« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Александр Михалевич пишет:
сегодня проходил интервью первый беларус отписавшийся на форуме. rols2014.

Интересно, как у него дела.... Молчит чёто . Эх, хоть бы мяукнул, что ль ...
Цитата
Mechta2000a пишет:
Интересно, как у него дела.... Молчит чёто . Эх, хоть бы мяукнул, что ль ...

да не молчит он... отмечает где-то в Варшаве smile*beer*
все нормально
подождать до завтра надо хотя бы. может отпишется.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
taland пишет:
да не молчит он... отмечает где-то в Варшаве
все нормально

Вы с ним на связи? Можно его поздравить?! smile:-)
Бум ждать вестей из первоисточника, так сказать. smile*pardon*
Эх, хорошо всё-таки! Процесс пошёл! Не знаю как все остальные сейчас, но я нахожусь уже в стадии покоя. Это когда все сомнения и опасения после отправки формы в КСС ушли и осталось только ожидание интервью и отъезда. Есть какая-то цикличность во всём этом из года в год, мне кажется. smile:-D Проверка результата --> эйфория от выигрыша несколько дней --> заполнение и тысяча перепроверок форм с вопросами "а правильно ли я написал вот эту букву?" --> пристальное наблюдение за бюллетенем и гадание на кофейной гуще на тему "почему ещё не назначили интервью?!" вперемешку со всякими страхами --> стадия успокоения и ожидания (now) --> (остальные ещё не пережил). smile*crazy*
whoami, у кого какие стадии smile:) У меня все короткими всплесками восторга, когда думаю про дела, связанные со штатами, так сразу радостно-волнительно. Потом жизнь затягивает. Но конечно здорово, что первый пошел ) Нам с мужем ещё как минимум до февраля ждать.
Plenty Lucky,
А меня все просто как из рога изобилия такие приятности выскакивают - просто выталкивает страна меня, свекрови чем ближе к делу, тем больше моча в голову е..т, выносит мозги сыночка свезла, поликилиники....."cenzored"......... и только иногда сквозь негативгые эмоции под громкую любимую музыку в своем авто я представляю себя на новой земле, там, где я никому кроме себя ничего не должна... и это помогает времени бежать быстрее, так как шкафы все перебраны, все лишнее выброшено, по медицинской части почти все сделано, так что только вперед smile:-)
Изменено: katty.scarlett - 04.11.2014 12:05:51
whoami,
Прям в точку!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
katty.scarlett, ох это "чувство долга" smile*diablo* меня тоже с пелёнок воспитали что всем и вся должна, ты собственно и не человек самостоятельный, а существо должное smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
katty.scarlett, ох это "чувство долга" меня тоже с пелёнок воспитали что всем и вся должна, ты собственно и не человек самостоятельный, а существо должное

Вот понимаешь меня с полуслова smile*rose* Но мне, по правде говоря, на это чувство долга начихать smile:-D Я детей не буду рожать для того, чтобы они меня в старости содержали, что в нашей стране тоже не принято smile:-D
katty.scarlett,
smile*beer*
Do what you love, dream and create your future!
Сочувствую, что у тебя с родней так, Katty. Наши нас поддерживают, но кажется, до сих пор не осознают. Муж говорит, что его родители осознают, когда провожать на самолет будут. А мои рады с тенью грусти, я у них одна, так что мне и самой грустно немного. Вот думаю, если визы получим, подарю им курсы английского, чтобы комфортно было приезжать в гости.
Скорей бы наши уже отписАлись! Ребятки, как там у вас дела?! Так хочется, чтобы все ок было! Вообще удивительно: за справками о несудимости- куча народу в очередях , в МОМе - на папки глянула- дурно стало. Похоже, все, кто можно сваливают)))
Как-то народ вообще не торопится делиться в " Как это было". smile:-( написали всего пару человек. Заявлялись то намного больше! smile*scratch* неужели , пролетели на интервью? Или от радости забыли пароль от аккаунты на гринке smile:-D ?
Mechta2000a,
Далеко не все всегда делятся((( Просто наш год и мы активно следим и переживаем, поэтому замечаем это smile:-)
Цитата
katty.scarlett пишет:
Далеко не все всегда делятся((( Просто наш год и мы активно следим и переживаем, поэтому замечаем это

Вот и зря! Я вот обязательно поделюсь своим счастьем, точнее не поделюсь, а умножусь smile*jokingly* ! Всегда рада хорошим историям других и , думаю, что остальные тут на форуме также. Ведь каждая история вселяет веру, что и у меня будет все ок! smile:-[
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Наши нас поддерживают, но кажется, до сих пор не осознают.

Аналогично. 95% тех, кто в курсе, вполне адекватно отнёсся. Самые родные рады. Уезжать будет грустно. Проявившим самую малость энтузиазма я дал дополнительного пинка под зад помог заполнить анкеты на 2016-й.
Позавчера - rols2014, вчера - kedr... и тишина... неопределенность, блин
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
зато laguz - 16 декабря, Варшава (3***) - 100% отпишется в тот же день, я же прав??? не будет нам нервишки расшаливать... а Mechta2000a - и того раньше!!!
о, через 5-8 дней уже будут январята высвечиваться, как интересно скакнет кейс???
Изменено: Al Ak - 05.11.2014 13:00:13
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
зато laguz - 16 декабря, Варшава (3***) - 100% отпишется в тот же день, я же прав??? не будет нам нервишки расшаливать... а Mechta2000a - и того раньше!!!
о, через 5-8 дней уже будут январята высвечиваться, как интересно скакнет кейс???

Да прошли они, все нормально, уверена. Просто не каждый желает отписываться по различным причинам и ничего в этом страшного нету. laguz с нами поделится обязательно, я уверена smile:-) А кейс до 15 тыщ думаю прыгнет.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 206 След.