« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Напугали вы меня все с фото.... Мы в фотоателье делали,она убрала кусочек стула за дочкой. Внешность не меняли,все родинки,больки,синяки под глазами есть. Может прокатит?

Много историй, что прокатывает, так что не волнуйтесь, ничего страшного smile:-) Просто я перестраховщик smile:-[
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Напугали вы меня все с фото.... Мы в фотоателье делали,она убрала кусочек стула за дочкой. Внешность не меняли,все родинки,больки,синяки под глазами есть. Может прокатит?


Много историй, что прокатывает, так что не волнуйтесь, ничего страшного Просто я перестраховщик


Чувствуется нотка "успокоя", а на самом деле: "Ооо,бедная,точно эта Verandos в пролете" *no* :-D
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Не выиграю гринкарту- поеду в Африку или Лапландию.Как эта девочка.Супер ролик!!! https://youtu.be/D9sL_FN2pnc

smile*rofl*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Пойду в гараж за чумоданом. Скучно мне. smile*crazy*
Цитата
_Sky_ пишет:
unicolya 2017,

Just ME,

рано опускаете руки ) всё равно же будут выигрыши с Украины, кто знает может ваш среди них


Спасибо smile:-) Эх вот если бы ... smile:-[
Цитата
vika2903 пишет:
Ребятушки, может не в той теме пишу..но хотелось бы узнать ваше мнение. Если выигрыш не пройдет мимо нас. Сколько дннег думаете брать с собой? Мы молодая семья и нас по просту ничего нет. Ребята мы рискованные, ничего не боимся 😆 просто пишут люди 10-15 тысяч долларов. Что блин? С зарплатой 350 долларов на двоих нереально такую сумму за полгода собрать. В голове светлые цифры 2 000 не более. Конечно все нсли взвесить нужно где-то отдалживать и т.д.
Ну а кроме этого вы посчитали ещё 2* 360 ( интервью), 2*120( мёд. Осмотр) + 2 билета до места назначения....Я самый дешёвый из Львова -Киев-Варшава- Нью- Йорк за 614 дол.видела...Это тоже сумма в районе 2000 выходит....
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Чувствуется нотка "успокоя", а на самом деле: "Ооо,бедная,точно эта Verandos в пролете" smile*no* smile:-D

smile:-D нет конечно! почитайте истории, действительно много историй, кто уезжал с отфотошопленными фотками, это не страшно smile:-) я переживала в прошлом году за эту линию глаз, потому что на форумах начиталась, что на 2 этапе проверки фотографии проверяют специальным оборудованием и глаза должны быть на определенной линии, иначе заявка отсеивается. Кто бы сказал это действительно так или просто предположения "старичков" форумов smile*scratch*
Цитата
Just ME пишет:
Спасибо Эх вот если бы ...


в жизни не бывает неудач - бывают новые возможности (с)
в любом случае, ждём-с... smile:)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
vika2903 пишет:

Ребятушки, может не в той теме пишу..но хотелось бы узнать ваше мнение. Если выигрыш не пройдет мимо нас. Сколько дннег думаете брать с собой? Мы молодая семья и нас по просту ничего нет. Ребята мы рискованные, ничего не боимся 😆 просто пишут люди 10-15 тысяч долларов. Что блин? С зарплатой 350 долларов на двоих нереально такую сумму за полгода собрать. В голове светлые цифры 2 000 не более. Конечно все нсли взвесить нужно где-то отдалживать и т.д.
Ну а кроме этого вы посчитали ещё 2* 360 ( интервью), 2*120( мёд. Осмотр) + 2 билета до места назначения....Я самый дешёвый из Львова -Киев-Варшава- Нью- Йорк за 614 дол.видела...Это тоже сумма в районе 2000 выходит....
. До НЙ с Москвы не дорого, в районе 300 на чел.
Нина Сметанина,
Всегда можно поднапрячься и заработать. Главное желание и минимум лени.
У Шушаник, кстати, много интересного и полезного на канале об Америке, ну и ВК паблик.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
_Sky_ пишет:
в жизни не бывает неудач - бывают новые возможности


Согласна smile*thumbs_up*
О кредите тоже была мысль, выплачивать его можно и из США
Есть целый год впереди (Если выиграл) . Можно насобирать. Мне когда говорят , что - "оу, у меня нет ничего и мне никто не помагает", окей, или помой у меня окна и я заплачу тебе. Потом я НАСТОЯТЕЛЬНО)) порекомендую тебя еще подруге и еще подруге, и можно насобирать себе на хлеб.
Как Вы думаете, кто то помыл мне окна?!))))
Изменено: Sano4ka - 26.04.2016 13:59:19
Цитата
Людмила пишет:
О кредите тоже была мысль, выплачивать его можно и из США
ага под наши проценты только и брать. smile*diablo*
Цитата
Sano4ka пишет:
Как Вы думаете, кто то помыл мне окна?!))))
мне никто не предлагает smile:-)
Изменено: DNN - 26.04.2016 14:00:29
Цитата
Людмила пишет:
О кредите тоже была мысль, выплачивать его можно и из США


У нас единственный вариант продавать родительскую квартиру,а родители будут жить в нашей...но квартиру продать всегда можно успеть....а вдруг что и вернуться придется,никто не застрахован....
Подумаю об этом завтра... (с)
Цитата
Just ME пишет:
Да, мы из Украины. Печальная ситуация

не расстраивайтесь, это все +- бабка надвое сказала. В 2014 году Украина была не первом месте по выигрывшей в ДВ.
Прям кординально не меняется ситуация с приоритетами от года к году.
И еще, если суждено выиграть то не важно одна на миллион или одна на миллиард.
Я сам с Киева , и верю в удачу.
По поводу денег, записался на кусы QA ( тестировщик, вспомню молодость)), потом сразу английский тянуть и да, если что и вагоны пойду разгружать...а шо робыть ?
Изменено: Bears - 26.04.2016 14:23:27
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

Как Вы думаете, кто то помыл мне окна?!))))
мне никто не предлагает

Мне тоже. (((
У меня вопрос тем, кто учавствует не первый раз: после предидущих "не выигрышей" хоть кто-нибудь начал получать профессию, релевантную для США сразу по переезду?
Моя попытка №10-???
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 ... 606 След.