« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
[QUOTE]Monk DV-2017 HNBS? пишет:
[QUOTE]Лана Гаврилова пишет:

i would like to speak about music.



What is your favourite song?О музыке так о музыке интересная тема.Вот одна хорошая композиция https://www.youtube.com/watch?v=jpZgpeFsDmk.[/QUOTE]

В последние дни только ее и слушаю!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Только без подпевания, немножко в ускоренном темпе
Изменено: Людмила - 14.04.2016 21:06:06
HotJohn,
Лана Гаврилова,
С удовольствием присоединяюсь smile:-D В такой хорошей компании не нужно отличаться. Мы здесь все повернутые на одном smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Спасибо за голоса ребята! smile*rose* smile*in_love* Только что увидела что уже 4 голоса smile:-) Кто-то верит что я могу быть удачливой smile:-) Кто вы??отзовитесь добрые люди!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Спасибо за голоса ребята! Только что увидела что уже 4 голоса Кто-то верит что я могу быть удачливой Кто вы??отзовитесь добрые люди!

У меня вообще 11.Я в шоке smile:-[ smile:-[ smile:-[
Ребятки,всем спасибо.Очень приятно smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Sloner пишет:
California2016, скажите ему, пачкой поставят за один день и свободен


Спасибо, обязательно передам и успокою его smile:-D smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Спасибо за голоса ребята! Только что увидела что уже 4 голоса Кто-то верит что я могу быть удачливой Кто вы??отзовитесь добрые люди!


У меня вообще 11.Я в шоке

Ребятки,всем спасибо.Очень приятно

И правильно, надо двигаться вверх! Уж очень я в вас верю.Если чуйка подведет, пойду похороню её заживо
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Почитала о грамотности. И обрадовалась что всё таки хорошие ещё преподаватели были у меня в школе Но всё же каким то образом Россияне, всё равно выкупают нас русских приезжих. Вроде внешне не отличаемся, разговариваем грамотно. Кааак??) Как вы понимаете что мы приезжие а не коренные жители?) По говору? Хотя какой у нас говор?
так и в России куча акцентов. У меня друзья из Архангельской области они уже привыкли когда мы говорим слова типа батька, хай, грошы. Только их передергивают когда слово собака в мужском роде говоришь. Сами часто употрребляют частицу то в каждой фразе. Так то хороший день . Или так то да. Тебе сок то взять?. Ты так то обедать будешь? Забавно но иногда мы от них нахватаемся или они от нас.
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Anna Tash пишет:



Спасибо за голоса ребята! Только что увидела что уже 4 голоса Кто-то верит что я могу быть удачливой Кто вы??отзовитесь добрые люди!




У меня вообще 11.Я в шоке



Ребятки,всем спасибо.Очень приятно


И правильно, надо двигаться вверх! Уж очень я в вас верю.Если чуйка подведет, пойду похороню её заживо

Спасибо smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
так и в России куча акцентов. У меня друзья из Архангельской области они уже привыкли когда мы говорим слова типа батька, хай, грошы. Только их передергивают когда слово собака в мужском роде говоришь. Сами часто употрребляют частицу то в каждой фразе. Так то хороший день . Или так то да. Тебе сок то взять?. Ты так то обедать будешь? Забавно но иногда мы от них нахватаемся или они от нас.

Лет 5 назад в клинику где я работала, пришли лечиться Россияне. Так вот девушка мне сказала что мы здешние русские разговариваем литературно грамотно. Чем то похожи на Питерских smile*pardon* А другая знакомая сказала что у нас есть своеобразный узбекский акцент) хотя я даже узбекского то толком не знаю, хоть и живу здесь с рождения)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я сам из ...области... ох чувствую каких то 11 лет разницы, но + разные места проживания дают большую разницу между мной и вами... однако я тоже хочу поехать в Америку, мир очень странный...
Почитал блог человека который работал в Москве в одной Американской кампании. Так вот он там всем говорил по русский "вы", ему на полном серьёзе запретили обращаться к коллегам на "вы" только на "ты" !
"You" переводиться как "ты", но сейчас некоторые знающие переводчики говорят, что "you" переводится только как "вы". Я почитал... и выяснил, что "you" переводится как "вы" только во множественном числе. Получается в инглише нет такого как "вы", что мне очень нравится.


Так Америка - плавильный котёл, туда съезжаются самые разные люди со всего света smile;-)
Мне тоже очень нравится, что в английском нет этих "вы" и "ты") Вообще язык проще и способствует сокращению дистанции между людьми, мне так кажется.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Я с музыкой не дружу, не слушаю, она для меня почти вся звучит одинаково. Самое забавное, в детском саду мечтала быть пианисткой, но когда в первом классе пришла на вступительные экзамены, то учитель сказала, что взять на уроки фортепиано не может, т.к. нет данных, а увидев слезы в моих глазах, промолвила : "может контрабас?". Вот так закончилась не начавшись моя карьера великой пианистки.

А по-поводу, как вычисляют, я тоже думаю по акценту и каким-то словечкам. Всем известно, что москвичи акают, у одесситов своя интонация и тд и тп.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Anna Tash пишет:
Спасибо за голоса ребята! Только что увидела что уже 4 голоса Кто-то верит что я могу быть удачливой Кто вы??отзовитесь добрые люди!

Я одна из тех 4рых;)
Верю в чудо - you have been randomly selected
Я бывала в разных регионах России, везде свой говорок, это действительно так.
И свои речевые обороты, интонации. Это очень интересно! smile:-)
Привет гринждуны smile:-D
Цитата
Stexa.art пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Спасибо за голоса ребята! Только что увидела что уже 4 голоса Кто-то верит что я могу быть удачливой Кто вы??отзовитесь добрые люди!


Я одна из тех 4рых;)

Спасибо большое smile:-* )Вам интуиция подсказывает?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Sheltie пишет:
Я бывала в разных регионах России, везде свой говорок, это действительно так.

И свои речевые обороты, интонации. Это очень интересно!

Короче замаскироваться мне не получится ни как smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Привет гринждуны

Мне это уже напоминает анонимных алкоголиков smile:-D smile:-D smile:-D
Здравствуйте.Я-Вася.И я-гринждун
И мы все хором-здравствуй,Вася smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

Привет гринждуны


Мне это уже напоминает анонимных алкоголиков

Здравствуйте.Я-Вася.И я-гринждун

И мы все хором-здравствуй,Вася

Здравствуйте,Царь,очень приятно познакомиться smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

Привет гринждуны


Мне это уже напоминает анонимных алкоголиков

Здравствуйте.Я-Вася.И я-гринждун

И мы все хором-здравствуй,Вася

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up* smile*beer*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Muster kpa6c пишет:



Привет гринждуны




Мне это уже напоминает анонимных алкоголиков



Здравствуйте.Я-Вася.И я-гринждун



И мы все хором-здравствуй,Вася


Здравствуйте,Царь,очень приятно познакомиться

Добро пожаловать smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 606 След.