« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Вчера решил жениться, но сегодня передумал вспомнил о гринке...


Еще успеете до 3 мая


Ура, 21 кандидатура осталась для рассмотрения, ели не повезет в любви, то возьму в жёны Победу! smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:

Девочки и мальчики, как страшно работать в женском коллективе. Прихожу на работу. Сразу вызывает директриса. Ну всё капец мне, в пятницу бездельничал и хулиганил . Захожу в кабинет и вопрос в лоб. Чем ты планируешь заниматься на этой неделе ? Ну..... кроме работы больше ничем. Ушел. Через час зовут в кабинет для переговоров он самый большой у нас.



Там сидят все сотрудники офиса. Зрелище напомнило две сцены из кино. Первая это отправка на пенсию, а вторая поминки



А тут пам пам парам. Поздравляем тебя с 30 летием. Тут я дар речи чуть не потерял. Потом подарили путевку в Санкт Петербург. Вот иду в легком шоковом состоянии домой. А вам что дарили на крайнее ДР ??


С днем рождения Вас! Желаю гринку и только ее я жадная

Спасибо smile*thumbs_up*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
feyautro пишет:

и где Ваша мужская солидарность




Там где и женская верность, чем старше тем циничнее.

Далеко не всегда smile:-) А женская верность существует, уже только здесь на форуме несколько примеров описанных выше smile:-P
Цитата
Nikin пишет:
Ура, 21 кандидатура осталась для рассмотрения, ели не повезет в любви, то возьму в жёны Победу!

smile*rofl* не успеете 21 кандидатуру обработать, придется брать Победу Гринковну smile*rofl*
Цитата
Sheltie пишет:
Я бы не стала изменять.

Таскать потом на себе этот тяжкий груз угрызения совести.

Нафиг надо. Осадок останется на всю жизнь.



Уходить, так уходить.

Либо оставаться и просто перетерпеть.

Поддерживаю.
Цитата
feyautro пишет:
А женская верность существует

Не стану спорить.Таки существует.
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Ура, 21 кандидатура осталась для рассмотрения, ели не повезет в любви, то возьму в жёны Победу!


не успеете 21 кандидатуру обработать, придется брать Победу Гринковну


Последую вашему совету, если конечно повезет smile*jokingly*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Вчера смотрел белорусские "Контуры". Так хорошо всё говорят smile:-D
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
feyautro пишет:

А женская верность существует


Не стану спорить.Таки существует.

smile*beer*
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Вчера решил жениться, но сегодня передумал вспомнил о гринке...


Еще успеете до 3 мая
можно и после, главное до интервью успеть smile;-)
Уже 200 страниц накатали smile%-)
Цитата
Слава Платонов пишет:


Спасибо
Цитата
Слава Платонов пишет:
А тут пам пам парам. Поздравляем тебя с 30 летием.Тут я дар речи чуть не потерял. Потом подарили путевку в Санкт Петербург. Вот иду в легком шоковом состоянии домой. А вам что дарили на крайнее ДР ??

Присоединяюсь, С Днем рождения!!! smile*beer*

Я в Питере была, муж мечтает туда съездить, а еще мечтает сходить в Москве на игру "Спартака", нужно как-то его мечты тоже осуществить!
Изменено: Людмила - 11.04.2016 12:46:29
X Ланочка,вы чего! А вы представьте,как вы мужу скажете " Я ухожу", а он будет думать " что я за эти 17 лет сделал не так,был плохим мужем,плохим любовником?" А как вы скажете детям " Дети ,мы будем жить с другим дядей". Или детей с мужем оставите? Не будьте эгоисткой.Не дай Бог влюбиться. Я мужу своему сказала,если ты полюбишь кого- то не обманывай меня, скажи честно,я вовсе не доллар,чтобы всегда нравиться,но не обманывай.А каково вам было бы на его месте /??
Изменено: Галина из Бреста - 11.04.2016 12:47:16
Per aspera ad Astra.....
Кто знает, как в Америке определяют нелегалов, как они попадаются? Может рейды какие устраивают?
[QUOTE]Дима Зайка пишет:
[QUOTE]Лана Гаврилова пишет:

А у меня другая проблема,встретила одного иностранца и влюбилась безумно,он тоже,зовёт замуж,приезжает постоянно сюда. А я ещё и мужа очень люблю smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*[/QUOTE]

Измени, обнулись и останься с мужем.[/QUOTE
Тогда себя перестану уважать (
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
интересненько..
Изменено: Sloner - 11.04.2016 12:51:57
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Кто знает, как в Америке определяют нелегалов, как они попадаются? Может рейды какие устраивают?

данная тема запрещена на этом форуме smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Галина из Бреста пишет:
X Ланочка,вы чего! А вы представьте,как вы мужу скажете " Я ухожу", а он будет думать " что я за эти 17 лет сделал не так,был плохим мужем,плохим любовником?" А как вы скажете детям " Дети ,мы будем жить с другим дядей". Или детей с мужем оставите? Не будьте эгоисткой.Не дай Бог влюбиться. Я мужу своему сказала,если ты полюбишь кого- то не обманывай меня, скажи честно,я вовсе не доллар,чтобы всегда нравиться,но не обманывай.А каково вам было бы на его месте /??

Я это всё понимаю. Поэтому и держусь. Думаю может всё это пройдёт. Во всяком случае надеюсь. А то чувствую себя предателем smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Кто знает, как в Америке определяют нелегалов, как они попадаются? Может рейды какие устраивают?


данная тема запрещена на этом форуме

Ясно, больше не буду))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Тогда себя перестану уважать (

Ну тогда мучайся smile*pardon* Не думала что человек получив свое развернет тебя через месяц, два, год? И что потом? Одно дело мечтать, другое - жизнь совместная.
Изменено: Дима Зайка - 11.04.2016 13:00:11
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 606 След.