« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Чужая выигрышная страница, Чужая выигрышная страница каждый раз на разных людей. Моей не было ни разу.
Привет! Возможно я зря перепугалась, но вот что сегодня произошло:
наш выиграш в ДВ 2015 с маленьким кейс номером 7*** , и потому периодически проверяю нашу страницу, жду приглашения на интервью, вместо поздравительного письма от 1 мая о выиграше.
Сегодня ввела наши данные, как обычно, тут система немного подвисла и мне открылась страница совершенно другого человека, из Ирана с кейс номером 1*** , при том его место интервью как и наше, в том же городе.
Я с перепугу, закрыла, и решила открыть снова - открылась в этот раз наша страница. Третий раз провела эксперимент - написано, что ввожу неверные данные. Четвертый раз - открылось.

Вопрос к вам, как знатокам, что это за фигня такая, и если я могу увидеть чей то кейс номер, то получается, кто то может также видел мой или ваш????????
стоит ли писать об этом в кентуки?
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
Сайт глючит. Не обращайте внимания)

Про назначение интервью дополнительно придет сообщение на почту.
San Francisco Bay Area
да это сайт глючит, бывает такое. ждите приглашения. Я так же по несколько раз вводил данные
В августе 2014 года проверил, открылась страница с уведомлением о выигрыше, но с данными другого человека. До этого всегда было HAS NOT BEEN SELECTED. При повторной проверке (через 5 минут) появляется HAS NOT BEEN SELECTED. И так каждый день, один раз открывается выигрыш, потом HAS NOT BEEN SELECTED. И каждый день появляются страницы с выигрышем разных людей. Может у кого-то после чужой страницы появилась своя? Заранее спасибо!
Изменено: Иван К - 22.08.2014 19:00:13
Это не выигрыш, просто бывает,что система тупит.
Цитата
Булат Балыков пишет:
Это не выигрыш, просто бывает,что система тупит.

Заполняли две анкеты - я и жена. Открывается такая страница только у неё, у меня ни разу. Если бы дело было в сбоях системы, может быть такое у всех бы выскакивало?
это ошибка..
Цитата
Булат Балыков пишет:
это ошибка..

Откуда такая уверенность?
Не Вы первый, не Вы последний. У меня выигранная страница тоже иногда показывает:1) что не выбраны, 2) другого человека.
Зайдя заново, снова вижу свою победную страничку.
Я все понимаю, но не стоит разжигать в себе надежду, если бы выиграли, то давно бы уже увидели.
Изменено: Булат Балыков - 21.08.2014 19:46:20
Цитата
Булат Балыков пишет:
Я все понимаю, но не стоит разжигать в себе надежду, если бы выиграли, то давно бы уже увидели.

Вы видимо считаете, что выигрыш не может появиться например в августе или в октябре 2014 года.
У меня на этот счет другая информация.
Не видимо, а считаю, звони в Кентукки тогда, узнавай, а от того, что на форуме пишешь, has not been selected не поменяется..
Цитата
Булат Балыков пишет:
Не видимо, а считаю, звони в Кентукки тогда, узнавай, а от того, что на форуме пишешь, has not been selected не поменяется..

Если я Вас правильно понял, Вы считаете, что выигрыш появляется в первые дни после 1 мая, и дальше не имеет смысла проверять результат. Но я повторяю, что у меня есть информация о том, что проверять нужно в течение года. А в Кентаки ответили, что у них технические проблемы сейчас. Они их решают. Информации о том, что нас нет в списках выигравших они не предоставили.
вот вы все у меня есть информация, и т.д. откуда? с мая испытывают проблемы? если конечно это правда, то желаю Вам удачи, отпишитесь потом.
но я не верю в это.
Вообщето там сказанно не проверять каждый день или ещё что-то. А хранить свой номер , т.к. в октябре могу дополнительно разыграть ещё визы.
Цитата
daiz123 пишет:
Вообщето там сказанно не проверять каждый день или ещё что-то. А хранить свой номер , т.к. в октябре могу дополнительно разыграть ещё визы.

Люди открывали выигрышные страницы и в сентябре и в декабре. До этого было has not been selected.
Изменено: Иван К - 22.08.2014 13:15:22
ссылку на подобную историю?
Тоже такая ситуация была (не моя информация как главного апликанта), написал в KCC, дали ответ, что это техническая ошибка, должны быть как подтверждение выигрыша именно ваши данные на выигрышной странице! Как то так...
Цитата
daiz123 пишет:
ссылку на подобную историю?

Вот одна

Я еще подобные видел, если еще увижу сброшу.
Мда...
Страницы: 1 2 След.