« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Julia:) пишет:
В 2011 году впервые случился казус отмены результатов розыгрыша лотереи Грин Карт DV-2012.
Первое объявление результатов 1 мая 2011 года показало удивительную вещь — люди выигрывали целыми семьями. 98 процентов выигравших заявок было подано для участия в лотерее DV-2012 в первые дни периода их приема: 5 и 6 октября 2010 года.
15 мая было объявлено, что результаты розыгрыша аннулируются из-за того, что не был соблюден принцип случайности отбора выигравших заявок.

А потом заново проводили розыгрыш DV-2012 или нет ?
Изменено: Azoid - 24.04.2014 15:38:03
Цитата
Julia:) пишет:
даже не знаю кому лучше..
Вам,Юля,для выигрыша лучше снять очки.Объясню почему.В Ваших очках отражается улетающий в США самолёт...а это значит что на него Вы смотрите СО СТОРОНЫ smile=-O То есть Вас в нём НЕТУ smile*cry* Так что снимайте очки - и выигрывайте на здоровье smile\m/
[QUOTE]Azoid пишет:
[QUOTE]Julia:) пишет:

В 2011 году впервые случился казус отмены результатов розыгрыша лотереи Грин Карт DV-2012.

Первое объявление результатов 1 мая 2011 года показало удивительную вещь — люди выигрывали целыми семьями. 98 процентов выигравших заявок было подано для участия в лотерее DV-2012 в первые дни периода их приема: 5 и 6 октября 2010 года.

15 мая было объявлено, что результаты розыгрыша аннулируются из-за того, что не был соблюден принцип случайности отбора выигравших заявок. [QUOTE]

А потом заново проводили розыгрыш DV-2012 или нет ?[/QUOTE]

ДА, 1 июля..поэтому раз так долго с 1 мая до 1 июля нужно было время..все и поняли что за 1 день как многие думали лотерея не проводится.. где то еще на американском языке их работники про это интервью давали но уже не помню..давно было..я так тогда надеялась на июль..ждала еще... прикольное время было...может и неправильно, но жить с такими маленьким приятным ожиданием интересно
Цитата
Julia:) пишет:
не вносите смуту...
Так это ж не смута,а новая возможность - и в любое время и для всех. Ну,конечно,уже выигравшим может будет немного обидно...
[QUOTE]Petrov пишет:
[QUOTE]Julia:) пишет:

даже не знаю кому лучше..[/QUOTE]Вам,Юля,для выигрыша лучше снять очки.Объясню почему.В Ваших очках отражается улетающий в США самолёт...а это значит что на него Вы смотрите СО СТОРОНЫ То есть Вас в нём НЕТУ Так что снимайте очки - и выигрывайте на здоровье [/QUOTE

И вам того же.. Больше позитива и мир повернется к вам лицом а не другим местом...
P.S.а на свой самолет до США я успею, он от меня никуда не улетит.. не волнуйтесь обо мне, думайте о своем внутреннем мире
Изменено: Julia:) - 24.04.2014 15:39:13
Цитата
Julia:) пишет:
ДА, 1 июля..

Это снова показывает США с хорошей стороны. У нас бы в РФ как сделали ? Всё втихоря замяли и всё. А так соблюдена справедливость
Цитата
Julia:) пишет:
жить с такими маленьким приятным ожиданием интересно
И интересно и,я думаю, очень полезно. В этой ситуации человек может оторваться от действительности и всеми фибрами души устремиться к мечте. Это полезное состояние. Это прообраз стремления человека к вечности.
Цитата
Azoid пишет:
Это снова показывает США с хорошей стороны.
Иначе и быть не может.А Россия с хорошей стороны Вам покажется только тогда, когда Вы будете в США.
Цитата
irina05 пишет:
Нееее, никто ничего не отслеживает тут. Как по нику на форуме можно идентифицировать человека и связать с заполненной анкетой?
Не будьте наивными. Вы ещё может скажете что электронная почта конфиденциальна ? Доступ в интернет регистрируется с IP-адреса компьютера, и ники тут не при чём.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Julia:) пишет:

ДА, 1 июля..


Это снова показывает США с хорошей стороны. У нас бы в РФ как сделали ? Всё втихоря замяли и всё. А так соблюдена справедливость

Ну мне кажется они может и хотели бы замять ошибку..но нет, потоv все начали сверяться, бунтовать что выиграли только те кто подавал вначале и они сказали об отмене.. если не ошибаюсь 11 мая.. то есть заметьте прошло 11 дней, думаю надо было раньше им объявить но они не сразу сделали.. многие уже отправили форму в кентуки и оплатили пеню за посылку... но все равно никому ничего не выдали...
уважаемые форумчане, одна большая просьба, отвечайте на интересующий вам пост "цитируя то или иное сообщение на который вы хотите ответить " его, а то ничего не понятно, кто кому и что отвечает

одно большая каша получается
Изменено: Vovika - 24.04.2014 18:37:01 (фыва)
Petrov, я не пойму, чего Вы добиваетесь?
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Это снова показывает США с хорошей стороны

хорошая сторона, просто кинуть 22000 успевших проверить свой выигрыш из-за бардака в виза центре, умудрившегося не согласовать ввод нового ПО. smile:-)
Цитата
Ну мне кажется они может и хотели бы замять ошибку..но нет, потоv все начали сверяться, бунтовать что выиграли только те кто подавал вначале и они сказали об отмене.. если не ошибаюсь 11 мая..

до 6 мая, далее закрыли проверку выигравших, когда до них как-то дошло, что накосячили. И 13 по моему, объявили о том, что все выигравшие аннулируются и будет проведен новый розыгрыш 15 июля. Некоторые "выигравшие" между прочем машины и квартиры успели продать после 1 мая. smile:-)
Цитата
Не будьте наивными. Вы ещё может скажете что электронная почта конфиденциальна ? Доступ в интернет регистрируется с IP-адреса компьютера, и ники тут не при чём.

у меня тут один вычислял по IP. "вычислил" smile*jokingly*
— Все будет хорошо!!!
Еще один день томительного ожидания прожит!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Добрый вечер дорогие форумчане! Как прошел сегодня ваш день? Завтра уже пяяяяяятницааааа! Какие планы на выходные?
Цитата
OLBELL пишет:
Еще один день томительного ожидания прожит!!!!


Да, уже даже страшновато, все таки шансы на выигрыш неизвестны smile*cry*
Цитата
Gabriella пишет:
Добрый вечер дорогие форумчане! Как прошел сегодня ваш день? Завтра уже пяяяяяятницааааа! Какие планы на выходные?

Мы с мужем уезжаем отдыхать на две недели. Собирание вещей очень хорошо отвлекает smile:-D
Цитата
Borny пишет:
Цитата
Julia:) пишет:

Кто ещё что из сериалов смотрит? Чем отвлекаться от мыслей о гринкарте?)))


Теория большого взрыва - неподражаемый сериал. Во все тяжкие - я фанатка!!


как раз начала их пересматривать их ...

+ с нетерпением игры престолов
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Gabriella пишет:
Добрый вечер дорогие форумчане! Как прошел сегодня ваш день? Завтра уже пяяяяяятницааааа! Какие планы на выходные?


мы в зоопарк поедем уже второй раз в этом год и запчасти для машины съездим закупим...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
да ! smile:-[ вот американцам в посольствах ну вообще не чем заняться -болие как держать штат сотрудников и лопатить различные форумы smile*sos* ,а потом вычеслять их IP и ставить галочку\ ага -Тутункевичь Илья Батьковичь-не лесно отзывался о политике Бардака Обамыча- не пройдет! smile*write* ага Матрена Микифоровна Костоправова- лесно выскаывалась о команде ЧикагоБлекхокс- зачет ,пройдет. smile*bye*
Рябяты -которым мерящаться повсюду заговоры против- Вас - Франции и Кординала- Вы вначале головой подумайте smile*wall* - ну нашута? Нашута держать штат сотрудников -платить им - не маленькую зарплату,а сотрудники еще в совершенстве должны знать Ваш язык-,ну просто ради чего? Чтоб сказать Тутункевичу ,что он редиска и не любит америку и посему фиг ему. smile*rofl* Не смешите мои макасины
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 271 След.