), О да,тут точно ничего не докажешь и не изменишь.
Так,нужно,что срочно менять.Меняю аву smile:-D
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
RusGooner пишет:
Одна заявка в пролете... Ну ничего, на следующий год будет возможность попасть в США, т.к собираюсь учавствовать в W&T.

И конечно ждем DV-2016, удачи всем победившим и потенциальным победителям!


завидую, Вы хоть по W&T можете уехать, а я уже нет smile:-(
Цитата
Julia:) пишет:
моя версия, что американцы понимают что многие болшекейсовые номера не пройдут... то есть у них была скажем так небольшая оплошность что они открыли в том году такие большие номера... а люди вроде как выиграли..и чтобы не было очень много огорченных..не подрывать престиж лотереи..они под шумок выбрали из большекейсовых новых победителей наравне и с новыми победителями... как то так..или мне все кажется.. и это просто совпадение такое колоссальное что многие по второму кругу выигрывают когда шансы минимальные...



Многие -это 5 человек ?
Может 10 ?
Это паранойя .
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:


Это паранойя .
может уже и паранойя smile:-D не знаю... но в том году было больше выигравших.. а в этом на нашем форуме много повторных и мало новых, как то так...
rebat a v oktabre dorozigrish budet???
2 заявки в пролете .Беларусь.Первый раз играли....ждем dv2016..
Я ВЫЕГРАЛ ГРИНКУ ЖЕНЮСЬ АХ АХ АХ
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 271 След.