« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Azoid пишет:
Завтра будут турниры яиц

А ещё сегодня сидел голубь на проводах и сверху на меня две какульки сбросил. Это хороший знак или нет ?

к денежному прибавлению, инфа 146прц)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
увидела в интернетах, по сегодняшнему обсуждению улыбнуло. решила скопировать, не кидайтесь тапками))

— do you spёk кулич?
— yes i spёk.

smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Вот разобралась:

С небольшим уточнением: кулич (в смысле хлеб) и паска (в смысле творожный десерт) – это в русском языке. А в Украине кулич – это паска, а творожный кекс – это сирна паска. Слова кулич в украинском языке просто нет. Кроме того, творожная паска – блюдо, требующее много времени и сил, поэтому куличи иногда принято просто называть пасками.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Паска


Слава википедии)
Цитата
Iimonka пишет:
увидела в интернетах, по сегодняшнему обсуждению улыбнуло. решила скопировать, не кидайтесь тапками))



— do you spёk кулич?

— yes i spёk.



Мне больше понравилось:
Do you speak English?
Yesссслибы
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

увидела в интернетах, по сегодняшнему обсуждению улыбнуло. решила скопировать, не кидайтесь тапками))







— do you spёk кулич?



— yes i spёk.







Мне больше понравилось:

Do you speak English?

Yesссслибы

ну, эт уже классика)) целой недельной давности smile;D smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Хочу файл восстановить из архива smile*cry* не получается smile*pardon*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Azoid пишет:
Завтра будут турниры яиц

А ещё сегодня сидел голубь на проводах и сверху на меня две какульки сбросил. Это хороший знак или нет ?


это к деньгам ...однозначно smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Iimonka пишет:
увидела в интернетах, по сегодняшнему обсуждению улыбнуло. решила скопировать, не кидайтесь тапками))



— do you spёk кулич?

— yes i spёk.



smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Iimonka пишет:
— do you spёk кулич?
— yes i spёk.

smile*rofl*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Iimonka пишет:
увидела в интернетах, по сегодняшнему обсуждению улыбнуло. решила скопировать, не кидайтесь тапками))



— do you spёk кулич?

— yes i spёk.


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* мы с мужем смеялись на весь дом)))
Цитата
Nikin пишет:
Хочу файл восстановить из архива не получается


С конфирмейшн намбер?)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

увидела в интернетах, по сегодняшнему обсуждению улыбнуло. решила скопировать, не кидайтесь тапками))







— do you spёk кулич?



— yes i spёk.





мы с мужем смеялись на весь дом)))

Значит, я не одна такая ))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Кто сильно ждет и об этом постоянно думает... навряд ли победит. Надо один раз помечтать хорошенько, смоделировать свою эмоцию (вроде уже победил, победила) и забыть... до 3.05.2016 )))
О себе - играли лет пять назад, раза 3-4 где-то, ни разочку никто не выиграл.
У меня сестра в Америке с 2003 года живет, моя мама по воссоединению сейчас там с Гринкой. Я вернулась оттуда 5 декабря 2015 (это мой 3 заезд по визе), кстати на гринку подавала из Америки. На каждого члена семьи. Посмотрим, повезет или нет. Самой мне туда не очень уже хочется, а вот сыну строить будущее, наверное лучше будет там...
А всем здесь ожидающим удачи! И обязательно победы!!!
Цитата
Nikin пишет:
Хочу файл восстановить из архива не получается

Пока делать нечего могу по возможности помочь по удалённому доступу. Установите "Бесплатную полную версию" по ссылке https://www.teamviewer.com/ru/?pid=goo...cwodQiAFqQ Пароль на адрес awlka@yandex.ru
Изменено: AWL - 30.04.2016 21:49:22
StarLucky, да, шото меня прорвало) То годами не пила, то вторая бутылка за неделю smile:-D
Но я думаю, что она же и последняя smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Английский это хорошо когда он идет, А ЕСЛИ КОЛЕНКАМИ УПИРАЕТСЯ
А с другой стороны посмотрел... много хорошей работы в Москве можно найти со знанием английского.

В моём случае "УПИРАЕТСЯ" и городок в 100 тыс населения, а в подсознании анекдот:
"Спрашивает верблюжонок у мамы:
-Мама, для чего нам горбы?
-В них мы запасаем воду, чтобы жить в пустыне.
-А почему у нас такие большие ноги?
-Чтобы не проваливаться в песок, когда идешь по пустыне.
-А почему у нас губы такие толстые?
-Чтобы есть колючку, которая только и растет в пустыне...
Малыш подумал-подумал и говорит:
-Ну, и зачем нам все эти навороты в зоопарке?"

Откуда стимул брать?
Христос Воскрес! С праздником дорогие! У меня полночь.
Желаю всех благ вам и вашим семьям! Пусть вера и любовь к Богу, не покидает ваши сердца! smileO:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Zhevi пишет:
Но я думаю, что она же и последняя


ну не надо...завтра Пасха) мы вот сегодня с кумовьями собрались пиццу печем и яйца красим..очень весело..пока они на перекуре то я здесь отписываюсь))
Цитата
Anna Tash пишет:
Христос Воскрес! С праздником дорогие! У меня полночь.

Желаю всех благ вам и вашим семьям! Пусть вера и любовь к Богу, не покидает ваши сердца!


Воистину Воскрес!
Добра нам всем!
StarLucky, чего не надо?)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 606 След.