« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Стефания,
Точный ответ я вам не скажу, врать не буду. Они такие люди пока не топнешь не сдвинутся. За 5 лет она так и не работала, зато страховка по низкому доходу. У нас между детьми 4 дня разницы- не разу не позвонили ( хотя звонили когда телефон мой ставили как рекомендательное, то предупреждали об этом) а так не слуху не духу- значит все хорошо у них.
Cn387** Warsaw September 14th
Ну что? Даешь курс 17 тысяч до НГ? Как дополнительный стимул к эвакуации smile:-D
Цитата
katty.scarlett пишет:
Ну что? Даешь курс 17 тысяч до НГ? Как дополнительный стимул к эвакуации

страшно за родителей... думаю, не нужно так сгущать краски, хотя к этому идет
Цитата
taland пишет:
страшно за родителей... думаю, не нужно так сгущать краски, хотя к этому идет

Поддерживаю. Так у них возможности и открыть визу приехать в гости не будет, если совсем плохо станет (((
Я не сгущаю...ребят к сожаления, мой банк на ушах
katty.scarlett, уж тогда сразу 20.000 и три нуля обрубить для красоты smile:-D
родных нам остаётся поддерживать и позже увозить с собой, если не упруться всеми конечностями с криком "Беларусь - самое богатое государство в мире!" smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Вот кстати я тоже боюсь нести деньги в банк,чтобы сделать справку о финансовой состоятельности smile:-( Мало ли что... Уже столько раз всякое было smile*scratch*
Елена, а я занес, и уже начинаю очковать smile*crazy*
Ну-ну , дай бог вам не выдадут их потом по курсу наубанка на день вклада smile\m/ . Не, я могу положить деньги в банк ровно на один день )) доверия к этим конторам после определенных событий -ноль.
Кстати, как вариант открывать валютные карточки, а крайнем случае снимите в соседних республиках, если что . А справки на карты тоже делают.
Mechta2000a,
А лимит в сто долларов в день не хотите?)))
Девочки, поговорите о хорошем, а?)
и так хватает негатива, здесь хоть какая-то отдушина smile:-)
Думаю, до лимита пока дело не дойдет.

Цитата
laguz пишет:
родных нам остаётся поддерживать и позже увозить с собой, если не упруться всеми конечностями с криком "Беларусь - самое богатое государство в мире!"

Ну моя мама бы не уперлась теортически, но это сложнее, чем ты старше. И даже если бы им хотелось, то я понимаю, насколько сложно им там будет, практически нереально настроить жизнь и не зависеть от детей. А это всегда и непременно бьет по людям, какими бы оптимистами они не были и в итоге они зависают между 2 мирами, что на мой взгляд - самое худшее, это когда в штатах что-то не то, а дома уже никак.
Plenty Lucky, моей бабушке было 80, и она была всеми руками за!.. жизнь правда решила иначе... дело не в возрасте, а в кол-ве здравого смысла в сознании, смелости управлять своей жизнью, а не плыть безвольно по течению...
познакомились в Варшаве с семьёй, они правда по воссоединению ехали(муж, жена, сын и дочь), так вот жена понимала, что сыну ввиду опр. условий здесь будущего нет, и ради детей готова была на всё(детям под 30) рисковать и начинать с нуля, а вот муж упёрся рогом "мы процветающая нация!", что тут можно доказывать если мозги настолько атрофированы? smile*wall*
Do what you love, dream and create your future!
katty.scarlett,
С чего Вы взяли, что 100$? Как знающий человек говорю Вам, лимит устанавливается в 5000$ в день ( БПС-Банк). Можно его снять. Есть карты и в $ и в ? и никогда не испытывал трудностей, даже в 2008-2010 годах когда было введено ограничение на валюту. Не пугайте народ зря smile:-)
onlymgk,
Я помню в 2011 году лимит на снятие 100 долларов и я никого не пугаю, сама лично одолжала у друга международную карту, пополняла белкой и снимала в Литве 100 уе в день. Но Вы про карты, которые именно валютные, то там конечно такого нет, сколько есть, столько и снимай валюты, но чтобы она там была, ее же нужно на нее положить, no? smile:-)
А вообще не будем о грустном.
laguz,
Обожаю тебя! Хде атчот? smile:-)
В моем агентстве есть победительница 38 года рождения и обязательно поедет в США, если визу дадут! О как)
onlymgk, в BelSwissBank лимит 3000$ в день smile*yes*

katty.scarlett, собираюсь морально с духом smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Узнала сегодня по поводу своей 15-летней девы в МОМ. Флюрографию в посольстве не потребуют,тк засчитывать будут на момент прохождения медкомиссии,когда ей еще будет 14 smile*yahoo*
Цитата
katty.scarlett пишет:
В моем агентстве

Что за агентство,колись? smile:-)
По поводу банков держим кулачки,чтоб все было максимально стабильно smile*ok*
Елена,
В Минске по грин карт их всего два, так вот во втором. У меня нет своего агентства, я просто так выразилась smile:-D
katty.scarlett smile:-D А я уже подумала smile:-X
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 206 След.