« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Поздравить можно KFC с очередной ошибкой smile:-D вот здесь https://www.facebook.com/travelgov smile:-)
— Все будет хорошо!!!
И здесь напишу для статистики.
2 заявки РБ Минск пока в пролете. smile*dont_know*
Ждем и надеемся smile*scratch*
Всем привет, я из Узбекистана (Самарканд), проверяла вчера вечером и сегодя утром, но к сожалению не выиграла, играю с DV2001 и по DV2016, но к сожалению мимо (муж и я две анкеты) и в этом году, но сегодня мне в центре гринкард в Самарканде сказали что пока нет ни одой выигравшей анкеты и что бы я проверяла еще в течении 2-х месяцев, кто что думает по этому поводу???? Неужели мой долгожданный ответ может изменится с отрицательного на положительный????? Есть вообще выигравшие в DV 2016????
Цитата
Надежда Голикова пишет:
Помогите пожалуйста, не могу проверить свою заявку пишет "The information entered is not valid"
Как так уже 3 раз играю, всегда с первого раза проверяла, все пишу как в заявке, с фамилией и годом рождения проблем быть не может, а вот Confirmation Number может что-то я не так???
я пишу так 20164ORU3D6E9AI3

пробуй варианты вместо О ноль и наоборот -мне помогло и фамилию как в паспорте или ту ,что заполнял
Отпишусь и я.Беларусь,2 заявки в пролёте.
Цитата
Sloner пишет:
Поздравить можно KFC с очередной ошибкой вот здесь https://www.facebook.com/travelgov

А если по русски обьяснить,шо за ошибка?
[QUOTE]Малика Рустамова пишет:
е в DV 201З Здравствуйте, мы тоже с узбекистана с Ташкента smile*rose* выигравших пока нету, надеемся что результаты изменятся smile;-) smile*bravo*
Цитата
А если по русски обьяснить,шо за ошибка?

в верху темы уже некоторые давали объяснения, а что у них конкретно случилось это им лучше знать.
Ошибка - это когда ты вроде бы выигравший, а тебе выскакивает HNBS
— Все будет хорошо!!!
Третий раз играю, и опять пролет smile*cry* из Ташкента
Для статистики пока. Беларусь, 2 заявки, 2 впролете. Проверим позже еще раз.
DV2015-HNBS
DV2016-HNBS
DV2017-HNBS
DV2018-HNBS
DV2019-...
И у меня "The information entered is not valid" (( номер 2016539BIBSSYV6H Что может быть не так?? Фамилия, год рождения, всё как в анкете. Может позже сработает?))))))
Ну что, ожидание продолжается...кто там кручинился, что интрига закончится 5-го? Ловите дубль два smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
я из Узбекистана...5 - ый год подряд играем..последние 2 года я и моя мама..2 заявки..все равно не получилось и в этом годуу..уфф smile*wall* ..всем удачи и терпения...за гринку smile*beer*
2 заявки, мимо !
Четвертый раз!
smile*bravo* Ура, я остаюсь smile*crazy*
Вот ещё для статистики: smile:-D

wtf no one from morocco
there is a group with + tahn 30.000 people
all of them has not been selected ... !!!
(Взято из каментов ссылка
Ждем, господа smile:-)
Просто на официальном сайте в выигравших анкетах написано, что если победители напишут о том, что выиграли где-то в сети - то визу не получат smile:-D

P.S. А если серьезно, то нужно, конечно, ждать.
Из комментариев с Фэйсбука
Цитата
There's something wrong with the lottery, no one in the World has been selected. I guess we'll just have to wait till they announce something. So we all still have a chance

Что-то не так с лотереей, никто в мире не выиграл. Думаю нужно подождать, когда они что-нибудь объявят. У нас у всех всё еще есть шанс.
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* это я переживала,что интрига закончится в 7 вечера 5го мая...
не закончилась)))))ищем хоть одного победителя smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Для статистики. Беларусь. Я и приятель участвовали первый раз. Оба HBNS. smile:-(
2 заявки от Беларуси - мимо, коллега по работе рядом сидит - 2 заявки мимо, товарищ подругу подавал - мимо
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 174 След.