« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Irunka,
Мне кажется ,данные становятся известны уже после оглашения результата....Но если ориентироваться на несколько прошлых лет,у нас в Украине приблизительно 130 человек на место.В прошлом году ~800 тысяч заявок на 6 тысяч мест......(приблизительно)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Доброго всем утра!!! И продуктивной недели👌🏻🙌🏻
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
smile*hi* Всем привет!
Мы тоже в этом году с мужем первый раз участвуем. Вот наткнулась на интересную новость: В этом году от России участвует на 24% больше народу...
https://tvrain.ru/news/330_tysjach-406663/
Что ни делается - все к лучшему...
Цитата
Kattysh_a пишет:
Всем привет!

Мы тоже в этом году с мужем первый раз участвуем. Вот наткнулась на интересную новость: В этом году от России участвует на 24% больше народу...

https://tvrain.ru/news/330_tysjach-406663/

Об этой скорбной новости мы к сожалению знаем...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Крутимся около огромного количества данных и не знаем, что будет! smile%-) Жаль, что данные не поступают нам из будущего smile*crazy* Требую выдать мне милафон!!! smile*dance*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
Алису, в студию... smile*bravo*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Hi people. smile*beer*
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Hi people.

Привет !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Скоро, скоро, совсем скоро свершиться чудо! smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
[b]Нина Сметанина, спасобо. Шанси у нас, конечно, ничтожно мали.
Украинцы походу всей страной играют. smile:-D . Знакомая узбечка говорит что у них чуть ли не всей страной участвуют в лотторее.
Изменено: Johnny Ringo - 03.04.2016 16:31:46
Делай, что должен, и будь, что будет.
До получения результатов, будем надеяться на чудо !
Не падаем духом !
Изменено: Roma Bublikov - 03.04.2016 16:39:57
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А что делать? Все хотят воспользоваться таким шансом! smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Одна весёлая история, из собственной ранней поэзии. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,

smile*thumbs_up*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Нина Сметанина пишет:
130 человек на место.


да уж)))
вы знаете,у меня,чем ближе 3 мая - тем меньше мандраж...вообще,как-то фиолетово на все это...
учитывая шансы...

волна пессимизма накатила,короче.
Irunka,
А кто сказал,что будет легко?У всех нас здесь шансы.приблизительно,равны.Иногда люди выигрывают с 10 раза,иногда,с 1-го!Но.большинство из тех .кто сделал свой выбор в пользу эмиграции,рано или поздно уезжают.По гринке ли.или подворачивается другой вариант....Если Вы твердо решили-обязательно уедете!!!Выше нос!!!У Вас всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!! smile*thumbs_up*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нету у меня других шансов, есть конечно тур виза, но судьба нелегала не очень привлекает и муж катигорически против😂
Здравствуйте! Ув. форумчане, подскажите пожалуйста... К примеру, 3 мая 2016 года я выигрываю Грин-карту DV-2017, но на момент выиграша прохожу процедуру репатриации в Израиль. Что делать? Приостановить процедуру репатриации и ждать чётких результатов Грин-карты? Т. е. если Грин-карта - значит проходить всю процедуру по Грин-карте или совместно с этим переезжать в Израиль, получать там гражданство и если выиграю Грин-карту, то оформляться в США уже из Израиля? Просто не хочется терять время в переезде в Израиль, но надежда есть и на США. Подавал заявку из Украины. Что посоветуете?
Цитата
matvejgordeev пишет:
Здравствуйте! Ув. форумчане, подскажите пожалуйста... К примеру, 3 мая 2016 года я выигрываю Грин-карту DV-2017, но на момент выиграша прохожу процедуру репатриации в Израиль. Что делать? Приостановить процедуру репатриации и ждать чётких результатов Грин-карты? Т. е. если Грин-карта - значит проходить всю процедуру по Грин-карте или совместно с этим переезжать в Израиль, получать там гражданство и если выиграю Грин-карту, то оформляться в США уже из Израиля? Просто не хочется терять время в переезде в Израиль, но надежда есть и на США. Подавал заявку из Украины. Что посоветуете?



Блин.ну выиграйте сначала))))
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 606 След.