« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
[QUOTE]Dodge пишет:
Сижу на работе, дорабатываю последние 3 часа, и думаю, как бы сейчас поел с удовольствием тако из Taco Bell, или фирменный бургер из In-n-out который называется double-double)) ну или просто стейк в американском ресторане, или какое барбикью)[/QUOTEА я бы просто,с удовольствием ,зашла бы в какой-нибудь ресторанчик,рядом со своим домом ,на одной из улочек Нью-Йорка.... smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Не знаю как у "старичков" розыгрыша гринки, но у меня, а я новичок, с приближением 3 мая настроение в отношении выигрыша становится каким-то безразличным. Уже нет того запала который был месяц-два назад. Может из-за того что начитался историй опытных игроков которые играют по 10 лет и пока не выиграли, может из-за того, что сняв розовые очки осознал что на долю одного человека в Казахстане вероятность выигрыша около 1,2%. Не знаю))) Странные ощущения. Наверное нужно пару дней не заходить на форум smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Сижу на работе, дорабатываю последние 3 часа, и думаю, как бы сейчас поел с удовольствием тако из Taco Bell, или фирменный бургер из In-n-out который называется double-double)) ну или просто стейк в американском ресторане, или какое барбикью)
я бы просто,с удовольствием ,зашла бы в какой-нибудь ресторанчик,рядом со своим домом ,на одной из улочек Нью-Йорка....


Можно и так)) например во Фрайдис)))
Цитата
M.A.N пишет:
Не знаю как у "старичков" розыгрыша гринки, но у меня, а я новичок, с приближением 3 мая настроение в отношении выигрыша становится каким-то безразличным. Уже нет того запала который был месяц-два назад. Может из-за того что начитался историй опытных игроков которые играют по 10 лет и пока не выиграли, может из-за того, что сняв розовые очки осознал что на долю одного человека в Казахстане вероятность выигрыша около 1,2%. Не знаю))) Странные ощущения. Наверное нужно пару дней не заходить на форум

А я сегодня решила в лесу прогуляться, одна и подумать. Так вот шла и думала,а хочу ли я выиграть гринку в этом году? Вы знаете,пришла к выводу, что наверное не хочу в этом году,ну не знаю как обьяснить, такой страх накатил smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
До третьего мая у всех из мозгов все повылетает smile*crazy* smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я сегодня решила в лесу прогуляться, одна и подумать. Так вот шла и думала,а хочу ли я выиграть гринку в этом году? Вы знаете,пришла к выводу, что наверное не хочу в этом году,ну не знаю как обьяснить, такой страх накатил


Да бросьте вы. Еще как захотите когда увидите надпись you have been randomly selected))
Просто снимая розовые очки понимаешь, что вероятность выигрыша катастрофически мала, и из-за этого накатывают такие мысли. Но нужно верить) Мы выиграем)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А я сегодня решила в лесу прогуляться, одна и подумать. Так вот шла и думала,а хочу ли я выиграть гринку в этом году? Вы знаете,пришла к выводу, что наверное не хочу в этом году,ну не знаю как обьяснить, такой страх накатил




Да бросьте вы. Еще как захотите когда увидите надпись you have been randomly selected))

Просто снимая розовые очки понимаешь, что вероятность выигрыша катастрофически мала, и из-за этого накатывают такие мысли. Но нужно верить) Мы выиграем)

Ну не знаю,не знаю. В прошлом году хотела безумно,а в этом такого чувства нет smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Terra_ra пишет:
Terri , сфоткаю, если успею:) муж уже торопит сделать:)



Terri, Ирина(модератор), , повеселили про айпи:))) наверное, мы родственные души:))



Людмила , только подумала, что Вас сегодня не видно:)
. Я не люблю готовить, не моя сегодня Тема для обсуждения была smile:-( Космос, летающие тарелки, люблю :, мое-( smile:-)
Изменено: Людмила - 14.04.2016 19:24:03
Цитата
Seal пишет:
Здравствуйте форумчане, зашел в тему, как обычно уже много лет захожу, и мурашки внутри пробежали, чуть больше двух недель до результатов, играю с 2009

выиграл в 2012 но тогда отменили все..

всем удачи)


Уууух, как обидно...
Цитата
M.A.N пишет:
Не знаю как у "старичков" розыгрыша гринки, но у меня, а я новичок, с приближением 3 мая настроение в отношении выигрыша становится каким-то безразличным. Уже нет того запала который был месяц-два назад. Может из-за того что начитался историй опытных игроков которые играют по 10 лет и пока не выиграли, может из-за того, что сняв розовые очки осознал что на долю одного человека в Казахстане вероятность выигрыша около 1,2%. Не знаю))) Странные ощущения. Наверное нужно пару дней не заходить на форум
. Я вообще всерьез лотерею не воспринимала. Подала заявку и забыла о ней. А когда убедилась, что выиграть реально, прописалась на этом форуме
Цитата
M.A.N пишет:
Не знаю как у "старичков" розыгрыша гринки, но у меня, а я новичок, с приближением 3 мая настроение в отношении выигрыша становится каким-то безразличным. Уже нет того запала который был месяц-два назад. Может из-за того что начитался историй опытных игроков которые играют по 10 лет и пока не выиграли, может из-за того, что сняв розовые очки осознал что на долю одного человека в Казахстане вероятность выигрыша около 1,2%. Не знаю))) Странные ощущения. Наверное нужно пару дней не заходить на форум


Не знаю, мне кажется 1,2% это достаточно высокий шанс выигрыша smile:) Если сравнивать со всякими лохотронами, бинго, то ДВ достаточно реально выиграть.
Расскажу небольшую историю про себя. По дате моей регистрации можно понять, когда я первый раз заполнил анкету. Наверно многие проходят через то, что в первый раз энтузиазма очень много, почти все уверены, что именно они в первый раз выиграют smile:) У меня тоже так было в первый раз. Доходило до того, что до объявления результатов, я уже создавал темы, спрашивал куда лучше ехать, какой штат выбрать, чуть ли не жилье уже начинал искать smile*rofl* Но я не выиграл в первый раз. Остальные анкеты я заполнял уже спокойно, оценивая реальные шансы. А уже перед результатами заходил в такие темы и читал как народ веселится, сходит с ума, было очень интересно smile:)
ДВ-2015 я пропустил, потому что поленился заполнить анкету, когда было время, а потом внезапно меня вызвали на вахту. А всего участвовал 3 раза.
Я могу дать 2 совета, тем кто участвует. Первый - учите английский, хотя знаю все равно не будете smile:) И второй - откладывайте деньги, не тратьте их на ненужные вещи, реально можно скопить хорошую сумму, желательно в долларах) И они в любом случае вам понадобятся поедите вы в Америку или нет.
Желаю удачи участникам текущей лотереи. Сам я заполнил в ДВ2017 целых 6 анкет, две на себя и жену и еще 4 на друзей. Интересно на сколько у меня рука легкая:) Надо было еще на родителей заполнять, но в этом году сделаю это обязательно:)
☑ DV-2016
i would like to speak about music.
What is your favourite song?
It's mine
I adore it.
https://www.youtube.com/watch?v=mWRsgZuwf_8
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
It's mine
I adore it.

О, я раньше не слышала (я тот еще меломан) - мне понравилось smile*thumbs_up*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
What is your favourite song?

Любимой нет, когда как. Последнее время эта из головы не выходит
https://m.youtube.com/watch?v=nCkpzqqog4k
Ох...Боженьки... smile=-O Дочитала наконец smile%-) Народ, вот вы строчите))) Пришлось пропустить некоторые обсуждения. Здесь массовое сумасшествие? smile*crazy* smile*crazy*
smile:-D smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
[QUOTE]Лана Гаврилова пишет:
i would like to speak about music.

What is your favourite song?О музыке так о музыке интересная тема.Вот одна хорошая композиция https://www.youtube.com/watch?v=jpZgpeFsDmk.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Anna Tash пишет:
Ох...Боженьки... Дочитала наконец Народ, вот вы строчите))) Пришлось пропустить некоторые обсуждения. Здесь массовое сумасшествие?



Да, и мне нравится здесь сходить с ума smile:-D

Посилнее соц сетей будет!
All right, let's go!
Цитата
Anna Tash пишет:
Ох...Боженьки... Дочитала наконец Народ, вот вы строчите))) Пришлось пропустить некоторые обсуждения. Здесь массовое сумасшествие?


Присоединяйтесь в дурдом.Места всем хватит smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Shine_time пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

It's mine

I adore it.


О, я раньше не слышала (я тот еще меломан) - мне понравилось

Цитата
Лана Гаврилова пишет:

What is your favourite song?



Любимой нет, когда как. Последнее время эта из головы не выходит

https://m.youtube.com/watch?v=nCkpzqqog4k

Да,мне эта тоже нравится.Люблю подумать под такую музыку))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Почитала о грамотности. И обрадовалась что всё таки хорошие ещё преподаватели были у меня в школе smile:-) Но всё же каким то образом Россияне, всё равно выкупают нас русских приезжих. Вроде внешне не отличаемся, разговариваем грамотно. Кааак??) Как вы понимаете что мы приезжие а не коренные жители?) По говору? Хотя какой у нас говор?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
[QUOTE]Monk DV-2017 HNBS? пишет:
[QUOTE]Лана Гаврилова пишет:

i would like to speak about music.



What is your favourite song?О музыке так о музыке интересная тема.Вот одна хорошая композиция https://www.youtube.com/watch?v=jpZgpeFsDmk.[/QUOTE]
Я такую песню и не слышала,но мне понравилась smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 606 След.