« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
[QUOTE]Нина Сметанина пишет:
[QUOTE]California2016 пишет:

[QUOTE]Дима Зайка пишет:



California2016,







Ну и напрасно [/QUOTE]







Просто женщины советуют, как-то деликатно, а вы на прямую, на пролом, по-мужски, че сопли разводить... [/QUOTE]просто мужчины совсем по другому рассуждают.Мой один друг так говорил-Вот вы.бабы, до этого дела жадные...Я бы если женщиной был бы,всем подряд бы давал...Даже юбку бы не одергивал,так бы с задранной и ходил! Они в понятие"любовь-семья-измена",совсем другой смысл вкладывают,чем мы,женщины.....Ну,во всяком случае большинство.... [/QUO


Ага только когда их женщина изменяет то все за топор берётся
вы тут про мужей)))я очень люблю своего мужа.сколько лет знакомы - а я в состоянии влюбленности smile%-)
я не представляю как можно влюбиться сейчас в кого-то другого...но я не зарекаюсь,жизнь она такая штука,сегодня так-завтра иначе))
Лана,я вам желаю разобраться в этой ситуации! smile*rose*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Одно дело мечтать, другое - жизнь совместная.


вот - вот!!! smile*thumbs_up*
Цитата
StarLucky пишет:
Ага только когда их женщина изменяет то все за топор берётся

Это только молодые бычки smile:-D А опытный меняет на телочку помоложе, прости господи... smile*crazy*
за 200 перевалили
— Все будет хорошо!!!
Лана Гаврилова, познакомьте его со своей хорошенькой подругой. Понравятся друг другу, может и не будут у вас уже так сильно "руки чесаться". smile*thumbs_up*
Цитата
Это только молодые бычки smile:-D А опытный меняет на телочку помоложе, прости господи...

— Все будет хорошо!!!
Sheltie,
Открываем новую рубрику на нашем драматическом форуме -вредные советы smile*rofl*
Цитата
Sloner пишет:
за 200 перевалили



За эти 200 страниц мы уже пол жизни прожили smile:-D . Знаем кому сколько лет, и где будем жить и чем заниматься в Америки, и про мужей и гадали и т.д. Осталось тут еще поженить некоторых и гринки выиграть smile*bravo* smile*bravo*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Дима Зайка, почему вредные?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
California2016 пишет:
Осталось тут еще поженить некоторых и гринки выиграть

Я на свиданки иногда кольцо на безымянный на левую руку одеваю - такое жлобство smile:-D и я это понимаю.Просто даю понять что уже раз попал и спуску не дам.
Цитата
Осталось тут еще поженить некоторых и гринки выиграть

кто выиграет из свободных, да может и не свободных, забирайте меня smile*crazy*
Изменено: Sloner - 11.04.2016 13:16:18
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Осталось тут еще поженить некоторых и гринки выиграть


кто выиграет из свободных, да может и не свободных, заберете меня


Ужели были такие предложения smile*crazy* , после 3 мая будем создавать клуб знакомств "Забери меня в Америку" smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
вы тут про мужей)))я очень люблю своего мужа.сколько лет знакомы - а я в состоянии влюбленности

я не представляю как можно влюбиться сейчас в кого-то другого...но я не зарекаюсь,жизнь она такая штука,сегодня так-завтра иначе))

Лана,я вам желаю разобраться в этой ситуации!


Многие проходят через определенные испытания. Не даром много разговоров про бальзаковский возраст
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

вы тут про мужей)))я очень люблю своего мужа.сколько лет знакомы - а я в состоянии влюбленности



я не представляю как можно влюбиться сейчас в кого-то другого...но я не зарекаюсь,жизнь она такая штука,сегодня так-завтра иначе))



Лана,я вам желаю разобраться в этой ситуации!

конечно,я не исключаю ничего подобного...
просто советчик из меня никудышный в данной ситуации)



Многие проходят через определенные испытания. Не даром много разговоров про бальзаковский возраст
Цитата
Ужели были такие предложения smile*crazy* , после 3 мая будем создавать клуб знакомств "Забери меня в Америку"

я уже придумал план smile*write* полгода общаемся. встречаемся, постим все в соц сети, расписываемся, делаем опять кучу фоток, весь этот толмут несем в посольство и вуаля, виза в кармане. smile:-D Думаете, так никто не делает? smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
unicolya 2017 пишет:



вы тут про мужей)))я очень люблю своего мужа.сколько лет знакомы - а я в состоянии влюбленности

"Жизнь слишком длинная.для одной любви" Э.Ремарк





я не представляю как можно влюбиться сейчас в кого-то другого...но я не зарекаюсь,жизнь она такая штука,сегодня так-завтра иначе))







Лана,я вам желаю разобраться в этой ситуации!


конечно,я не исключаю ничего подобного...

просто советчик из меня никудышный в данной ситуации)







Многие проходят через определенные испытания. Не даром много разговоров про бальзаковский возраст
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Всем привет!!!! Я хочу поддержать участника с ником Дима Зайка!!!! Я тебя Дима Зайка реально понимаю. Дошла до этой сути после работы в море))) smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Ужели были такие предложения smile*crazy* , после 3 мая будем создавать клуб знакомств "Забери меня в Америку"


я уже придумал план полгода общаемся. встречаемся, постим все в соц сети, расписываемся, делаем опять кучу фоток, весь этот толмут несем в посольство и вуаля, виза в кармане. Думаете, так никто не делает?


Осталось выдвинуть кандидатуры по совместимости smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Оказывается сложно научиться открывать душу и сердце вселенной и принимать удачу smile:-D smile:-D smile:-D Человек больше готов к неудачам, а не к удаче и всему хорошему и светлому smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 606 След.