« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
elinochka:))) пишет:
я бы предложила сделать регистрацию для участия в лотерее платной, и тогда отсеялись бы люди которым ни очень это все и нужно, а остались только те кто действительно этого хочет X


согласен на все 100 ! были одно время такие попытки - сделать лотерею платной всего 30 долларов предлагалось брать за участие, участников бы стало тогда в сотни раз меньше, у кого то бы появилось больше шансов. Но законнопроект не поддержали - мол дискриминация тогда будет
Кто выиграл???
Или из серии "ну ладно, выиграл! уговорили!" )))
Цитата
David2016 пишет:
Не знаю почему не выходят победители


Либо корвалол хлебают и не до форума им...либо.." Фан тазёёр...ты меня называаааалаааа...." smile[:-}
Цитата
ss88 Минск пишет:
DV-2015: проверены 24326 заявок, выиграли 413 из них. Откуда тогда берутся ...?

Это люди которые проверяли через этот сайт.
Но многих там нет, так как проверяли на dvlotery.
Silvester Labeo,
Странная логика,интересно в чем дискриминация?
Ведь по идее кто выиграл должен в дальнейшем тратить больше 30$
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
да-а-а..........прям тайны мадридского двора в этом году........ smile:-X smile*wall* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
nycgirl пишет:
Silvester Labeo,

Странная логика,интересно в чем дискриминация?

Ведь по идее кто выиграл должен в дальнейшем тратить больше 30$

Потому что у жителей некоторых стран зарплата в месяц такая.
Изменено: Kalininov - 07.05.2015 19:19:06
Цитата
stavern пишет:
да-а-а..........прям тайны мадридского двора в этом году........


Зато какой ажиотаж smile:-D
Сколько народу по всему миру взбудоражено smile:-D
Цитата
stavern пишет:
да-а-а..........прям тайны мадридского двора в этом году........

Давайте будем откровенны. В этом году какая то ж... smile:-D
если честно, то уже пофиг становится выиграл в этом году или нет...
Цитата
belar.usa пишет:
Кто выиграл???

Или из серии "ну ладно, выиграл! уговорили!" )))


Есть основания не верить?
Kalininov,
А если выиграет человек с зарплатой 30$ то как он уедет?как заплатит за консульский сбор,медкомиссию,билет и первое время проживания? Я думаю что это логично было бы поставить цену за лотерею, у человека у которого бы не нашлось этих 30$, навряд ли хватило бы на перелет в одну сторону
Изменено: nycgirl - 07.05.2015 19:23:18
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
alkoden пишет:
Цитата
stavern пишет:

да-а-а..........прям тайны мадридского двора в этом году........


Давайте будем откровенны. В этом году какая то ж...

Зато хоккей BLR-USA уже 5:2 smile:-)
Цитата
MelissaM пишет:
Что-то мне кажется,что ХЭЗ НОТ высвечивается у тех,кто не выиграл, а у тех,у кого СЕССИЯ ТАЙМ АУТ скорее всего выигрыш,но произошёл сбой и не может перенаправить на страницу выигрыша


мне так тоже кажется
Цитата
nycgirl пишет:
Kalininov,

А если выиграет человек с зарплатой 30$ то как он уедет?как заплатит за консульский сбор,медкомиссию,билет и первое время проживания? Я думаю что это логично было бы поставить цену за лотерею, у человека у которого бы не нашлось этих 30$, наврятле бы денег то хватило даже на перелет в одну сторону

Если выигрывает, тогда как в принципе большинство поступают продает ВСЕ и уезжает. На край занимают или всем табором скидывают этому человеку.
Бедные модераторы, мне их жалко уже. Люди, цитируйте сообщения правильно и исправляйте свои косяки.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
nycgirl пишет:
Kalininov,

А если выиграет человек с зарплатой 30$ то как он уедет?как заплатит за консульский сбор,медкомиссию,билет и первое время проживания? Я думаю что это логично было бы поставить цену за лотерею, у человека у которого бы не нашлось этих 30$, навряд ли хватило бы на перелет в одну сторону


Да поверьте что найдет. Знаю много случаев когда оддалживают и едут туда любой ценой ! потом отдают уже оттуда - кто годами, кто за несколько месяцев
Это тайны не мадридского, а кентукского двора)))
— Все будет хорошо!!!
Цитата
inxs пишет:
Вот так вам сообщать о победе. Где радость за ближнего ?!

Напишите здесь, что у вас выдало победу, а то люди во всем мире в шоке от результатов этого года https://m.facebook.com/travelgov/posts...01341c0cbc
Изменено: Davis - 07.05.2015 19:35:50
Цитата
nycgirl пишет:
Kalininov,

А если выиграет человек с зарплатой 30$ то как он уедет?как заплатит за консульский сбор,медкомиссию,билет и первое время проживания? Я думаю что это логично было бы поставить цену за лотерею, у человека у которого бы не нашлось этих 30$, навряд ли хватило бы на перелет в одну сторону

Вот мне тоже интересно,как люди из стран Африки уезжают по гринке?Самые богатые что-ли уезжают,а бедные так и остаются?
Изменено: Murkoshechka - 07.05.2015 19:38:27
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 174 След.