« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
katty.scarlett пишет:
А кейс до 15 тыщ думаю прыгнет

твои слова да Богу в уши... если больше - я не против
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak, katty.scarlett, ну если интернет будет, кратко отпишусь 17го, если нет, то 18-19 уже smile[:-}
пока могу дать инфу по билетам, если брать поезд Минск-Варшава с разбивкой в Бресте то получается 50$ на одного против 100$ прямым напрвлением Минск-Варшава, воть:)
Do what you love, dream and create your future!
laguz, а если из Бреста переехать в Тересполь (электричкой), и взять билет из Тересполя до Варшавы, то ценник вас еще раз удивит smile;-)
удачи вам, мы за вас кулочки будем держать
о, мы ещё от гриппа прививки сделали smile[:-} бел. - бесплатные, франц. - 10$ smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
о, мы ещё от гриппа прививки сделали бел. - бесплатные, франц. - 10$

Белорусских нет- это Китай smile:) )). Ну , все равно. Главное - не болеть и удачи !!!
Ну вот реально! Так обидно, ждем хороших вестей от Белорусов, и тишина... А вопросики накопились. И вроде, все ясно понятно , но так хочется уточнить детали, так сказать. Что за консулы а этом году? По медкомиссии , по переводы документов, по фоткам.. Ну что ж , вы , земляки?! smile:-(
Вон , Ташкент, похоже гуляет уже всем городом ! smile*beer*
Mechta2000a, не знаю о каких "белорусах" вы говорите smile*pardon*
есть страна Беларусь, есть национальность беларус, и есть беларуские прививки smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
smile:-) и это прекрасно, что есть такая страна Беларусь smile:-). Няхай Жыве! smile*bravo*
По поводу "белорусов" 1. согласна, что раз Беларусь, то правильнее было бы писать "беларус", но правила , такие правила smile8-) . 2. комп нещадно исправляет , как бы мне ни хотелось написать "белАрус" (это я вам по секрету smile:-[ ).
А с прививками, так я уж и не знаю даже, то ли прогресс так стремительно шагнул, что 30.10.2014 еще не было белорусской вакцины против гриппа (по утверждению Натальи Шмелевой , зав.отделением иммунопрофилактики ГУ "Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья), а вам бац- уже в начале ноября сделали. smile*thumbs_up* То ли вас обманула родная поликлиника smile*fists* .
Mechta2000a, мы воспользовались франц. вакциной
Do what you love, dream and create your future!
[laguz,
правильно сделали! мы тоже smile:-) . на своем здоровье экономить не стоит smile;-) , особенно, когда нас ждут великие дела! smile*yahoo*
Уау! Вы, я смотрю, уже и грамматику обсуждаете smile:) Про белорусов | беларусов сама вопросом всегда задавалась )))) Ну почему???
laguz, мы будем ждать ваших новостей очень-очень, чтобы прочитать, настроится, чтобы вспомнить, что все это и вправду с нами происходит smile:) А я занялась семейным древом, подумала, что надо немного порасследовать и расширить имеющуюся информацию. Американцы так много говорят о своем наследии! Дело медленное, но довольно exciting.
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Уау! Вы, я смотрю, уже и грамматику обсуждаетеПро белорусов | беларусов сама вопросом всегда задавалась ))))


правильнее б было to discuss Inglish gramma in american interpritation... It's more importance steep for us.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
to discuss Inglish gramma in american interpritation... It's more importance steep for us.

to discuss english grammar in american interpretation... It's more important step for us smile:-)
А мы билеты купили на июнь,хотя кейс 19... smile:-[ мы сумасшедшие,да? smile*crazy* Честно,не смогли устоять перед ценой smile:-) smile[:-}
Изменено: Елена - 07.11.2014 20:39:56
smile:-)
Изменено: Елена - 07.11.2014 20:39:28 (повтор)
Цитата
Елена пишет:
мы сумасшедшие,да? Честно,не смогли устоять перед ценой


Как и все мы) А когда вы отправили дс? И из какого вы города ( если не секрет smile:-[ )) И куда собираетесь?
Изменено: Leohoma - 07.11.2014 20:53:27
Цитата
laguz пишет:
пока могу дать инфу по билетам, если брать поезд Минск-Варшава с разбивкой в Бресте то получается 50$ на одного против 100$ прямым напрвлением Минск-Варшава, воть:)


А в Бресте самим надо таможню проходить? Т.е. выйти в Бресте сходить пройти таможню, а потом вернуться в поезд?
Цитата
Leohoma


да, если в бресте посадка (в том числе если билет допустим на один поезд, как минск-брест, брест - варшава, но разбитый на 2 билета), если же берете прямой 1 билет - фейс-контроль в вагоне
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Leohoma пишет:
Цитата
Елена пишет:

мы сумасшедшие,да? Честно,не смогли устоять перед ценой




Как и все мы) А когда вы отправили дс? И из какого вы города ( если не секрет )) И куда собираетесь?

smile*hi* Фух)))Я думала,только мы такие ненормальные))))Мы из Минска) Я,муж и двое детей 14 и 3 года)Анкеты отправили в июне. Едем в Индианаполис. Надеюсь до 24 июня управиться))))
Leohoma ,а вы тоже купили?
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 206 След.