« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Весело тут однако стало... было все задушевненько,мечтали,общались,знакомились,а тут бац)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Редко захожу теперь на форум,малыш все никак не поправиться...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
,малыш все никак не поправится...


выздоравливайте!
Lady_Mariya, что у Вас с малышом?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Дима Зайка пишет:
Никакой магии.Только тайна покрытая мраком и мир тонких энергий пронизывающих все и вся.Материя и энергия.


Был у меня карликовый кролик, такой ласковый! Зайки мне тоже нравятся: лапки у них длинные, прыгают высоко, бегают быстро, следы запутывают, и т.д. Желаю вам допрыгнуть до берегов Америки! smile:-)
Изменено: Людмила - 09.04.2016 23:18:02
Irunka,

Я такого еще не умею.У меня знаний не хватает.Но есть люди которые просто шокируют.Я надеюсь дойду до этого.Рад что повеселил Вас.А по поводу того что я разговорчив кому какая разница 99% из Вас мне не верит.Как и мой директор раньше, который с некоторых пор называет меня колдуном и в реале просит меня какие -то вещи решать в его пользу.Я помогаю еще ни разу промашки не было.Случай номер два.Ждали мы загрузки кое чего точнее машину под загрузку никто не мог найти из наших сотрудников, а дело было у партнеров на их складах.Короче ждали долго после чего он в прикол мне сказал можешь решить я ответил сейчас попробую.Ушел на пару минут- подключился,попросился, вернулся.Он уже стоял с каким-то местным работником разговаривал.Спрашивает- ну что?Я говорю сейчас все будет.Парень который стоял с ним заинтересовался в чем дело и мы объяснили и тут он взорвался радостным возгласом, а что же вы молчите у нас тут бусик стоит и парень ждет работы.Так вот парень стоял прям рядом с нашим товаром в 10 метрах.Далее директор сказал что я реально колдун.Вот так вот.5 минут прошло.
Изменено: Дима Зайка - 09.04.2016 23:13:14
Всем спокойной ночи.Завтра работать.
unicolya 2017,
Спасибо!

LUCKY-S,
Температура 39 неделю держалась... сегодня уже вроде как не поднималась,фуф.... но еще кашляет страшно... smile*cry*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
сколько там уже дней до гринки осталось?
Дима уже ушёл?Наверное в астрал....Жалко...Парень реально классный и сам себе верит.Хотела бы и я так.... smile*thumbs_up*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Температура 39 неделю держалась... сегодня уже вроде как не поднималась,фуф.... но еще кашляет страшно...

Ничего себе, а диагноз какой поставили?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
unicolya 2017, а мне гринки, мартини асти и клубники в шоколаде...


А мне только гринку, пожалуйста.)
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Температура 39 неделю держалась... сегодня уже вроде как не поднималась,фуф.... но еще кашляет страшно

мы обычно на 4е сутки сдаем ОАК,чтоб определить характер инфекции.
если бактериальная-врач нам выписывает антибиотик.если вирусная-смотрим динамику.
Вот вам и наглядный пример, как надо верить в чудо smile*yahoo* . Молодец, надо в чем-то брать пример, вот выиграю и ВСЕ, а когда - это уже не важно smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Некоторым не в США надо, а в дурдом. Хорошо что психи мед комиссию не пройдут.
Цитата
California2016 пишет:
Вот вам и наглядный пример, как надо верить в чудо . Молодец, надо в чем-то брать пример, вот выиграю и ВСЕ, а когда - это уже не важно


он писал,что в этом году.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Вот вам и наглядный пример, как надо верить в чудо . Молодец, надо в чем-то брать пример, вот выиграю и ВСЕ, а когда - это уже не важно




он писал,что в этом году.
3-го мая
LUCKY-S,
unicolya 2017,
Пока орви ставили,сегодня только антибиотик назначили... посмотрим, что дальше будет smile:-(
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
LUCKY-S,

unicolya 2017,

Пока орви ставили,сегодня только антибиотик назначили... посмотрим, что дальше будет


поправляйтесь! smile*rose*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Вот вам и наглядный пример, как надо верить в чудо . Молодец, надо в чем-то брать пример, вот выиграю и ВСЕ, а когда - это уже не важно




он писал,что в этом году.


Это да - он в этом, однозначно. Это я про себя smile:-\
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
[QUOTE]Lady_Mariya пишет:
LUCKY-S,

unicolya 2017,

Пока орви ставили,сегодня только антибиотик назначили... посмотрим, что дальше будет
Будеш лутше, антибиотик поможет. У дочки после ОРви началось воспаление легких, ездим в больницу на уколи и крапельници. А вечером у малого намеряла 37.5😢
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 606 След.