« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Согласен.Нужно быть круть-верть.Несколько тем - даже малюсеньких.И работать часов по 14 -16 в день.Я даже не парюсь что нет друзей в США.Возьму все что мое.И за короткий срок.После "школы" здесь и распада страны 2 РАЗА я все еще в шоколаде.Там точно буду на коне о четырехста smile:-D лошадиных сил(цвет коня и марка уже подобраны smile:-D ). К примеру один человек не будем говорить кто он smile:-D занимается продажей гсм из соседней страны, переработкой вторсырья(пластика,картона, резины- небольшая доля),продажей парфюмерии(MLM) ДА-ДА,и работает в частной структуре близкой к ГАИ и МРЭО(коих больше нет во всяком случае по названию). Везде нарушения закона в первом случае контрабанда, во втором и третьем неуплата налогов,в четвертом коррупция! Вывод - так жить невозможно,просто жесть. smile*diablo*
Изменено: Дима Зайка - 09.04.2016 20:41:45
Цитата
Дима Зайка пишет:
Согласен.Нужно быть круть-верть.Несколько тем - даже малюсеньких.И работать часов по 14 -16 в день.Я даже не парюсь что нет друзей в США.Возьму все что мое.И за короткий срок.После "школы" здесь и распада страны 2 РАЗА я все еще в шоколаде.Там точно буду на коне о четырехста лошадиных сил


Вот, что гадание делает с людьми, какая уверенность во всем smile\m/ . Так держать smile:-).
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016,

Никакого гадания, есть вещи недоступные пониманию большинства и они сокрыты.
Цитата
Дима Зайка пишет:
California2016,



Никакого гадания, есть вещи недоступные пониманию большинства и они сокрыты.


Вы предсказатель?))
Нет, но с некоторых пор после "некоторых посвящений" звезды благосклонны ко мне во всех начинаниях и делах. Эти "посвящения" проходили даже некоторые депутаты верховной ЗРАДЫ - даже фамилии их знаю , но не скажу.Очень забавно.Но это работает.Их успех меня уже не удивляет.
Изменено: Дима Зайка - 09.04.2016 20:39:46
Цитата
Дима Зайка пишет:
Нет, но с некоторых пор после "некоторых посвящений" звезды благосклонны ко мне во всех начинаниях и делах. Эти "посвящения" проходили даже некоторые депутаты верховной ЗРАДЫ - даже фамилии их знаю , но не скажу.Очень забавно.Но это работает.Их успех меня уже не удивляет.


А можно и меня посвятить?)
StarLucky,

Это стоит денег.Сами понимаете никто вам тайны вселенной раскрывать затак не будет.
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,



Это стоит денег.Сами понимаете никто вам тайны вселенной раскрывать затак не будет.


Хм...и почему я не удивлена....а какие гарантии?)
smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Дима Зайка пишет:
Их успех меня уже не удивляет.


Их успех никого не удивляет smile*diablo* . И всем наверное понятно как у них проходило и проходит "просвящение"
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А я этим не занимаюсь и ничего Вам не продаю.Вот именно это и останавливает многих.Знания дело такое. А определенные знания ну очень закрыты и дороги.Я могу сказать,что однажды была ситуация когда я и мои друзья попали в жуткую метель зимой все реально испугались потому как до ближайших поселений было ну очень далеко, а бензина в авто на прогрев всю ночь явно не хватало. Я сказал, что сейчас все это прекращу - мои друзья посмотрели на меня как на дурака когда я остановил машину и вышел на несколько минут.Что я делал и говорил - рассказывать не буду, но когда снег прекратился и небо стало ясным, я почувствовал себя как минимум если не богом - то божком, а друзья просто залепили дуло smile:-) А гарантии дело такое.
Осталось меньше месяца, время летит.... всем удачи!
Цитата
Дима Зайка пишет:
А я этим не занимаюсь и ничего Вам не продаю.Вот именно это и останавливает многих.Знания дело такое. А определенные знания ну очень закрыты и дороги.Я могу сказать,что однажды была ситуация когда я и мои друзья попали в жуткую метель зимой все реально испугались потому как до ближайших поселений было ну очень далеко, а бензина в авто на прогрев всю ночь явно не хватало. Я сказал, что сейчас все это прекращу - мои друзья посмотрели на меня как на дурака когда я остановил машину и вышел на несколько минут.Что я делал и говорил - рассказывать не буду, но когда снег прекратился и небо стало ясным, я почувствовал себя как минимум если не богом - то божком, а друзья просто залепили дуло А гарантии дело такое.


Фантазер
Цитата
LUCKY-S пишет:
unicolya 2017, тем более вы в фаворитах на победу


smile*crazy*
"Ах, вот оно что! То-то я смотрю, он какой-то бред несет. Казань брал, Астрахань брал. Царем себя называет. Иваном Грозным"
Цитата
Elvi пишет:
Как таковая формула эмиграции не обещает 100 % эмиграции, она обещает вам наикрутейшую адаптацию!!!! То есть вам практически придет все на блюдечке!!!! Есть много примеров, когда люди уезжали и без формулы, да им было нелегко и немного не перло, но в конце концов люди добивались эмиграции!!! У меня например в моей карте единственный знак это в девятом доме заграницы колесо фортуны!!!!))))
Вы знаете,то что у Вас нет планет в 9 доме не говорит о том,что нет формулы эмиграции.должна быть связь домов 4-9;4-12;9-4;12-4, через управителей этих домов а также стелиум в 4 доме поражённый Луной или Юпитером или Ураном или Нептуном.Вот 5 признаков. И если три из них сыграли- Вам не обязательны планеты в 9 доме.А легкую адаптацию нужно смотреть на конкретный город по релокации.И в сравнении с тем местом, где Вы сейчас живёте.Так что возможно ,что Вы ещё и ого-го какой потенциальный эмигрант!!!!! smile*hi*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Третьего мая посмотрим кто из нас фантазер.Могу тебе помочь в обратную сторону.
Я погадала с цифрам по дате подаче заявки на ГК. Вишло 4, буква Г, что ето значит???? Да, Гринка!!!! А ви не считали?
Цитата
Irunka пишет:
Я погадала с цифрам по дате подаче заявки на ГК. Вишло 4, буква Г, что ето значит???? Да, Гринка!!!! А ви не считали?

smile*crazy* smile:-D
Irunka,
У меня вышла цифра 3-В
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Ви смеетесь, все гадали по дате реестрации на сайте, а я вот другую вибрала, надо себя потешить хоть
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 606 След.