« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Garsia,

И миллион двести,это вместе с членами семей.А реальные рассматриваемые анкеты - восемьсот с чем - то тысяч.Я не думаю,что уже чётко известно,сколько анкет приняло участия...Как раз сейчас идёт процесс идентификации фотографий.Он довольно сложный,в несколько этапов.Вот здесь более- менее подробно описан этот процесс http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html


Так уже значит разыграли гринку, а вот победителям об этом еще не сообщили! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
Победителей окончательных ещё нет...Но в принципе.....В основной массе- да!!!!Победители уже есть.Только вот они ещё этого не знают smile*jokingly*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Да не смотрите Вы эти статистики, все это ерунда. Если судьбой предначертано, вытянете счастливый билетик, гриночку
Изменено: Людмила - 02.04.2016 14:10:28
У меня друг в Ньютон-Йорке,в Бруклине.Мы каждый день общаемся поскайпу.Он делает мне экскурсии по городу.Вчера были на океане и я видела двух китов...Они пускали фонтанчики...Он сам был в шоке,как они там оказались!У меня такое чувство,что я там уже живу.Жутко даже думать,что может быть пролёт.... smile*cry*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Как мыслишь, то получаешь
Цитата
Нина Сметанина пишет:
У меня друг в Ньютон-Йорке,в Бруклине.Мы каждый день общаемся поскайпу.Он делает мне экскурсии по городу.Вчера были на океане и я видела двух китов...Они пускали фонтанчики...Он сам был в шоке,как они там оказались!У меня такое чувство,что я там уже живу.Жутко даже думать,что может быть пролёт....

Нина, не переживай ведь тута все переживают и за тебя то же...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Друзья, все переживают...
В это не простое время поможет...воть это !
Изменено: Roma Bublikov - 02.04.2016 15:38:01
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Шансов выиграть в этом году по РФ значительно меньше : "Количество россиян, участвовавших в лотерее по розыгрышу видов на жительство в США (так называемых гринкарт) в 2016 году достигло 330 тысяч и превысило прошлогоднюю цифру на 24%, сообщил в "Твиттере" официальный представитель посольства США в Москве Уилл Стивенс.
"Более 330 тысяч россиян в этом году подали на участие в розыгрыше "зеленой карты". Это на 24% больше чем в прошлом!", - написал Стивенс.
Его записью поделился бывший посол США в России Майкл Макфол. "Ух ты. Высокая цифра. Интересно, сколько американцев подали заявку на переезд в Россию?", - написал он.
Консалтинговая компания New World Wealth подсчитала, что из России в прошлом году уехали 2 тысячи долларовых миллионеров. " smile:-( smile:-( smile:-(
Думаю, что в следующем году он зашкалит +50%
Шансов всё меньше и меньше...
Поэтому друзья, после того как кино закончится, будем думать, что делать дальше.
Изменено: Roma Bublikov - 02.04.2016 16:25:06
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Вот меня всегда мучает один вопрос. Если так все строго с фотографиями, такие жесткие правила, то как тогда выигрывают люди с Африки например, с мусульманский стран? Неужели они там такие продвинутые в подачи заявок?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Да, возможность вииграть с каждим годом падает. Страшно подумать сколько учасников будет лет так через 5😨
Надо верить что вииграш будет непременно в етом году. Как же ч етого хочууууууу!!!!! И Вам желаю!
Цитата
California2016 пишет:
Вот меня всегда мучает один вопрос. Если так все строго с фотографиями, такие жесткие правила, то как тогда выигрывают люди с Африки например, с мусульманский стран? Неужели они там такие продвинутые в подачи заявок?

Ну так в любом мало-мальски приличном салоне подгонят фотографию под нужные параметры.
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Удача будет с нами !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Вот меня всегда мучает один вопрос. Если так все строго с фотографиями, такие жесткие правила, то как тогда выигрывают люди с Африки например, с мусульманский стран? Неужели они там такие продвинутые в подачи заявок?


Ну так в любом мало-мальски приличном салоне подгонят фотографию под нужные параметры.
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Вот меня всегда мучает один вопрос. Если так все строго с фотографиями, такие жесткие правила, то как тогда выигрывают люди с Африки например, с мусульманский стран? Неужели они там такие продвинутые в подачи заявок?


Ну так в любом мало-мальски приличном салоне подгонят фотографию под нужные параметры.


Так если у нас в салонах не знают как делать, фотошопом занимаются, так у них наверное подавно. Там же не только размеры важны. Если почитать правила фотографий, так там много нюансов.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Чем больше думаешь об этом, тем больше накручиваешь и, в конце концов, получаются одни накрутки. Поменьше думайте, и верти в лучшее! А после 3 мая видно будет кто куда и зачем… smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
+ в карму.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Irunka пишет:
Да, возможность выйграть с каждим годом падает. Страшно подумать сколько учасников будет лет так через 5😨

Хорошо бы чтобы совсем не пропала,а такое может быть если к власти придет tronald dump.Но не хочется о грустном конечно....
поэтому о веселом.Нашла в play market очень хорошую программку по изучению англйского для детей от 4 лет.Кому интересно можите найти monkey junior .У меня сын в восторге.И слова учатся легко.
Да, всякое может бить. А я скачала для себя в play market програму Duolingo для изучения анг. яз. Пока розбираюсь.
А когда вибори в США?
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 606 След.