« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sano4ka пишет:
Ну где же Вы все?!

Поздравляйте меня с аватаркой

Поздравляю вас Sano4ka , ! Очень нежная и вкусная у вас аватарка smile:-) smile*rose*
Так, кто у нас тут еще безликий? smile8-) Добавляем аватарки! У кого с этим сложности, стучитесь в личку.
ElenaNik, , вооот smile*yes* , и у нас такая же ситуация)) точь-в-точь..но я все равно надеюсь когда-набудь smile:-)

Всем спасибо за теплый прием, форумчане smile*rose*
Цитата
AdaKantor пишет:
Всем доброго утра! Я уже с детьми по поликлиникам пробегала (анализы сдавали), разогнала всех на учебу и жду 11 часов - пойду сдавать биохимию. Есть хочется жутко а еще 1,5 часа ждать.

Вы уж извините - прорвало меня вчера . Не люблю читать все эти разговоры: про уровень жизни, про мифический статус, которого можно лишится в иммиграции. Объективно: здесь я получаю 500$ в месяц, имея крутое образование и опыт работы, которого нет у подавляющего большинства коллег. Я знаю, сколько такая работа должна стоить. В США по моей специальности СРЕДНЯЯ зарплата 60К в год. В 10 раз больше моей нынешней. И это при том, что цены на продукты/одежду от московских почти не отличаются. Да, по приезду у меня не будет такой зарплаты, но это будет и не 500$ в месяц.


Кстати, я вот тоже думал, что было бы интересно узнать кто здесь и кем работает. Сколько платят. У кого какая специальность. Кто кем планирует работать после переезда.
Кто не хочет, может не говорить smile:-)
Sano4ka, вы это сами сотворили smile=-O я имею в виду торт smile=-O у меня продолжает развиваться комплекс неполноценности smile*sorry*
Изменено: feyautro - 21.04.2016 11:32:09
Nikin,
А я уже надумала обидиться и пойти гладить smile:-*
Спасибо.
feyautro,
Нет, это не я. Если закажут такой и соответственно оплатят, сделаю и такой. Неделя работы по два-три часа в день.
Цитата
betmen пишет:
Подсмотрел на соседнем форуме WEEK 01 DAYS 05

ЗдОрово! Подходим к финишу семимильными шагами! smile*dance*
Для меня последний год очень быстро пролетел! Даже не верится, что опять проверять лотерею будем.
ElenaNik,
Спасибо! Я доморощенный оформитель тортов))
Цитата
Sano4ka пишет:
Nikin,

А я уже надумала обидиться и пойти гладить

Спасибо.


Ооо Боже.... торт smile=-O Хоть пооблизываюсь на аватарку smile*thumbs_up*
Цитата
Sano4ka пишет:
feyautro,

Нет, это не я. Если закажут такой и соответственно оплатят, сделаю и такой. Неделя работы по два-три часа в день.

обалдеть можно smile*bravo* как у вас терпения хватает? я не способна на такие подвиги smile:-X
vika2903,
Привет. А вы откуда? Я из Киева.
Кажется уже финишная прямая smile*sorry*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Sano4ka пишет:
Ну где же Вы все?!

Поздравляйте меня с аватаркой


Красивая аватарка, а у меня все не получается подогнать по размеру, уменьшаю-расплывается изображение.
Цитата
Sano4ka пишет:
ElenaNik,

Спасибо! Я доморощенный оформитель тортов))

Sano4ka, это просто замечательно! Всегда восхищаюсь такими рукодельницами! smile*thumbs_up* smile:-) Вы супер!
feyautro,
Я люблю лепить и красить))) хотя я жуткий холерик.
А чем еще заниматься?! Супер дизайнера из меня не вышло канешна, но и так хорошо. smile;-)
Цитата
Sano4ka пишет:
Ну где же Вы все?!

Поздравляйте меня с аватаркой
Ну вот пошло разнообразие, а то сплошные американские флаги! Розовый эксклюзивчик на полосатом фоне, да еще такой аппетитный, сладенький, что хочется скушать smile:-) Поздравляю!!!
Rekha,
Я Иру-модератора просила. Напишите ей в лс. Она в два счета вам фейс нарисует ))))))
Людмила,
Дякую smile*rose*
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

Ну где же Вы все?!



Поздравляйте меня с аватаркой




Красивая аватарка, а у меня все не получается подогнать по размеру, уменьшаю-расплывается изображение.


Я в Paint просто исправила кол-во пикселей, попробуйте тоже, может получится smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 606 След.