« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Bears пишет:
Можно взять без справки о доходах +- 2000долл.
В Беларуси нельзя взять кредит вообще без справки о доходах. Жаль не могу почему-то вставить скриншот расчета кредита.
В Киеве , примерно, или окна - это двушка чешка, если кто понимает. Мне окна обойдуться от 15$ до 25$.
Поэтому я мою окна сама smile*cry*
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Людмила пишет:

О кредите тоже была мысль, выплачивать его можно и из США


Абсолютно .

Можно взять без справки о доходах +- 2000долл.

И выплачивать из США


вопрос останется за работой в США.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Я вот сейчас подумала, каким будет моё утро 4 мая( после проверки) .....как обычное рабочее утро? Или... smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Sano4ka пишет:
Цитата
DNN пишет:

, мне дадут 800 долларов на пять лет под 38 % годовых


Это и правда правда?)))
. Ну, 800$-тоже деньги, а погасить всю сумму без штрафных санкций Вы можете хоть через месяц,
рассчет кредита
Цитата
DNN пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

так нужно самому предложить кому-нибудь помыть,чтобы заработатьВот и бизнес))
подумаю об этом после 3 мая. А пока поразвлекаюсь на любимой, хоть и не высокооплачиваемой, работке. Единственный момент отрицательный, если кинуться в заработки, то придется меньше внимания уделять ребенку

Меня тоже это очень сильно удручает, точнее совсем не останется времени на детей smile:-( я помимо основной работы ежедневной еще и риэлтером подрабатываю постоянно, взяла бы еще и третью работу, но тогда дети вообще меня видеть не будут smile:-(
Цитата
Bears

Сначала выигрыш. Потом анкеты , потом собеседование. Потом куда . .... Потом адаптация ...английский , работа ...

Ухххххх. аж дух захватывает .

И тем не менее ждем и надеемся в ожидании выигрыша. А все остальное дело техники ) и желания


Вперёд к переключениям!!!)))
Цитата
Sano4ka пишет:
В Киеве , примерно, или окна - это двушка чешка, если кто понимает. Мне окна обойдуться от 15$ до 25$.

Поэтому я мою окна сама
А что их там мыть, я тоже всегда стараюсь все делать сама. Сейчас с мужем обои сами будем клеить, опыт уже есть,не раз переклеивали!
Цитата
Людмила пишет:
Ну, 800$-тоже деньги, а погасить всю сумму без штрафных санкций Вы можете хоть через месяц,
Справедливости ради скажу что моя ежемесячная зарплата на руки примерно 120 долларов, что для Минска мало. Примерный средний уровень по городу 300 долларов. При нем почти 2000 можно взять кредита.
Людмила,
У кого километровый маникюр и фифифи по поводу и без.
Цитата
_Sky_ пишет:
вопрос останется за работой в США.

если мы говорим об уровне знаний и способностей как средний на этой ветке , то конечно панацея это английский. Его и учите. Потом совершенствуйте.
Есть язык есть работа. Везде есть конторы в США по типу центра занятости , всегда можно в чем то себя найти.
...но это уже другая история
Цитата
Sano4ka пишет:
В Киеве , примерно, или окна - это двушка чешка, если кто понимает. Мне окна обойдуться от 15$ до 25$.
Поэтому я мою окна сама
у меня в квартире 8 окон и две лоджии застекленных, одна из них большая. Я тоже сама мою, но мне муж помогает всегда. Меняб и за 10 жаба задушила. А в двушке три окна , тю.. че там мыть)

А не понаехать ли мне в Киев на заработки с такими ценами? smile:-P
Изменено: DNN - 26.04.2016 14:36:09
Нина Сметанина, конечно считала. 2000 это чисто с собой. Без поездки за визами и билетами.
Цитата
Людмила пишет:
А что их там мыть, я тоже всегда стараюсь все делать сама. Сейчас с мужем обои сами будем клеить, опыт уже есть,не раз переклеивали!

Я думала это я только ремонты сама делаю smile*crazy*
И вообще, тут на форуме женщины все очень талантливые, кто в чем, нужно написать господину Обаме, что Америка без нас ну никак не справиться smile*crazy*
Я, правда для коммерческих целей, каждый год кредиты беру, последний брала под 42%. Если быстро досрочно погашаешь, есть смысл брать. А как мне, есть смысл и не спешить с погашением, и банк делает денньги и я на кредите хорошо в сезон зарабатываю. А что для штатов 900$, мелочь, быстро выплатите!
У меня , например, другая проблемма...У меня сын в 10 классе.На следующий год школу заканчивает.Он умничка, и мы планировали его на компьютерные технологии.Везти его с собой- я его учебу там не потяну и плюс, пока адаптация,язык....Оставлять здесь(оставить есть с кем и папа его только "за" и моя мама здесь) , чтобы закончил институт и потом воссоединение и он с высшим....?????И у меня бы там за эти пять лет уже все устроилось...В общем дилемма..... smile*wall* smile*dont_know*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Eminence Grise пишет:
У меня вопрос тем, кто учавствует не первый раз: после предидущих "не выигрышей" хоть кто-нибудь начал получать профессию, релевантную для США сразу по переезду?

Начал smile:-[
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
DNN пишет:
А не понаехать ли мне в Киев на заработки с такими ценами?

smile*thumbs_up*
Цитата
vika2903 пишет:
Нина Сметанина, конечно считала. 2000 это чисто с собой. Без поездки за визами и билетами.

считаю это минимумом.
снять комнату где то 500+- , пусть на еду туда сюда и вперед на самую черновую работу , и искать искать искать что то лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 ... 606 След.