« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Мое 8 участие в лотерее HAS NOT BEEN SELECTED
Загрузка плеера
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
ILLUSION пишет:
Кто-нибудь может подсказать? Каждый раз когда проверяю свою заявку, - вижу эту ошибку... У кого-нибудь было такое же?

Совсем странный у вас случай. Сайт почему-то хочет подать вам форму заявки, а не проверки результата. Вы начинаете со страницы https://www.dvlottery.state.gov/ESC ?
DV-2014 - FAIL
DV-2015 - FAIL
DV-2016 - FAIL
DV-2017 - FAIL
DV-2020 - Entry Received
Цитата
Думаю просто что победители не в курсе что они выиграли. Вот и сидит возле компов армия из 2млн человек и пытается верить что они попали в 12 тысяч выигравших. Кстати чёт совсем печальный процент выигрыша. 0,6% как то слабовато(

не 12 тыс выигравших, а 12 тысяч заявок. Всего заявок выигрывает примерно 39000. 12000 это 30,76%.
— Все будет хорошо!!!
DV-2016: проверены 11622 заявки, выиграли 0 из них. smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Думаю просто что победители не в курсе что они выиграли. Вот и сидит возле компов армия из 2млн человек и пытается верить что они попали в 12 тысяч выигравших. Кстати чёт совсем печальный процент выигрыша. 0,6% как то слабовато(


не 12 тыс выигравших, а 12 тысяч заявок. Всего заявок выигрывает примерно 39000. 12000 это 30,76%.


Я про 12 тысяч выигравших на текущий момент. Ведь и проверилось всего 2 ляма из 11
Цитата
elinochka:))) пишет:
а кто нибудь в курсе почему перенесли результаты с первого на пятое? ведь много лет всегда было 1го числа

Также очень интересно почему так! Может из-за того, что нормально не успевали обработать что-то? Правда в этом году им это не помогло, лучше бы уже 1 оглашали:)
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
все тот же тайм аут((
Мы в Чикаго
Цитата
Luna996 пишет:
DV-2016: проверены 11622 заявки, выиграли 0 из них.

Все равно не понятно сколь на в этом годы на РБ выделено квот!!! если 10 гринок то понятно почему еще в РБ нет выигравших, если 1 000 то тогда другой вопрос! smile*dont_know*
Цитата
Luna996 пишет:
DV-2016: проверены 11622 заявки, выиграли 0 из них.

Теория вероятности плачет кровавыми слезами smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
volochaev пишет:
Совсем странный у вас случай. Сайт почему-то хочет подать вам форму заявки, а не проверки результата. Вы начинаете со страницы https://www.dvlottery.state.gov/ESC ?


Да, захожу нажимаю проверить заявку, потом продолжить, ввожу свои данные и всплывает вот это. Как думаете что может быть? Конфирмейшн об отправке заявки был!
Цитата
а кто нибудь в курсе почему перенесли результаты с первого на пятое? ведь много лет всегда было 1го числа smile*scratch*

1-ое была пятница, решили покуралесить там в КФС.
Цитата
Кто-нибудь может подсказать? Каждый раз когда проверяю свою заявку, - вижу эту ошибку... У кого-нибудь было такое же?

было, в первые часы лотереи.
— Все будет хорошо!!!
в коментах начала проскакивать инфо что и з Украины выиграло 4163 заявки
Изменено: Seal - 07.05.2015 13:06:23
Для статистики - 2 заявки (одна от Беларуси, одна от Германии) тоже HAS NOT BEEN SELECTED
я согласен даже чтобы их там сильно не ругали, только пускай скорее починят
Цитата
Seal пишет:
в коментах начала проскакивать инфо что и з Укарины выиграло 4163 заявки


ГДЕ такое пишет , скажите пожалуйста ?
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
может скорее всего половина заявок вылетела из базы и уже не будет принимать участия в этом розыгрыше?
Цитата
Luna996 пишет:
Цитата
Seal пишет:

в коментах начала проскакивать инфо что и з Укарины выиграло 4163 заявки




ГДЕ такое пишет , скажите пожалуйста ?
Тот же вопрос???
Цитата
Seal пишет:
в коментах начала проскакивать инфо что и з Укарины выиграло 4163 заявки


Я прочитала в комментариях на фб что из Морокко 200 выйграло
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
volochaev пишет:

Совсем странный у вас случай. Сайт почему-то хочет подать вам форму заявки, а не проверки результата. Вы начинаете со страницы https://www.dvlottery.state.gov/ESC ?




Да, захожу нажимаю проверить заявку, потом продолжить, ввожу свои данные и всплывает вот это. Как думаете что может быть? Конфирмейшн об отправке заявки был!


Вы просто какой то генератор случайных ошибок. smile:-D Вам батенька в тестировщики ПО надо идти работать)
Цитата
Seal пишет:
в коментах начала проскакивать инфо что и з Укарины выиграло 4163 заявки

да, выиграло столько, только в DV2015
Изменено: Sloner - 07.05.2015 13:05:04
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 174 След.