« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

что сделать,простите?




хакнуть,от слова хакер ))


Ааа
Цитата
Дима Зайка пишет:
Rekha,

Мне 34 я попробовал в этой жизни все.Объехал почти весь мир кроме США.Разведен.Дестяки и остни раз видел настоящие летающие тарелки разных форм и размеров -показывал их друзьям, поскольку знаю их маршруты и время прилета как правило по ночам.После такого - у тебя нет сомнений что вселенная работает по определенным законам что и вывело меня на человека который мне все показал и рассказал.


а на драконах вы тоже летали?))))) smile*crazy*
простите...

уж очень фантастично Вы все описываете)
Можете смеяться.Мне все равно.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Можете смеяться.Мне все равно.


да ладно,никто не смеется)))
я вам искренне желаю удачи(как и всем в этой теме),пусть Ваши убеждения помогут вам достичь успеха в лотерее) smile*thumbs_up*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Вас почитать ну ей Богу - наркомани на городі




я тут не при чем... чесслово)))

я думаю Дима Зайка недавно посмотрел фильм "Секрет" и его до сих пор не отпускает)))



по теме,мне теперь ооочень интересно,поможет ли ему его чрезмерная(подчеркнуть) уверенность 3 мая увидеть заветный выигрыш)))



надеюсь он нам расскажет))


И мне стало интересно. Ну даже если он и выиграет, еще не означает, что ему дадут визу, насколько я помню, в заявке он не указал, про свою бывшую жену. Интрига продолжается, господа ... smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya 2017,

Я открытый человек и если вы чего-то не видели или не знаете это не значит что этого нет.Сейчас я жду приезда одного американца - зачем не скажу.Позже, если все получится я сошлюсь на этот комментарий.
Изменено: Дима Зайка - 09.04.2016 22:15:53
Цитата
Дима Зайка пишет:
Rekha,

Мне 34 я попробовал в этой жизни все.Объехал почти весь мир кроме США.Разведен.Дестяки и остни раз видел настоящие летающие тарелки разных форм и размеров -показывал их друзьям, поскольку знаю их маршруты и время прилета как правило по ночам.После такого - у тебя нет сомнений что вселенная работает по определенным законам что и вывело меня на человека который мне все показал и рассказал.


А, ну тогда ладно, пишите дальше.)
Цитата
Дима Зайка пишет:
Rekha,

Мне 34 я попробовал в этой жизни все.Объехал почти весь мир кроме США.Разведен.Дестяки и остни раз видел настоящие летающие тарелки разных форм и размеров -показывал их друзьям, поскольку знаю их маршруты и время прилета как правило по ночам.После такого - у тебя нет сомнений что вселенная работает по определенным законам что и вывело меня на человека который мне все показал и рассказал.

Я вот чего не пойму, почему вы до сих пор не в США? С какими-то способностями.... Что мешало повернуть мир в нужную сторону?)
Повеселили, однако, на ночь smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
California2016,

Я написал что что не женат и это так на момент заполнения я разведен и есть свидетельство о разводе я не думаю что это будет проблемой.
Цитата
Дима Зайка пишет:
если вы чего-то не видели или не знаете это не значит что этого нет


совершенно с Вами согласна)
удачи Вам)

Цитата
California2016 пишет:
И мне стало интересно. Ну даже если он и выиграет, еще не означает, что ему дадут визу, насколько я помню, в заявке он не указал, про свою бывшую жену. Интрига продолжается, господа


дадут!
Stexa.art,

Так вот сейчас я и делаю все для этого.
California2016 я видел этот фильм, но то о чем я говорю работает конкретно и бьет в цель практически сразу, а не отложено в годах как там описывают.Там много правильных вещей, но увы этот фильм Вам не поможет.
Цитата
Дима Зайка пишет:
А я этим не занимаюсь и ничего Вам не продаю.Вот именно это и останавливает многих.Знания дело такое. А определенные знания ну очень закрыты и дороги.Я могу сказать,что однажды была ситуация когда я и мои друзья попали в жуткую метель зимой все реально испугались потому как до ближайших поселений было ну очень далеко, а бензина в авто на прогрев всю ночь явно не хватало. Я сказал, что сейчас все это прекращу - мои друзья посмотрели на меня как на дурака когда я остановил машину и вышел на несколько минут.Что я делал и говорил - рассказывать не буду, но когда снег прекратился и небо стало ясным, я почувствовал себя как минимум если не богом - то божком, а друзья просто залепили дуло А гарантии дело такое.

я, конечно, сказочница, но не на столько.
Изменено: Людмила - 09.04.2016 23:57:07
Rekha,

Спасибо что считаете меня smile*crazy* - поговорим третьего мая.
Изменено: Дима Зайка - 09.04.2016 22:25:49
Цитата
Дима Зайка пишет:
Третьего мая посмотрим кто из нас фантазер.Могу тебе помочь в обратную сторону.
Прям ЧМ
Изменено: Людмила - 09.04.2016 22:29:32
Цитата
Дима Зайка пишет:
Rekha,



Спасибо что считаете меня - поговорим третьего мая.
будем ждать скрин:)
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Stexa.art пишет:


Я вот чего не пойму, почему вы до сих пор не в США? С какими-то способностями.... Что мешало повернуть мир в нужную сторону?)

Повеселили, однако, на ночь


Да подождите немного, к нему американец(!) едет, скоро все решится. smile:-D
Рад что Вам всем весело smile:-P
Цитата
Дима Зайка пишет:
Stexa.art,



Так вот сейчас я и делаю все для этого.

California2016 я видел этот фильм, но то о чем я говорю работает конкретно и бьет в цель практически сразу, а не отложено в годах как там описывают.Там много правильных вещей, но увы этот фильм Вам не поможет.


Я вам нт про какой фильм и не говорила, вы что-то совсем здесь запутались smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Дима Зайка ,

расскажите,а как Вы пришли к этому? к такому мировоззрению?
без шуток.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Rekha,



Спасибо что считаете меня - поговорим третьего мая.


О чем поговорим, Зайка?)))
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 606 След.